Подтяжка груди - Отзывы об Эдуард Шихирман пластический хирург

Эдуард Шихирман пластический хирург
Отзыв написан 26 декабря, 2019 год 110 просмотров
Когда я сбросила вес, у меня грудь буквально поплыла вниз. И это было просто ужасно, потму что иметь такую грудь в моем возрасте просто стыдно. Операцию пришлось сделать. Не хотела, но что поделаешь, не могу же так жить с обвисшей грудью, потом только хуже может стать. Прооперирована Эдуардом Вадимовичем Шихирманом. Вертикальная подтяжка и скорректированы ареолы еще сразу. Это дало очень красивый эффект! И свой объем сохранен, форма идеальная, размер, подтянутость. Аппетитные формы! И без имплантов этого удалось достичь. В течение года рубчики пройдут и вообще будет шик! Я очень довольна, так как совсем не хотела импланты!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пластическая хирургия: отзывы

Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Эдуард Шихирман пластический хирург
Эдуард Шихирман пластический хирург, кандидат медицинских наук, Действительный член Общества пластической реконструктивной эстетической хирургии (ОПРЭХ), сертифицированный член Европейского общества пластической реконструктивной эстетической хирургии (ESPRAS), сертифицированный член Международной профессиональной психотерапевтической лиги. Заведующий отделением пластической хирургии ФГУ «7 Центральный военный клинический авиационный госпиталь Министерства обороны РФ».
Пластический хирург с большим опытом работы в... подробнее