Новые навыки - Отзывы о Eduson Academy

Eduson Academy
Отзыв написан пятница, 26 апреля 4 просмотра
Курс Директор по маркетингу
Настороженно начинал курс, ожидая поверхностных лекций и много воды. На деле оказалось именно то, что искал. Курс не для новичков, на мой взгляд. База за плечами существенно облегчила обучение. Не скажу, что все прошло совсем просто, но со всеми заданиями справился и задания проверялись как положено, а не для галочки. Имел дело ранее с другими курсами от других школ, концепт и отношение к обучающимся отличается в положительную сторону. Доступ к программе сохранился и после завершения. Удобная площадка для обучений, вся информация в одном месте. Советую однозначно.

Ответ представителя Eduson Academy пятница, 26 апреля
Здравствуйте, Игорь. Спасибо вам за приятный отзыв. Здорово, что обучение было интересным и эффективным. Рады быть полезными!

С уважением, команда Академии Eduson.

Отзывы об академиях

Отзывы о высших учебных заведениях, академиях, школах

РИЦО

Академии
4.4
Не могу получить диплом 22.03.2024 оплатил Диплом - 160 руб. на имя Бобров Павел Викторович, а вот получить его никак не могу. Строка высвечивается, а диплом не скачивается. Почему?
РИЦО Ответ представителя РИЦО
воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте, Павел Викторович! Простите, что получилась такая ситуация. Дипломы грузятся от 1 до 60 секунд (зависит от скорости интернет-соединения). Возможно,...