Делюсь по горячим следам) - Отзывы о EGGHEADS SOLUTIONS

EGGHEADS SOLUTIONS
Отзыв написан 30 мая, 2023 год 11 просмотров
Делюсь по горячим следам) Только закончили этап обучения. Процесс «Внедрения» проводил специалист Александр Зимов. Огромная ему благодарность! Сначала было ощущение, что двигаешься по незнакомой местности с навигатором. Но уже после первого занятия стало комфортно. Информация доносится очень доступно и дозированно. Процесс обучения структурирован. Есть домашние задания на спринт и запись прошедшего занятия. Все возникшие вопросы обсуждаются. Сам интерфейс приложения понятен и всё обучение проходит на доступном языке с примерами и практикой. Уже сейчас понимаю, какие кейсы буду применять в работе.
Очень понравился АВС анализ, появилось несколько идей по его применению на практике.
А для всех любителей табличек и цифр будет классным помощником финанализ. Всегда радует, когда цифры сходятся). Что касается планирования поставок, то это значительно облегчит работу и освободит время для других задач. Однозначно считаю, что сервис полезен, а процесс внедрения позволяет комфортно начать им пользоваться.

Отзывы о IT компаниях

IT