Единая Сетевая Компания (ЕСК) | esknet.net отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Не дорожат своими клиентами

Гость 26 октября, 2023 год
К сожалению кроме данной компании у нас нельзя подключить других провайдеров. С 23.10.23г. Отправили заявку, 24-ого числа был созвон с мастером, договорились о проведении и подключении интернета на 25-е число. На кануне даже смс прислали с фиксированным временным промежуткам прихода мастера. В итоге мастер не пришел. Ему было направленно смс, и тут, как в песне «…а в ответ тишина…» Звонила... Читать отзыв К сожалению кроме данной компании у нас нельзя подключить других провайдеров. С 23.10.23г. Отправили заявку, 24-ого числа был созвон с мастером, договорились о проведении и подключении интернета на 25-е число. На кануне даже смс прислали с фиксированным временным промежуткам прихода мастера. В итоге мастер не пришел. Ему было направленно смс, и тут, как в песне «…а в ответ тишина…» Звонила 2 раза в компанию, сказали: ждите мастера, должен прийти, может быть задерживается. Далее не удосужились разобраться где он и почему не пришел на адрес. Может быть это у них в порядке вещей так работать, но я такого не понимаю. Даже если не получается или не успевает человек: позвоните, предупредите, чтоб клиент не сидел пол дня дома. Дальше веселее, мне сказали, что направят заявку менеджеру и он со мной свяжется-никто, как вы поняли не связался. Сегодня 26.10.23г, я набираю снова в компанию, мне девушка Яна сообщает, что в срочном порядке передаст информацию руководству, что со мной должны связаться в течении 15 мин! Это было в 13ч, сейчас 17. Уже до смешного)-так никто и не набрал. Я понимаю, что МНЕ это надо, но как-то хотя бы сделайте вид, что вы заинтересованны в своей работе! Никаково уважения к людям и нет четкости в работе.

Полный отстой

Кирилл 26 октября, 2023 год
Хуже провайдера не встречал!
Это про ужас какой, постоянные сбои, аварии и профилактика. Интеренета нет в пройм-тайм обычно. Работать из дома просто нереально. У них уже по умолчание при звонке говорится извините профилактика.

Интернет отваливается постоянно

Денис 26 октября, 2023 год
Интернет постоянно отваливается. Постоянно это несколько раз в день и поднимается не сразу, минут через 15. Работать в таких условиях невозможно. Дозвониться до их техподдержки невозможно. Бесконечно играет музыка.

Реальный отзыв!

Ir 15 октября, 2023 год
Провайдер, у которого перебои с подключением через день! Если вы работаете из дома, то ЕСК будет подводить вас ежедневно! В будни интернет может отсутствует с 13:00 до
17:00 легко!! Однозначно приняла решение сменить этот провайдер, НЕ рекомендую связываться, поберегите нервы и время.

Невозможно пользоваться почтой

Никита 2 октября, 2023 год
Блокируют 25 порт, из-за чего не работает исходящая почта smtp на аутлуке. Разблокировка будет стоить дополнительно 150 руб\мес. Грабеж.
Операторы по телефону некомпетентны и не в курсе, как это работает: сказали, что проблема на моей стороне. Только после перевода на техников поняли, в чем дело, хотя объяснил им сразу.

Ждём техника 4 дня

Гость 8 сентября, 2023 год
Отвратительный сервис! 4й день ждём техника для устранения неполадок!!! 4 дня звоним по 10 раз в техподдержку, нам все обещают, что он придёт а воз и ныне там! Уважаемые, он у вас случайно в запой не ушёл!!! Как я на удаленке без интернета должна работать им наплевать, приходится раздавать через телефон!

Интернет провайдеры

Смарт Хоум