Лучшие в своем деле - Отзывы о EGGHEADS SOLUTIONS

EGGHEADS SOLUTIONS
Отзыв написан 4 июня, 2023 год 17 просмотров
Раньше не обращала внимание на эту компанию, пока не позвонил специалист с предложением ознакомить с системой аналитики EGGHEADS и рассмотреть вариант сотрудничества. Что привлекло, здесь все собранно для комфортной работы начиная с планирования поставок и заканчивая финансовыми отчетами.
Первое время интерфейс показался сложным и непонятным, но спасибо эксперту по внедрению Яне. Она спокойна не спеша объясняла каждую ступень (всего их 4), отвечала на все вопросы, пока мы не поймем. Сам процесс обучения структурирован, самое главное понять логику. Есть домашние задания, отправляют запись прошедшего занятия. После прохождения «Внедрения» вручают диплом и передают другому специалисту. Вот здесь самый грустный момент, прощаться с экспертом Яной, так как за месяц плотной работы привыкаешь. Сейчас начали работу с более узким специалистом Владиславом, встречи реже, но на любую тему, которая нас волнует.
Понравился АВС анализ, особенно заценила их новинку «Избранное PRO», где можно отследить тренд любой категории, где можно сравнить свой товар с конкурентом на графике или в таблице. Так же много фишек по работе на WB, расчет акции, теперь занимает 20мин 206 SKU!
Видно, как работают над программой, усовершенствуют ее, делая удобным для пользователей. Все наши видео уроки загрузили на платформу, очень удобно.
Данную аналитику рекомендую всем сердцем, благодаря ее системности весь бизнес, как на ладони.

Отзывы о IT компаниях

IT