Отзывы об Эхо Москвы

Эхо Москвы
Отзыв написан 30 января, 2015 год 592 просмотра
Перечень фамилий!!! (Все РУССКИЕ!!!) Этот перечень (я боле, чем уверен!) ... априори предопределяет отвратительные оценки любых действий Российских властей... (т.е. если даже Российские власти безвозмездно накормят десять миллионов сирот в Африке, то ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!!!!!!) новость на ЭХЕ приподнесут таким образом, что российские власти с этого (!!!!!) получают (как минимум) откат!!! Охренеть!!! Слушаю ЭТУ ХРЕНЬ только по причине того, что надо знать, что конкретно пиз_дит враг РФ!!!!!! Особенно по пятницам (если не ошибаюсь с 20.00 до 21.00) какой-то му_дак несет всякий бред о прошедших событиях в России за прошедшую неделю, преподнося это как некое, только (в их понятиям!) евреям доступное "астральное знание, о котором мы, русскиие идиоты по нашему природному (генетическому) недоумию знать умственно не способны, но ЕГО НАЦИЯ обладает НЕКИМ знанием, что позволяет ЕМУ (этому му_даку АНДРЕЮ ПАРХОМЕНКО) нас поучать и "подсказывать" как бороться "русскому с русским" (русскому недоумку с другим русским недоумком (по его версии)). На ЭХЕ работают как минимум "ПСИХИЧЕСКИ больные" ведущие и "эксперты", отобранные по признаку НЕНАВИСТИ к россиянам, поддерживающим политику ВВП. Можно что-то не поддерживать или быть против чего-то, что делает российская власть. Но столько ненависти к власти, к большинству населения России - это за гранью добра и зла!!!
1 согласен 3 не согласны

Радиостанции: отзывы

Отзывы в разделе Радиостанции, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Радиостанции

Эхо Москвы
Радиостанция "Эхо Москвы" - информационно-разговорная радиостанция. Непрерывное круглосуточное вещание. "Эхо Москвы" ориентировано на новостное вещание, основные программы - новости политики и культуры, обзоры прессы, беседы с гостями, интерактивное общение со слушателями, авторские программы на различную тематику.

Радиостанции

Русское Радио