Отличное сопровождение при посредственном обучении - Отзывы о EdMarket

EdMarket
Отзыв написан 1 августа, 2022 год 80 просмотров
Прошла обучение на куратора.
В целом, неплохое сопровождение (плюс 3 звезды за работу кураторов, тьюторов и центра карьеры) при плохом качестве обучения (минус 2 звезды: качество видео, содержание программы). Реальному куратору знаний, получаемых здесь, не достаточно. Либо зп будет очень маленькой.
Итог: почти за 20 тыс получила ненужную бумажку, вернувшись в результате в офис.

Достоинства:
  1. 1. Служба кураторов и координаторов. Быстро продлевают дедлайны, отвечают на вопросы. Случилась заминка в 2 месяца - не могла себя заставить заниматься, так как было скучно. Куратор написала и спросила, нужна ли помощь.
  2. 2. Тьюторы. Быстро и с развёрнутой обратной связью дают проверяют дз
  3. 3. Центр карьеры. Хороший практикум по трудоустройству, дельные рекомендации по резюме. Заминка со стажировкой была не по их вине, а принимающей стороны - нетологии.
Недостатки:
  1. 1. Много теории (почему студенты так реагируют, почему нам сложно учиться), но не достаточно практики. Узнала я о типах студентов, и что дальше? Почти ничего о том, как с ними общаться.
  2. 2. Многие видео низкого качества (в одном блоке звук шипит,слушать невозможно, эксперты используют слова-паразиты). Но больше всего "убили" уроки с записями с онлайн-конференций и вебинаров. То есть проходит конференция для методистов, вебинары по вк или тг, берут эти видео, бьют на части и дают в качестве уроков. С ответами на вопросы участников, с паузами на подумать/прочитать. И за это берут деньги!
  3. 3. Несмотря на относительно релевантный опыт (учитель, менеджер по работе с клиентами) найти работу в нормальной онлайн-школе по этой специальности не смогла даже при указании стажировки в нетологии.
  4. 4. Стажировку предлагают после 3 принятого дз. Заявку подала в феврале, в апреле её назначили почти здесь же - в Нетологии. Началась она в июне, когда сертификат уже был получен. При этом на собеседовании на стажировку оказалось,




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о IT компаниях

Отзывы о IT компаниях и технологиях. Каталог отзывов о компаниях, которые занимаются разработкой программных продуктов, мульти-медийных услуг, предлагают телекоммуникационные решения и многое другое

IT

ID.WORLD
ID.WORLD

Рейтинг: 4.9
100 отзывов
Sharavoz
Sharavoz

Рейтинг: 2.7
26 отзывов
CallTouch
CallTouch

Рейтинг: 5
34 отзыва
5 Marks Studio
5 Marks Studio

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания ЛукЛаб
Компания ЛукЛаб

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
BIG DATA
BIG DATA

Рейтинг: 5
4 отзыва