Эффезел, гель для наружного применения отзывы

Эффезел, гель для наружного применения
1 отзыв / 1287 просмотров

Эффезел мне помог

Богдана 13 ноября, 2019 год
Гель для наружного применения Эффезел оказал мне очень большую помощь. Я пробовала множество методов, чтобы избавиться от акне на лице, но как обычно мне ничего не помогало. А если и давало какой-то эффект, то совсем немного и не надолго. А причина в том, что они не лечили кожу, а только снимали симптомы. И то, совсем неэффективно. Я даже ходила к... Читать отзыв Гель для наружного применения Эффезел оказал мне очень большую помощь. Я пробовала множество методов, чтобы избавиться от акне на лице, но как обычно мне ничего не помогало. А если и давало какой-то эффект, то совсем немного и не надолго. А причина в том, что они не лечили кожу, а только снимали симптомы. И то, совсем неэффективно. Я даже ходила к диетологу, который пытался выстроить моё питание правильным образом, но и это не увенчалось успехом.
Но как-то я удачно попала на прием к одному дерматологу, который сразу выписал мне Гель для наружного применения Эффезел. Он сказал, что лечение будет длительным, однако и результат будет более долгоиграющим.
По прошествию 2-х месячного курса от моего акне не осталось и следа. Мне нелегко далось лечение, препарат имеет свои побочные действия, такие как шелушение, раздражение и даже боль, но я терпела ради результата. И результат действительно того стоил. Я очень рада, что Эффезел мне помог. Надеюсь, мой отзыв поможет и вам.
Эффезел, гель для наружного применения
Эффезел, гель для наружного применения рекомендован для лечения угрей. Содержит два активных компонента, которые имеют взаимодополняющие действия: адапален и бензоила пероксид.
Показания: местное лечение угревой сыпи с комедонами, папулами и пустулами.
Противопоказания: повышенная чувствительность или аллергические реакции к компонентам препарата.
Побочные действия:
• сухость кожи, раздражительный контактный дерматит, жжение и раздражение кожи
• зуд, солнечный... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва