Эдуард Шихирман пластический хирург отзывы

Эдуард Шихирман пластический хирург

cmass лифтинг

Ольга 26 февраля, 2024 год
3 года назад делала смасс лифтинг и блефаропластику верхних и нижних век. На одном глазу нижние ресницы есть, а на втором Шихирман мне их просто вглубь зашил. Сбоку возле глаз какие-то дыры, как окопы. Ужас! Ходила к нему тогда разбираться, но этого еврея ничем не проймешь.

Это просто ужас!

Гость 24 апреля, 2023 год
Делала нос три года назад, с каждым годом кончик провисал все больше , в итоге пришлось переделывать у другого хирурга ! Этот врач не про носы!!!

Шихирмана не советую

Гость 26 января, 2023 год
Первый раз пишу отзыв о враче! Хотела идти к другому доктору, да клюнула на его акцию, Делала блефаропластику и smass лифтинг . Операцию доктор делал со своим помощником Олегом Олеговичем !Верхние веки получились ужасными,на верхнем веке правого глаза образовалась как бы шторка-складка, швы неровные ,к носу заужено и форма глаз изменилась-только испортил все, сказал могу переделать, оплати за операционный... Читать отзыв Первый раз пишу отзыв о враче! Хотела идти к другому доктору, да клюнула на его акцию, Делала блефаропластику и smass лифтинг . Операцию доктор делал со своим помощником Олегом Олеговичем !Верхние веки получились ужасными,на верхнем веке правого глаза образовалась как бы шторка-складка, швы неровные ,к носу заужено и форма глаз изменилась-только испортил все, сказал могу переделать, оплати за операционный день.Брыли остались, единственное, что меня устроило более менее,что подтянулся второй подбородок.
Достоинства:
  1. не увидела
Недостатки:
  1. выброшенные деньги

Спасибо за труд и мастерство!

Анжелика 20 августа, 2022 год
Редко пишу отзывы, особенно когда все хорошо. Но в данном случае не оставить отзыв будет просто преступлением. Без лишних слов, Эдуард Вадимович - Вы ВОЛШЕБНИК. То какую грудь вы мне сотворили (и это учитывая мои 2ое родов) восхищает абсолютно всех, но больше всех конечно главного спонсора сего мероприятия - моего мужа! От нас обоих вам огромное спасибо за ваш труд... Читать отзыв Редко пишу отзывы, особенно когда все хорошо. Но в данном случае не оставить отзыв будет просто преступлением. Без лишних слов, Эдуард Вадимович - Вы ВОЛШЕБНИК. То какую грудь вы мне сотворили (и это учитывая мои 2ое родов) восхищает абсолютно всех, но больше всех конечно главного спонсора сего мероприятия - моего мужа! От нас обоих вам огромное спасибо за ваш труд и мастерство.

Я безумно благодарна!!

Евгения Яруничева 11 августа, 2022 год
Сделала нос четыре месяца назад. Дико боялась боли. Наслушалась, начиталась...Как оказалось зря. Все прошло идеально! Эдуард Вадимович профессионал высочайшего класса, по косточкам заново собрал мой многострадальный носик. Мой нос задышал и занюхал заново, чего не было много лет после детской травмы.
Не бойтесь! Операция под качественным общим наркозом. Буквально с первой консультации я поняла, что попала в надежные руки.
Еще... Читать отзыв
Еще идет реабилитационный процесс, но носик лучше и лучше с каждым
днем. Я безумно благодарна Эдуарду Вадимовичу за его искусство и талант!

Девочки , не ходите к этому доктору , читайте отзывы !!!!

Вилкова Ольга 19 апреля, 2022 год
2 года делала у этого якобы профессора нос и грудь (((( и как я ошиблась с выбором этого врача , насмотрелась в Инстаграмме красивых работ , как теперь понимаю наверно не его , либо фотошоп , потому что он так не умеет !!!! Грудь это пипец , швы расходились все время , теперь она в швах , на это он... Читать отзыв 2 года делала у этого якобы профессора нос и грудь (((( и как я ошиблась с выбором этого врача , насмотрелась в Инстаграмме красивых работ , как теперь понимаю наверно не его , либо фотошоп , потому что он так не умеет !!!! Грудь это пипец , швы расходились все время , теперь она в швах , на это он сказал приходи оплачивай наркоз я переделаю , а сразу нельзя сделать качественно ? По поводу носа это вообще отдельная история , мне пришлось его переделывать , раньше он был просто большой а потом ещё и перестал дышать от слова совсем , но как говорил этот профессор это отёк , сейчас сойдёт и все будет хорошо , в итоге я сделала другую операцию на нос и эта операция длилась 5,5 часов , врач исправлял эту проблему ! Очень не советую к нему ходить , только потратите время , Здоровье и деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все один сплошной минус

Не советую.

Ира 2 февраля, 2022 год
Здравствуйте. Делала операцию у Шихирмана и это полное разочарование. Доверилась ему, как профессионалу, много хороших отзывов о нем пишут. Но мне не повезло, грудь и нос нужно переделывать. Все кривое и не такое, как я хотела. Деньги на ветер.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение, результат операции оставляет желать лучшего.

Не советую!

Ольга 30 января, 2022 год
Делала у Шихирмана подтяжку и блефаропластику.Не довольна-это мягко сказано!Нижние ресницы теперь разной длины,как будто с одного глаза из зажевали.А тушью вообще не могу пользоваться,как оголённые нервы.У меня сложилось такое впечатление,что оперировал студент под его присмотром.Халтура!!!Хотела попасть к Блохину,но угораздило к этому бракоделу!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Отвратительная работа за большие деньги

Не совершайте ошибок! Ищите проверенных хирургов

Гость 17 января, 2022 год
Сейчас пишу и понимаю, что совершила ошибку выбрав Шихирмана в качестве хирурга, вспоминая все: от консультации до операции - сплошной негатив у меня! Консультация 3-5 минут (разденься/оденься) и озвучив сумму! Все не через кассу проходит, деньги отдаёшь в палате Юле (его администратору)! Все фото в инсте красиво сшитые, у меня полное ощущение что оперировал не он, а какой то студент,... Читать отзыв Сейчас пишу и понимаю, что совершила ошибку выбрав Шихирмана в качестве хирурга, вспоминая все: от консультации до операции - сплошной негатив у меня! Консультация 3-5 минут (разденься/оденься) и озвучив сумму! Все не через кассу проходит, деньги отдаёшь в палате Юле (его администратору)! Все фото в инсте красиво сшитые, у меня полное ощущение что оперировал не он, а какой то студент, обещано было переустановка имплантов и подтяжка по ореолам с ух уменьшением! Уменьшения и не произошло ореол, они стали только больше из-за грубых швовов, которые пол года постоянно расходились, образовывались дырочки, сам врач ссылался «на такие вот нитки»! Блин, я в шоке, через год осмотра ни чего не предложил как оплатить наркоз и переделать швы, криворукие по другому не скажешь! Я выбирала для себя дорого врача, которому могу доверится, заплатила 500 тыс и осталась с таким стремным бюстом! Девочки, не ходите к нему, не понятно кто вас будет оперировать или тренироваться, с ним всегда ходит второй молодой хирург Олег Олегович, может он так коряво сшил мне все, но вся ответственность на Шихирмане! Сам врач тоже может позволить себе лишнего, неудачные пошлые шутки и обнимания! Очень разочарована и просто плачу

Подтяжка груди и замена имплантов

Виктория 23 декабря, 2021 год
Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Очень жалею, что не попала к Эдуарду Вадимовичу сразу. Спасибо за работу, за отношение. Грудь просто вау! У Эдуарда Вадимович свой почерк. Если хотите красивую округлую грудь с узкой межгрудкой, то вам сюда)
Достоинства:
  1. Классный результат
  2. Подход к работе
  3. Отношение к пациентам

Профи в пышной груди!

Хитрая Илона 26 июля, 2021 год
Прошло 5 месяцев после операции по увеличению груди. Я очень довольна! Первый месяц правда смотреть не могла на свою грудь (она была синюшная, соски сильно на разном уровне - так как я занимаюсь в спортзале, одна мышца на груди была в сильном тонусе и поднимала мне эту грудь; груди разных размеров), уже пожалела о своей затее. Но потом она с... Читать отзыв Прошло 5 месяцев после операции по увеличению груди. Я очень довольна! Первый месяц правда смотреть не могла на свою грудь (она была синюшная, соски сильно на разном уровне - так как я занимаюсь в спортзале, одна мышца на груди была в сильном тонусе и поднимала мне эту грудь; груди разных размеров), уже пожалела о своей затее. Но потом она с каждым днём стала преображаться, соски начали выпрямляться, становилась мягкой и очень красивой. Я хотела пышную грудь и он сделал именно то, что я хотела. Импланты 435мл, с моим 1 размером вышла полноценная 3, может даже 3,5))) я ещё бюстгальтер не покупала)) Всё очень хорошо получилось, главное соблюдать все предписания!!! Эдуард Шихирман пластический хирург - Профи в пышной груди!

Пластика груди

Гость 3 апреля, 2021 год
Установил кривую грудь, одна больше другой и на разнос уровне. Прошло четыре года и сейчас разрыв имплантата, оперироваться буду у другого хирурга.
Не ставьте его Алерганы,отстой, а не импланты!!! И обходите стороной этого хирурга!

Спасибо доктору Эдуарду Шихирману

Лия 2 марта, 2021 год
Потратила немало времени, чтобы найти профессионала, который делает липоскульптуру. В Москве это конечно Шихирман Эдуард Вадимович. Сложно пройти мимо его работ, когда ищешь фотки с результатами, так как у него все идеально сделаны. Он провел липоскульптуру и мне тоже, привел мое тело в порядок полностью, тут и талия наметилась, и элегантные платья можно любые носить теперь без смущения, и... Читать отзыв Потратила немало времени, чтобы найти профессионала, который делает липоскульптуру. В Москве это конечно Шихирман Эдуард Вадимович. Сложно пройти мимо его работ, когда ищешь фотки с результатами, так как у него все идеально сделаны. Он провел липоскульптуру и мне тоже, привел мое тело в порядок полностью, тут и талия наметилась, и элегантные платья можно любые носить теперь без смущения, и ягодицы стали округлее. Естественная красивая фигура, по которой скажешь, что человек точно всегда на спорте, хотя в действительности у меня просто липоскульптура. Но Эдуард Вадимович конечно постарался, устранил все лишние объемы, которые мне мешали по жизни. Результат такой, как будто много лет сидела на жестких диетах и всё себе постоянно качала в спортзале. Но это всего одна операция сделала такое чудо с моими параметрами. Давно мечтала похудеть там, где нужно, и улучшить форму попы. Среди плюсов методики могу также выделить ее безопасность, так как самочувствие после операции восстанавливается довольно быстро. А еще стоит отметить естественный эффект.

Липоскульптура

Надежда 25 февраля, 2021 год
Моя заветная мечта исполнилась благодаря Эдуарду Вадимовичу Шихирману. Он мне блестяще выполнил липоскульптурирование! После реабилитации всего-то несколько дней, а формы и силуэт моего тела просто прекрасны! У меня более-менее стройная фигура была всю жизнь, но я спортом мало занималась, фигура была не очень подтянутой, не хватало упругости ягодицам и очень хотелось убрать некрасивые ямочки-складки на талии. Даже не ожидала, что... Читать отзыв Моя заветная мечта исполнилась благодаря Эдуарду Вадимовичу Шихирману. Он мне блестяще выполнил липоскульптурирование! После реабилитации всего-то несколько дней, а формы и силуэт моего тела просто прекрасны! У меня более-менее стройная фигура была всю жизнь, но я спортом мало занималась, фигура была не очень подтянутой, не хватало упругости ягодицам и очень хотелось убрать некрасивые ямочки-складки на талии. Даже не ожидала, что липоскульптура так быстро работает. Силуэт теперь полностью прорисован, очень четкие линии фигуры, плавные и выраженные. Обычно такой эффект только после нескольких лет иненсив-тренировок, а тут сразу после одной операции. У меня получился идеальный спортивный животик. После липосакции талии пропали мои складки, которые раньше через одежду прорисовывались. Сейчас их нет, талия очерчена как у балерины. Липофилинг ягодиц тоже дал шикарный результат – попа приподнялась, добавился объем, плотность, упругость, появился соблазнительный изгиб от талии до ягодиц за счет этих изменений. Синички от операции слабовыраженные, сейчас у меня уже все прошло. Хирург и клиника на высшем уровне!!!!!

Липоскульптурирование

Катя 20 февраля, 2021 год
После липомоделирования у Эдуарда Шихирмана новыми формами очень-очень довольна. Благодаря доктору исчез противный второй подбородок, поплывшая талия и попа стала попой а не плоскостью сзади. Конечно некоторый дискомфорт был в первое время после операции, но это вполне терпимо. Изначально, планировала, что придется делать липосакцию подбородка и талии, в попу вставлять импланты. А на консультации доктор Шихирман сказал, что все это... Читать отзыв После липомоделирования у Эдуарда Шихирмана новыми формами очень-очень довольна. Благодаря доктору исчез противный второй подбородок, поплывшая талия и попа стала попой а не плоскостью сзади. Конечно некоторый дискомфорт был в первое время после операции, но это вполне терпимо. Изначально, планировала, что придется делать липосакцию подбородка и талии, в попу вставлять импланты. А на консультации доктор Шихирман сказал, что все это можно сделать с помощью липоскульптурирования. Мне показалось это очень интересным. И теперь могу говорить, что правильно прислушалась и выбрала липоскульптуру. Доктор сделал обалденную фигуру. Теперь абсолютно собой довольна. Чего желаю всем))

Ужасное качество операции!!!!

Ольга 16 января, 2021 год
Три года назад делала у него блефаропластику и круговую подтяжку.До сих пор хожу с дырками под глазами.И это теперь не восстановить ничем!Я сама виновата,очень хотела попасть к Блохину.,видела его работы.Но Блохин загружен по полной.
Достоинства:
  1. плюсов нет.
Недостатки:
  1. минусы на лице

Фейслифтинг у Копасова Андрея Евгеньевича во ФрауКлиник

Инна Михайлова 25 июля, 2020 год
Мне 53 года и я провела себе операцию фейслифтинг (круговая подтяжка) вместе с липосакцией подбородка. Операция прошла замечательно,я очень переживала за то,что получится в итоге и после восстановления)) Как будут выглядеть швы и вообще все,что будет после. Могу вам с уверенностью сказать операция не из простых,но мой пластический хирург показал себя как специалист высокого профиля. Швы не... Читать отзыв Эдуард Шихирман пластический хирург - Фейслифтинг у Копасова Андрея Евгеньевича во ФрауКлиник Эдуард Шихирман пластический хирург - Фейслифтинг у Копасова Андрея Евгеньевича во ФрауКлиник Мне 53 года и я провела себе операцию фейслифтинг (круговая подтяжка) вместе с липосакцией подбородка. Операция прошла замечательно,я очень переживала за то,что получится в итоге и после восстановления)) Как будут выглядеть швы и вообще все,что будет после. Могу вам с уверенностью сказать операция не из простых,но мой пластический хирург показал себя как специалист высокого профиля. Швы не видны,лицо очень подтянутое и молодое, а шея как у лебедя. Андрей Евгеньевич вы волшебник.
Достоинства:
  1. Не видно швов, быстрое восстановление и красота
Недостатки:

Фейслифтинг в клинике профессора Блохина у Филиппова Александра Игоревича.

Нонна 17 июля, 2020 год
В первую очередь,хочу выразить огромную благодарность профессору Блохину С.Н. за воспитание такого чудесного коллектива. Команда профессионалов. Я попала в руки к Александру Игоревичу и не одной минуты не пожалела. Моя проблема была в провисании подбородка и конечно хотелось избавиться от заломов и привести свое лицо в порядок. На консультации доктор рассказал об манипуляциях которые будут в ходе... Читать отзыв Эдуард Шихирман пластический хирург - Фейслифтинг в клинике профессора Блохина у Филиппова Александра Игоревича. Эдуард Шихирман пластический хирург - Фейслифтинг в клинике профессора Блохина у Филиппова Александра Игоревича. В первую очередь,хочу выразить огромную благодарность профессору Блохину С.Н. за воспитание такого чудесного коллектива. Команда профессионалов. Я попала в руки к Александру Игоревичу и не одной минуты не пожалела. Моя проблема была в провисании подбородка и конечно хотелось избавиться от заломов и привести свое лицо в порядок. На консультации доктор рассказал об манипуляциях которые будут в ходе операции,что конкретно будет подтянуто ,где будут швы и так далее . За 30 мин консультации доктор ответил на все вопросы. Операция прошла успешно,швы сняли на 14 сутки,ношения бандажа и перевязки,осмотры и мокротоки сделали мою реабилитацию еще быстрее. Результат спустя 3 месяца просто великолепный.

Сделал не такой нос, который просила.

Пациентка 4 апреля, 2020 год
На встрече попросила сделать прямой нос. У меня была совсем небольшая горбинка.
После операции переносица была очень узкой, потом отекла и стала шире, но прямым нос так и не стал.
Появился небольшой прогиб. Совсем не то, что я хотела.
Шихерман сказал только, что так и должно быть.
Куча денег на ветер.
В его работах почти все носы такие. Видимо - личный вкус и единственный навык.

В 35 выгляжу на 20!! никто больше и не дает

Динара 31 января, 2020 год
Так получилось, что уже после 25 носогубные складки стали очень выраженными, появились морщины вокруг глаз, лицо осунулось и опустилось. После 30 уже и подбородочек начал виснуть, и края челюсти, и внешние уголки век опустились. Эти проблемы меня сильно старили, в 35 выглядела как дама преклонного возраста, вот честное слово, даже если мои старые фото посмотреть, то я прям... дама такая... Читать отзыв Так получилось, что уже после 25 носогубные складки стали очень выраженными, появились морщины вокруг глаз, лицо осунулось и опустилось. После 30 уже и подбородочек начал виснуть, и края челюсти, и внешние уголки век опустились. Эти проблемы меня сильно старили, в 35 выглядела как дама преклонного возраста, вот честное слово, даже если мои старые фото посмотреть, то я прям... дама такая с опущенным лицом. Про доктора Шихирмана узнала от родственницы. Она делала у него пару лет назад омоложение и сказала, что у него опыт лет 25 и нужно идти к нему. Эдуард Вадимович использует метод тотального фейсливтинга с блефаропластикой. Эту операцию он провел мне с большим успехом. Справился! Теперь я как студентка выгляжу!

Сходила к Шихирману и получила естественную упругую грудь

Красивая 24 января, 2020 год 1 фото 18+
Меня впечатлила работа Эдуарда Вадимовича, причем от самого начала подготовки к моей операции и вплоть до настоящего времени. Ни у одного врача в других сферах не встречала столько внимания к своему пациенту. Вот что значит настоящий профессионал и фанат своей работы. Это вот всегда видно сразу по отношению к пациенту. Как ведет себя специалист, готов ли он выделять время для... Читать отзыв Меня впечатлила работа Эдуарда Вадимовича, причем от самого начала подготовки к моей операции и вплоть до настоящего времени. Ни у одного врача в других сферах не встречала столько внимания к своему пациенту. Вот что значит настоящий профессионал и фанат своей работы. Это вот всегда видно сразу по отношению к пациенту. Как ведет себя специалист, готов ли он выделять время для ответов на вопросы. Я полностью доверяю Эдуарду Вадимовичу, он превратил мою дефицитную грудь в очень красиво оформленный бюстик. И знаете, нет вот этого ужасного эффекта шаров или арбузов, как раньше в 90-е лихие хирурги делали. Эдуард Вадимович все сделал идеально.
Достоинства:
  1. Опытный, профессионал лучший, по груди мастер, прекрасно относится к пациентам.

Подтяжка груди

Анастасия 26 декабря, 2019 год
Когда я сбросила вес, у меня грудь буквально поплыла вниз. И это было просто ужасно, потму что иметь такую грудь в моем возрасте просто стыдно. Операцию пришлось сделать. Не хотела, но что поделаешь, не могу же так жить с обвисшей грудью, потом только хуже может стать. Прооперирована Эдуардом Вадимовичем Шихирманом. Вертикальная подтяжка и скорректированы ареолы еще сразу. Это дало очень... Читать отзыв Когда я сбросила вес, у меня грудь буквально поплыла вниз. И это было просто ужасно, потму что иметь такую грудь в моем возрасте просто стыдно. Операцию пришлось сделать. Не хотела, но что поделаешь, не могу же так жить с обвисшей грудью, потом только хуже может стать. Прооперирована Эдуардом Вадимовичем Шихирманом. Вертикальная подтяжка и скорректированы ареолы еще сразу. Это дало очень красивый эффект! И свой объем сохранен, форма идеальная, размер, подтянутость. Аппетитные формы! И без имплантов этого удалось достичь. В течение года рубчики пройдут и вообще будет шик! Я очень довольна, так как совсем не хотела импланты!!!

Подтяжка груди у Эдуарда Вадимович Шихирмана

Ксения 9 декабря, 2019 год 4 фото 18+
Девочки, если грудь висит, то совсем не обязательно ставить импланты, чтобы добиться хорошей формы. Я, например, за размером никогда не гналась. Меня в груди всегда все устраивало, если бы не похудение. Из-за большой потери веса грудь отвисла, стала непривлекательной. Так как я дама современная и мне не чужды все «охи и ахи» по идеальной фигуре, то решилась на пластику, особо... Читать отзыв Девочки, если грудь висит, то совсем не обязательно ставить импланты, чтобы добиться хорошей формы. Я, например, за размером никогда не гналась. Меня в груди всегда все устраивало, если бы не похудение. Из-за большой потери веса грудь отвисла, стала непривлекательной. Так как я дама современная и мне не чужды все «охи и ахи» по идеальной фигуре, то решилась на пластику, особо не раздумывая. Спасибо доктору Шихирману. Порадовал меня на консультации, сказал, что восстановить тити можно и своими «резервами». То есть своими же тканями. Это была подтяжка без имплантов. Смотрите и завидуйте))) Либо смотрите и делайте первые шаги))) Шовчики пока видны, но это вопрос 10-12 месяцев. Их и след простынет!

понравился его профессиональный подход

Лиза 3 декабря, 2019 год
Мне у Эдуарда Шихирмана тоже понравился его профессиональный подход. Он не боится браться за сложные случаи, мне провел операцию, которая помогла мне убрать брыли, провисания в нижней зоне лица. Это заметно меня омолодило, сделало кожу гладкой. Я рада, что подтяжка лица не дала эффект маски. Результат получился вполне себе естественный. А еще хочу сказать отдельное спасибо за поддержку и за... Читать отзыв Мне у Эдуарда Шихирмана тоже понравился его профессиональный подход. Он не боится браться за сложные случаи, мне провел операцию, которая помогла мне убрать брыли, провисания в нижней зоне лица. Это заметно меня омолодило, сделало кожу гладкой. Я рада, что подтяжка лица не дала эффект маски. Результат получился вполне себе естественный. А еще хочу сказать отдельное спасибо за поддержку и за то, что психологически меня поддерживал, когда я волновалась накануне операции. Все-таки первая моя операция была, если не считать удаления грыжи в детстве. Спасибо Эдуарду Вадимовичу за все!

Результат потрясающий!

Дарья Т 1 августа, 2018 год
Очень рекомендую, если собираетесь делать подтяжку лица, то лучше тотальный фейслифтинг у доктора Шихирмана! Обращалась к нескольким пластическим хирургам, перебирала разные варианты, но только он предложил такой метод, который помог избавится от всех проблем разом. Результат потрясающий!

Считаю, что сделала правильный хирурга!

Гость 31 июля, 2018 год
Делала у Эдуарда Вадимовича Шихирмана мамопластику, все прошло замечательно. От наркоза отошла быстро и легко. Шовчики зажили, уже практически не заметны хотя прошел всего месяц. Считаю, что сделала правильный хирурга!

Спасибо огромное

Лара 29 июля, 2018 год
Искала хирурга для мамопластики. Записалась на консультацию к нескольким врачам, но познакомившись с Эдуардом Вадимовичем лично, я поняла, что это тот самый доктор которому я доверяю. Операция прошла отлично. Доктор сам на своё усмотрение поставил импланты. И когда в палате сняла компрессионное белье я была в восторге! Грудь шикарная. Доктор учёл все мои пожелания! Спасибо Вам огромное за осуществление мечты!

Рекомендую всем!

Кореева 26 июля, 2018 год
Месяц назад Эдуард Вадимович оперировал мне грудь. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать! Очень приятный и внимательный доктор, поддерживал, поднимал настроение. На операционный стол совсем не страшно было ложиться, обеспечил хороший настрой и до, и после операции. Спасибо вам огромнейшее, вы лучший, рекомендую вас теперь всем!

Отлично!

Алина 18 июля, 2018 год
Обратилась за ринопластикой к доктору Шихирману. Очень деликатный, внимательный и грамотный доктор. Понял что мне нужно, обрисовал возможности. А через месяц уже и операцию сделал. Не скажу, что первые дни прям все прекрасно было, но так у всех. Больше всего донимала невозможность дышать носом, пока тампоны не убрали. Но это все проходящее, главное сейчас у меня все хорошо. Мой... Читать отзыв Обратилась за ринопластикой к доктору Шихирману. Очень деликатный, внимательный и грамотный доктор. Понял что мне нужно, обрисовал возможности. А через месяц уже и операцию сделал. Не скажу, что первые дни прям все прекрасно было, но так у всех. Больше всего донимала невозможность дышать носом, пока тампоны не убрали. Но это все проходящее, главное сейчас у меня все хорошо. Мой новый нос мне нравится. Так что рекомендую!

Очень ему благодарна!

Валюша 2 июля, 2018 год
Хочу поблагодарить пластического хирурга Шихирмана Эдуарда Вадимовича за аккуратную работу по подтяжки груди. Очень сильно боялась и переживала. Эдуард Вадимович нашел нужные слова, чтобы успокоить и достойно выполнила свою работу! Очень ему благодарна!
Эдуард Шихирман пластический хирург
Эдуард Шихирман пластический хирург, кандидат медицинских наук, Действительный член Общества пластической реконструктивной эстетической хирургии (ОПРЭХ), сертифицированный член Европейского общества пластической реконструктивной эстетической хирургии (ESPRAS), сертифицированный член Международной профессиональной психотерапевтической лиги. Заведующий отделением пластической хирургии ФГУ «7 Центральный военный клинический авиационный госпиталь Министерства обороны РФ».
Пластический хирург с большим опытом работы в... подробнее