Спасибо доктору Эдуарду Шихирману - Отзывы об Эдуард Шихирман пластический хирург

Эдуард Шихирман пластический хирург
Отзыв написан 2 марта, 2021 год 22 просмотра
Потратила немало времени, чтобы найти профессионала, который делает липоскульптуру. В Москве это конечно Шихирман Эдуард Вадимович. Сложно пройти мимо его работ, когда ищешь фотки с результатами, так как у него все идеально сделаны. Он провел липоскульптуру и мне тоже, привел мое тело в порядок полностью, тут и талия наметилась, и элегантные платья можно любые носить теперь без смущения, и ягодицы стали округлее. Естественная красивая фигура, по которой скажешь, что человек точно всегда на спорте, хотя в действительности у меня просто липоскульптура. Но Эдуард Вадимович конечно постарался, устранил все лишние объемы, которые мне мешали по жизни. Результат такой, как будто много лет сидела на жестких диетах и всё себе постоянно качала в спортзале. Но это всего одна операция сделала такое чудо с моими параметрами. Давно мечтала похудеть там, где нужно, и улучшить форму попы. Среди плюсов методики могу также выделить ее безопасность, так как самочувствие после операции восстанавливается довольно быстро. А еще стоит отметить естественный эффект.

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Эдуард Шихирман пластический хирург
Эдуард Шихирман пластический хирург, кандидат медицинских наук, Действительный член Общества пластической реконструктивной эстетической хирургии (ОПРЭХ), сертифицированный член Европейского общества пластической реконструктивной эстетической хирургии (ESPRAS), сертифицированный член Международной профессиональной психотерапевтической лиги. Заведующий отделением пластической хирургии ФГУ «7 Центральный военный клинический авиационный госпиталь Министерства обороны РФ».
Пластический хирург с большим опытом работы в... подробнее

Пластическая хирургия

Отопластика