Разочарована отношением школы к сервису и клиентам - Отзывы о EdMarket

EdMarket
Отзыв написан 20 октября, 2021 год 127 просмотров
Не собиралась писать отзыв об этой компании в принципе, как говориться их бизнес, их судьба в их руках. Но после коммуникации со старшим куратором школы, его формального подхода к сервису и клиентвм прямо не удержалась. Сегодня присутствовала на их конференции, на котором руководители и представители школы распинались про тренды в онлайн-обучении и вау-эффекте. Оставила комментарии, что жалею о том, что на деле они сами не соблюдают свои же пропагандируемые принципы. В телеграмм на меня вышел старший куратор школы, порадовалась, что им не безразлично мое мнение и они готовы что-то менять в своем подходе. Подробно описала ему все, над чем им стоит поработать в своей работе, не пожалела времени. Каково же было мое разочарование, когда результатом нашего взаимодействия стало просто формальное описание существующих правил компании и констатации правоты действий куратора в описанной мной ситуации. Захотелось сразу подарить ему 2 книги: Точки контакта и Жалоба, как подарок. Разочарована, это мало сказано. Вместо того, чтобы решить ситуацию, сотрудник спровоцировал негативные отзывы в интернете. Молодец!

Отзывы о IT компаниях

IT