ЕгорАвто-Подбор отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рекомендую

Антон 21 июля, 2022 год
Обращался в эту компанию за помощью пару месяцев назад, когда подбирал себе автомобиль. В идеале хотел бы купить Volkswagen Passat. Эту модель мне нашли довольно быстро, предоставили по ней всю информацию. Кстати, машину в течение пары недель подобрали. Ценник меня полностью устроил. Благодарен эксперту Михаилу, который работал со мной в этой компании.

Покупкой доволен

Виктор 18 июля, 2022 год
Я просто хотел поделиться своим опытом с {ЕгорАвто-Подбор} и тем, как они помогли мне найти машину. Я искал несколько месяцев, но все дилеры были либо грубыми и бесполезными, либо не имели того, что я искал. Потом наткнулся на ваш сайт и решил попробовать. Специалисты здесь хорошие и добросовестно сделали свою работу, митсубиси паджеро нашли в кратчайшие сроки. Большое спасибо

Отличная работа

Михаил Николаевич 15 июля, 2022 год
Обращался в процессе покупки автомобиля. Решил довериться профессионалам, что бы впоследствии проблем не возникало. Чем покупать кота в мешке, лучше уж знать всю конкретику о будущем приобретении. К таким вещам всегда относился серьезно и в этот раз принял правильное решение. Специалисты всё проверили досконально, вплоть до незначительных нюансов. Всё в порядке, спасибо за работу.

рекомендую!

Екатерина 7 июля, 2022 год
Про ременты под ключ мы слышали, а вот "машины под ключ". Муж обратился в вашу компанию по подбору автомобиля, работал с менеджером Олегом( первоклассный специалист), когда обсудили детали и подписали договор, муж внес предоплату и ждал звонка. Когда подходящий вариант был подобран нам позвонили. Вообщем и целом, забрал он свого Ford(а) 2017 года, остались довольны предоставлеными услугами компании!

Неплохо, все доволен.

Генадий 2 июля, 2022 год
Обращался с целью проверки автомобиля. Сделали все быстро, конечным результатом оказался более чем удовлетворен. Хочется отметить пунктуальность по временным вопросам и невысокую стоимость услуг. Молодцы в общем.

Эта компания очень сильно упростила мне жизнь

Евгения Шахова 28 июня, 2022 год
Если честно, я как женщина не очень разбираюсь в автомобилях, то есть именно в технической части. И самостоятельно проверить авто на исправность и прочие показатели мне достаточно трудно. Простыми словами - меня могут просто обмануть при покупке. Поэтому обратилась в компанию к специалистам, другого выхода не было. И теперь могу сказать огромное спасибо эксперту компании Михаилу, он полностью занялся моим... Читать отзыв Если честно, я как женщина не очень разбираюсь в автомобилях, то есть именно в технической части. И самостоятельно проверить авто на исправность и прочие показатели мне достаточно трудно. Простыми словами - меня могут просто обмануть при покупке. Поэтому обратилась в компанию к специалистам, другого выхода не было. И теперь могу сказать огромное спасибо эксперту компании Михаилу, он полностью занялся моим делом - встречи, осмотры авто, проверка документов и прочее. Теперь я со своей Тойотой и я довольна!

Нашли приемлемый по стоимости автомобиль

Семен 25 июня, 2022 год
В прошлом месяце обращался к ним. Согласовал детали, потом ждал около трех недель. В результате машину компания нашла. Правда, не быстро и в соседнем городе, но меня это нисколько не огорчило. Ведь благодаря их помощи я приобрел тот автомобиль, который был нужен мне. А еще автомобиль оказался приемлемый и по стоимости, и не имел никаких видимых дефектов.

Уже пару лет хотел купить себе именно Infinity EX35

Владимир 22 июня, 2022 год
Уже пару лет хотел купить себе именно Infinity EX35 и ,как только продал старый автомобиль, начал заниматься этим вопросом. Модель не самая дешёвая, по этому и решил воспользоваться услугами авто подбора. Мне предоставили сразу несколько вариантов с полным раскладом - количество бывших владельцев по ПТС, реальный пробег, техническое состояние и т.д. В итоге , саму подходящую я приобрёл по... Читать отзыв Уже пару лет хотел купить себе именно Infinity EX35 и ,как только продал старый автомобиль, начал заниматься этим вопросом. Модель не самая дешёвая, по этому и решил воспользоваться услугами авто подбора. Мне предоставили сразу несколько вариантов с полным раскладом - количество бывших владельцев по ПТС, реальный пробег, техническое состояние и т.д. В итоге , саму подходящую я приобрёл по цене ощутимо ниже рынка . Отличный сервис. Отдельное спасибо Михаилу за проделанную работу.

Рекомендую

Марина 19 июня, 2022 год
Решила купить себе первый автомобиль, так как совсем не разбирались в этом вопросе, то пришлось обратиться к профессионалам, о чем в последствии я ни разу не пожалела. Спасибо эксперту Кириллу, который нашёл мне машину именно такую, как я и хотела, все мои требования к автомобилю были учтены. Понравилось, что компания надёжная, был заключён договор на услугу.

Спасибо за машину

Алина 16 июня, 2022 год
Искала машину несколько месяцев, один раз даже на мошенников нарвалась, после этого случая решила обращаться к специалистам. С 15 мая, как заключили договор, мне помогал эксперт данной компании - Олег. В начале июня я уже оформляла свой бмв икс 5 2002 г., который попадал под мой финансовый потолок. К машине нареканий нет - сел и поехал. Спасибо огромное Олегу за... Читать отзыв Искала машину несколько месяцев, один раз даже на мошенников нарвалась, после этого случая решила обращаться к специалистам. С 15 мая, как заключили договор, мне помогал эксперт данной компании - Олег. В начале июня я уже оформляла свой бмв икс 5 2002 г., который попадал под мой финансовый потолок. К машине нареканий нет - сел и поехал. Спасибо огромное Олегу за мою машину.
Достоинства:
  1. Быстрый и качественный подбор

Очень рада покупке

Анна 12 июня, 2022 год
Девушке нормальную машину выбрать вообще нереально, так что я сразу решила обращаться в подбор. Помогал мне Кирилл и спасибо ему за нормальное отношение и подбор машины. У него же и проконсультировалась, какие лучше брать и надежнее будут. Он посоветовал Хонду Цивик, ее 2009 года и купила.

Машина топовая, состояние на 5 баллов.Нашли машину за 2 недели. Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Нормальное отношение, отлично сделали свою работу
Недостатки:
  1. Их не существует

Отлично подобрали

Илья Гобенко 9 июня, 2022 год
Заключил договор 10 мая и через 2 недели нашли то, что требовалось. Хотел в хорошем состоянии Мазду 3 и обязательно в черном цвете с механикой, ее и в итоге купил. Подбирал мне Михаил, претензий никаких не имею. Машина после одного хозяина, который видно, что вкладывал в нее и душу и средства. Даже несмотря на солидный пробег, работает как часики. Спасибо... Читать отзыв Заключил договор 10 мая и через 2 недели нашли то, что требовалось. Хотел в хорошем состоянии Мазду 3 и обязательно в черном цвете с механикой, ее и в итоге купил. Подбирал мне Михаил, претензий никаких не имею. Машина после одного хозяина, который видно, что вкладывал в нее и душу и средства. Даже несмотря на солидный пробег, работает как часики. Спасибо огромное!
Достоинства:
  1. Отличная машина, быстрый подбор
Недостатки:
  1. Не увидел

Помогли найти автомобиль

Иван 5 июня, 2022 год
Срочно потребовался подержанный автомобиль, обратился в эту компанию. Вписались в бюджет, помогли найти отличный вариант за 450к рублей. Вместе со мной приезжали на встречу и кроме указанных у автомобиля минусов (покрашенный бампер и салон) я не заметил даже в ходе эксплуатации. Комиссию компания взяла небольшая, да и менеджеры всегда отвечают на звонки

Проверили в полной мере

Борис Москвин 2 июня, 2022 год
Хотелось бы сказать большое спасибо специалистам компании за ответственно проделанную работу. Проверили в полной мере фольцваген тигуан и в результате удалось при покупке сэкономить достаточно неплохую сумму денег. При этом я теперь точно знаю, что необходимо будет сделать в автомобиле в первую очередь. Отдельное спасибо Владмиру за подробные ответы на возникающие вопросы и дотошность в работе.

Подобрали Рио 3

Алина 1 июня, 2022 год
Быстро нашли Рио 3 по подбору
Уложились за 12 дней
Спасибо, машиной довольны, взяли на год как временную
Достоинства:
  1. Оперативно
  2. Недорого
  3. Грамотные эксперты

Все отлично

Светлана 30 мая, 2022 год
Обратилась в эту компанию для того, чтобы мне подобрали автомобиль. Эксперт Олег грамотный специалист и выполнил свою работу на отлично: подобрал несколько вариантов и я остановилась на Toyota Rav 4. Самое главное, что Олег выявил все недостатки и ничего от меня не было скрыто. В общем, я могу всем рекомендовать эту компанию, так как я очень довольна покупкой.

Заказ от 8 мая

Гена Калуга 27 мая, 2022 год
Все замечательно, обратился - заключили договор, понравилось что работают в выходные майские, и условия хорошие по заключению договора и стоимости
Достоинства:
  1. Быстро подобрали хорошую машину
  2. Работают в выходные в отличии от других
  3. Хороший специалист Руслан

в целом все неплохо

Алексей 27 мая, 2022 год
Очень рад оказанной помощи данной компанией в поиске автомобиля, эксперт Иван смог в кратчайшее время найти множество вариантов из которых нам удалось выбрать самый оптимальный для осуществления покупки. Выбрал Кия Рио с просторным салоном, были незначительные недостатки в машине, который смог выявить эксперт, но они не значительны, да и скидку сделали.

все на высоте!

Гость 23 мая, 2022 год
Неплохой сервис по подбору автомобилей! Запутавшись и растерявшись на этом рынке, решил обратится к специалистам. Здесь мне помогли с поиском, а главное проверили автомобиль на все возможные дефекты - скрутка пробега, битый-крашенный и т.д. С помощью данного сервиса удалось приобрести ЧИСТЫЙ автомобиль! Всем доволен, работают профессионалы своего дела, смогу рекомендовать.

Огромное спасибо!

Серёга 20 мая, 2022 год
Решил наконец поменять свой автомобиль, так как старый уже отслужил 15 лет и вышел из строя. Времени на то, чтобы выбирать достойный вариант из кучи объявлений на разных сайтах и просторах интернета, практически не было. Поэтому решил обратиться в сервис автоподбора машины. Спустя пару недель менеджер Михаил подобрал мне крутой вариант. Это был Audi A5 2008 года, полноприводная, АКПП, всего... Читать отзыв Решил наконец поменять свой автомобиль, так как старый уже отслужил 15 лет и вышел из строя. Времени на то, чтобы выбирать достойный вариант из кучи объявлений на разных сайтах и просторах интернета, практически не было. Поэтому решил обратиться в сервис автоподбора машины. Спустя пару недель менеджер Михаил подобрал мне крутой вариант. Это был Audi A5 2008 года, полноприводная, АКПП, всего за 900000 рублей. За свою работу взяли немного, выполнили качественно. Всем советую!

Работают надёжно

Леонид 17 мая, 2022 год
Мне машину подобрали отличную в хорошем состоянии и по цене оптимальной. Я решил доверить такое дело профессионалам, что бы потом самому не расхлёбывать проблемы, которые могут возникнуть с продавцом. А ребята здесь всю историю пробили и по документам всё отлично, так что пользуюсь теперь со спокойной душой и совестью. Хочу поблагодарить за качество и работу.
1 не согласен

Еще раз огромное спасибо за помощь!

Руслан 14 мая, 2022 год
Эксперт Михаил помог мне подобрать самый оптимальный автомобиль для меня. Это Мазда 6. Отличный автомобиль, который устроил меня просто на 200%. Не жалею о покупке и о том, что обратился именно сюда.
На подбор машины ушло две недели. С этим проблем не возникло. Сама машина в прекрасном состоянии, ничего плохого сказать не могу.
Еще раз огромное спасибо за помощь!

Договор 10-28-04-22

Денис 6 мая, 2022 год
Начну с начала, подписан на этих ребят достаточно давно в вк да и не только на них. Следил за публикациями у всех и вот пришло время покупать автомобиль, задумался к кому обратится, поговорил со всеми известной компанией вроде все понятно, позвонил сюда, тоже вроде все понятно, ещё в пару мест и почитал у всех отзывы, картина +- у всех одна,... Читать отзыв Начну с начала, подписан на этих ребят достаточно давно в вк да и не только на них. Следил за публикациями у всех и вот пришло время покупать автомобиль, задумался к кому обратится, поговорил со всеми известной компанией вроде все понятно, позвонил сюда, тоже вроде все понятно, ещё в пару мест и почитал у всех отзывы, картина +- у всех одна, кто-то пишет что доволен, кто-то что не доволен, короче обычная ситуация как я по итогу понял. Решил не рисковать и заказал подбор у известной компании (не называю ее, почему чуть позже распишу). Какой итог, заключил подбор (начало апреля) прождал 3 недели не шевелились я уже напрягся, начал звонить в офис, по итогу вернули предоплату. К чему я это все пишу.
Позвонил сюда ребятам, привлека цена.
Ну и уже подумал что нечего не потеряю.
Закончил договор оплатил и опять тишина день, два, три, опять нервничаю машина то нужна. Заключал договор в конце апреля.
И вот чудо, на горизонте появился мой личный эксперт, но этому я сильно не удивился, т.к это уже проходил, он задал мне пару вопросов и сказал что есть 2 автомобиля к осмотру. Решил поехать посмотреть их, по итогам осмотра не стал покупать (не почувствовал что мое) и поехал домой с мыслей что все. Эксперт позвонил мне вечером, говорит есть вот такие ещё машины, мы обговорили все по телефону согласовали с ним один, сказал что завтра все посмотрит. Наступило завтра, утро, день, вечер нет звонка, я в панике, звоню ему, он отвечает вот только собирался звонить готовлю отчёт (я в мыслях что опять хлам), но нет отчёт меня порадовал. На следующий день поехали смотреть вместе и меня все устроило отчёт по машине был полный и со всеми нюансами.
Честно говоря, по итогу решил проверить компанию и заехал к дилеру (с мыслей почему крупная всем известная контора не нашла а они по факту за неделю исполнили мои пожелания) но том оказалось что диагностика верна, все ранее найденные замечания были верны, новых принципиально разнившихся со словами эксперта не обнаружили.
Единственное что дилер сказал менять задние колодки а эксперт сказал что ещё походят, но мы с другом посмотрели ещё сами и пришли к выводу что походят, кто прав не понятно.
Какой итог:
Отзывы некоторые пугают.
Отношение как к клиенту меня устроило.
Машиной доволен.
В целом достаточно быстро.
Короче говоря, мой опыт положительный, Рекомендую.
Достоинства:
  1. Достаточно быстро.
  2. Дешевле чем у других.

Продуктивное сотрудничество

Яков 4 мая, 2022 год
Предложили отличный вариант покупки камри, по состоянию и с документами всё в полном порядке. Да ещё и стоимость вполне адекватная. Я специально обратился к профессионалам, что бы у меня впоследствии проблем не было. А то сейчас такие есть продавцы, потом не расхлебаешь. Здесь надёжно работают и организованно. Очень рад был воспользоваться услугами.
Достоинства:
  1. быстро и надёжно

Обезопасили покупку

Василий 4 мая, 2022 год
Благодарен за работу. Обратился за услугой подбор под ключ, нашел и давно следил за ними в соц сетях, Егор Автоподбор, заключились и нашли мне оперативно машину, все супер, быстро и качественно.

На машине уже успел поездить, радует каждый день
Достоинства:
  1. Нашли хорошую машину
Недостатки:
  1. Ограниченый регион поиска

Купила машину Lada Vesta Cross

Анастасия 3 мая, 2022 год
Благодаря квалифицированной помощи Кирилла удалось купить отличный автомобиль Lada Vesta Cross, в бюджет отложилась. Я предварительно расписала все требования к автомобилю, которые в обязательном порядке должны быть, Кирилл посоветовал несколько марок машин, которые мне бы идеально подошли. За саму услугу подбора машины я заплатила вполне адекватные деньги.

Спасибо за помощь!

Михаил 2 мая, 2022 год
Хочу от всей души поблагодарить эксперта Ивана за то, что помог мне подобрать действительно толковый автомобиль - Мазда 3. Эту машину я без проблем приобрел, остался крайне доволен.
Рад, что воспользовался помощью толкового специалиста, а не стал тратить время на самостоятельный поиск машины, как делал это ранее.
В общем, еще раз огромное спасибо за помощь!

Спасибо за Короллу

Илья Ваганов 2 мая, 2022 год
Я сам нашел несколько вариантов, но чтобы подстраховаться, обратился в автоподбор. И очень хорошо, что это сделал. Мои варианты в итоге оказались проблемными и спасибо Ивану, что оградил меня от кучи непредвиденных вложений. Сам он мне по моим критериям подобрал Короллу 2009 года. Состояние близкое к идеальному, да и продавец адекватный и хорошо скинул цену.

Сама услуга автоподбора недорогая и поверьте,... Читать отзыв

Сама услуга автоподбора недорогая и поверьте, лучше уж в начале заплатить, чем попасть потом на дорогостоящие ремонты по 100к или проблемы с документами. Спасибо.

Рекомендую!

Ирина 1 мая, 2022 год
Загорелась желанием купить Мазду, бюджета на новую не хватало, решила поискать поддержанную. Хорошо что вовремя обратила внимание на эту компанию, они под ключ подбирают авто, не нужно переживать из-за перекупов и обмана на сайтах объявлений. Работала с Олегом, грамотный специалист, быстро нашел мне Мазду 6 по адекватной стоимости и в хорошем состоянии. Проблем с оформлением не было, цены за услуги... Читать отзыв Загорелась желанием купить Мазду, бюджета на новую не хватало, решила поискать поддержанную. Хорошо что вовремя обратила внимание на эту компанию, они под ключ подбирают авто, не нужно переживать из-за перекупов и обмана на сайтах объявлений. Работала с Олегом, грамотный специалист, быстро нашел мне Мазду 6 по адекватной стоимости и в хорошем состоянии. Проблем с оформлением не было, цены за услуги у них не высокие, очень рекомендую!

Спасибо за подбор

Ales 1 мая, 2022 год
Мне машину подбирал Михаил, за что ему огромная благодарность. Очень хотел найти живой Civic 4D 2009-2010 годов. В итоге после нескольких недель он мне нашел машину у которой был один хозяин, пробег 160 тысяч км, и она просто в идеальном состоянии.
Хочу сказать огромное спасибо за подбор, стоит он недорого, сам бы я так оценить машину точно не смог, так как только специалист может оценить, делалось что-то с машиной или нет.

Автодилеры

24-motors.ru