Спасибо доктору Эдуарду Шихирману - Отзывы об Эдуард Шихирман пластический хирург

Эдуард Шихирман пластический хирург
Отзыв написан 2 марта, 2021 год 22 просмотра
Потратила немало времени, чтобы найти профессионала, который делает липоскульптуру. В Москве это конечно Шихирман Эдуард Вадимович. Сложно пройти мимо его работ, когда ищешь фотки с результатами, так как у него все идеально сделаны. Он провел липоскульптуру и мне тоже, привел мое тело в порядок полностью, тут и талия наметилась, и элегантные платья можно любые носить теперь без смущения, и ягодицы стали округлее. Естественная красивая фигура, по которой скажешь, что человек точно всегда на спорте, хотя в действительности у меня просто липоскульптура. Но Эдуард Вадимович конечно постарался, устранил все лишние объемы, которые мне мешали по жизни. Результат такой, как будто много лет сидела на жестких диетах и всё себе постоянно качала в спортзале. Но это всего одна операция сделала такое чудо с моими параметрами. Давно мечтала похудеть там, где нужно, и улучшить форму попы. Среди плюсов методики могу также выделить ее безопасность, так как самочувствие после операции восстанавливается довольно быстро. А еще стоит отметить естественный эффект.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пластическая хирургия: отзывы

Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
427 отзывов
56659 просмотров
Отличный врач Егорова М.В провела увеличение груди совместно с пластикой. Могу судить о ней, как об отличном практике
Эдуард Шихирман пластический хирург
Эдуард Шихирман пластический хирург, кандидат медицинских наук, Действительный член Общества пластической реконструктивной эстетической хирургии (ОПРЭХ), сертифицированный член Европейского общества пластической реконструктивной эстетической хирургии (ESPRAS), сертифицированный член Международной профессиональной психотерапевтической лиги. Заведующий отделением пластической хирургии ФГУ «7 Центральный военный клинический авиационный госпиталь Министерства обороны РФ».
Пластический хирург с большим опытом работы в... подробнее

Пластическая хирургия

Frau Klinik
Frau Klinik

Рейтинг: 4.9
427 отзывов
Отопластика
Отопластика

Рейтинг: 5
16 отзывов
Dr. Plastic
Dr. Plastic

Рейтинг: 5
102 отзыва
Алексанян Тигран Альбертович
Алексанян Тигран Альбертович

Рейтинг: 4.1
153 отзыва
Маммопластика
Маммопластика

Рейтинг: 4.9
532 отзыва