Подтяжка груди у Эдуарда Вадимович Шихирмана - Отзывы об Эдуард Шихирман пластический хирург

Эдуард Шихирман пластический хирург
Отзыв написан 9 декабря, 2019 год 140 просмотров
Девочки, если грудь висит, то совсем не обязательно ставить импланты, чтобы добиться хорошей формы. Я, например, за размером никогда не гналась. Меня в груди всегда все устраивало, если бы не похудение. Из-за большой потери веса грудь отвисла, стала непривлекательной. Так как я дама современная и мне не чужды все «охи и ахи» по идеальной фигуре, то решилась на пластику, особо не раздумывая. Спасибо доктору Шихирману. Порадовал меня на консультации, сказал, что восстановить тити можно и своими «резервами». То есть своими же тканями. Это была подтяжка без имплантов. Смотрите и завидуйте))) Либо смотрите и делайте первые шаги))) Шовчики пока видны, но это вопрос 10-12 месяцев. Их и след простынет! Эдуард Шихирман пластический хирург - Подтяжка груди у Эдуарда Вадимович Шихирмана Эдуард Шихирман пластический хирург - Подтяжка груди у Эдуарда Вадимович Шихирмана Эдуард Шихирман пластический хирург - Подтяжка груди у Эдуарда Вадимович Шихирмана Эдуард Шихирман пластический хирург - Подтяжка груди у Эдуарда Вадимович Шихирмана

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Эдуард Шихирман пластический хирург
Эдуард Шихирман пластический хирург, кандидат медицинских наук, Действительный член Общества пластической реконструктивной эстетической хирургии (ОПРЭХ), сертифицированный член Европейского общества пластической реконструктивной эстетической хирургии (ESPRAS), сертифицированный член Международной профессиональной психотерапевтической лиги. Заведующий отделением пластической хирургии ФГУ «7 Центральный военный клинический авиационный госпиталь Министерства обороны РФ».
Пластический хирург с большим опытом работы в... подробнее