Довольна курсом - Отзывы о Eduson Academy

Eduson Academy
Отзыв написан вторник, 16 апреля 6 просмотров
Искала себя в отрасли маркетплейсов, куда подаваться не знала. Прислушалась к рекомендации подруги, которая училась здесь на дизайнера. Я пошла на PRO-селлера. Я узнала просто всё, от корочки до корочки. Мне даже в общем доступе не попадалась половина той информации, которую давали на курсе. График занятий удобный, сроки на домашку адекватные. На все основные вопросы и запросы нашла для себя здесь ответы. Получили всей группой в конце кучу наставлений, мотиваций и пожеланий. Хорошо составленный курс, я очень довольна прохождением, несмотря на достаточно высокий ценник.

Ответ представителя Eduson Academy среда, 17 апреля
Добрый день, Ольга!Спасибо, что поделились впечатлениями о курсе. Рады быть полезными!

С уважением, команда Академии Eduson.

Отзывы об академиях

Отзывы о высших учебных заведениях, академиях, школах

РИЦО

Академии
4.4
Не могу получить диплом 22.03.2024 оплатил Диплом - 160 руб. на имя Бобров Павел Викторович, а вот получить его никак не могу. Строка высвечивается, а диплом не скачивается. Почему?
РИЦО Ответ представителя РИЦО
воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте, Павел Викторович! Простите, что получилась такая ситуация. Дипломы грузятся от 1 до 60 секунд (зависит от скорости интернет-соединения). Возможно,...