Отличный курс! - Отзывы о Eduson Academy

Eduson Academy
Отзыв написан 3 июля, 2023 год 1 просмотр
Я новичек в аналитике данных , начинала изучение полностью с нуля. Выбирала курс для обучения из многих платформ и остановила свой выбор на Eduson Academy , для меня очень важным фактором была стоимость и программа обучения , акадения Eduson предоставила мне самые лучшие условия .
Весь процесс обучения проходил онлайн удаленно , в формате видио лекций , интерактивных тренажеров и различных практических заданий с настоящими данными. Все материалы курса оказались для меня понятными , легко воспринимались, при любых вопросах можно написать своему куратору , обратная связь всегда оперативная, я осталась очень довольна, куратор отвечал на все мои вопросы , даже самые нелепые. Курс построен очень грамотно , материал дается в правильной последовательности (на мой взгляд это очень важно), даются рекомендации по планированию обучения , работа в Excel и Google таблицами на профессиональном уровне, расчет Unit экономики, работа в Power BI , Power Query, SQL , Python , все необходимые навыки для вхождения в профессию.
За время прохождения курса я отлично разобралась в данной профеччии, научилась применять все полученные данные на прктике , сформировала отличное портфолио , составила резюме (этому ,кстати, тоже учат на курсе) и уже преступила к поиску своей первой работы!
Кому важно получить хорошую , насыщенную программу обучения по доступной цене - вам только сюда! Eduson academy предлагает отличную программу за адекватную цену

Ответ представителя Eduson Academy 17 июля, 2023 год
Здравствуйте, Елена. Спасибо за приятный отзыв! Рады были обучать вас — теперь смело можете добавлять диплом Eduson в ваше резюме!

С уважением, команда Академии Eduson.

Отзывы об академиях

Отзывы о высших учебных заведениях, академиях, школах

РИЦО

Академии
4.4
Не могу получить диплом 22.03.2024 оплатил Диплом - 160 руб. на имя Бобров Павел Викторович, а вот получить его никак не могу. Строка высвечивается, а диплом не скачивается. Почему?
РИЦО Ответ представителя РИЦО
13 часов 47 мин назад
Здравствуйте, Павел Викторович! Простите, что получилась такая ситуация. Дипломы грузятся от 1 до 60 секунд (зависит от скорости интернет-соединения). Возможно,...