В 35 выгляжу на 20!! никто больше и не дает - Отзывы об Эдуард Шихирман пластический хирург

Эдуард Шихирман пластический хирург
Отзыв написан 31 января, 2020 год 93 просмотра
Так получилось, что уже после 25 носогубные складки стали очень выраженными, появились морщины вокруг глаз, лицо осунулось и опустилось. После 30 уже и подбородочек начал виснуть, и края челюсти, и внешние уголки век опустились. Эти проблемы меня сильно старили, в 35 выглядела как дама преклонного возраста, вот честное слово, даже если мои старые фото посмотреть, то я прям... дама такая с опущенным лицом. Про доктора Шихирмана узнала от родственницы. Она делала у него пару лет назад омоложение и сказала, что у него опыт лет 25 и нужно идти к нему. Эдуард Вадимович использует метод тотального фейсливтинга с блефаропластикой. Эту операцию он провел мне с большим успехом. Справился! Теперь я как студентка выгляжу!

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Эдуард Шихирман пластический хирург
Эдуард Шихирман пластический хирург, кандидат медицинских наук, Действительный член Общества пластической реконструктивной эстетической хирургии (ОПРЭХ), сертифицированный член Европейского общества пластической реконструктивной эстетической хирургии (ESPRAS), сертифицированный член Международной профессиональной психотерапевтической лиги. Заведующий отделением пластической хирургии ФГУ «7 Центральный военный клинический авиационный госпиталь Министерства обороны РФ».
Пластический хирург с большим опытом работы в... подробнее