Эхо Москвы отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы туристов, посетителей
Эхо Москвы

Просто радиостанция. Никто не заставляет слушать, кому не нравится.

Гость 30 ноября, 2015 год
Лжете вы все, кто пишет, что на Эхо банят за противоположное мнение. Там полно комментариев на сайте, про то, что Эхо пора закрыть, что радиостанция русофобская и т.д. и т.п. Но пишут эти комментарии люди, которые защищают олигархов и воровские законы. То есть сами русофобы по отношению к бедным слоям населения. Просить закрыть радиостанцию нет ни у кого правда. Не... Читать отзыв Лжете вы все, кто пишет, что на Эхо банят за противоположное мнение. Там полно комментариев на сайте, про то, что Эхо пора закрыть, что радиостанция русофобская и т.д. и т.п. Но пишут эти комментарии люди, которые защищают олигархов и воровские законы. То есть сами русофобы по отношению к бедным слоям населения. Просить закрыть радиостанцию нет ни у кого правда. Не хотите - не слушайте.
1 не согласен Показать 2 ответа

Еще лет десять назад до этого радио никому дела не было...

Гость 26 июля, 2015 год
Еще лет десять назад до Эха никому и дела не было, а сейчас все квасные истерички бросились на последний островок свободной прессы, чтобы добить его на корню. Особенно видно в Эховских комментариях на их странице, что работают "кремлевские тролли на зарплате": пишут все время одно и то же, как тут некоторые. Дурачье - не понимают, что чем больше давят, тем... Читать отзыв Еще лет десять назад до Эха никому и дела не было, а сейчас все квасные истерички бросились на последний островок свободной прессы, чтобы добить его на корню. Особенно видно в Эховских комментариях на их странице, что работают "кремлевские тролли на зарплате": пишут все время одно и то же, как тут некоторые. Дурачье - не понимают, что чем больше давят, тем выше будет сопротивление тех, кто прислушивается к Эху. А что там такого особенного говорят? Что в стране кризис, что зарплаты падают, а цены и ЖКХ растут, что законы принимают идиотские, что пенсии урезают - и что же из этого неправда, что на Эхе рассказывают???

Нормальное радио, ужасный сайт

иногда слушаю 10 июля, 2015 год
Радио не для всех, а только для тех, кому не нравится режим. И кто устал от постоянного вранья, когда выходишь на улицу, а там все наоборот. Так что, кому не нравится - не слушайте. Эхо - не единственное радио на всю страну. Мне не нравится другое. Мне не нравится сайт Эха. Не нравится мне на сайте именно то, что там... Читать отзыв Радио не для всех, а только для тех, кому не нравится режим. И кто устал от постоянного вранья, когда выходишь на улицу, а там все наоборот. Так что, кому не нравится - не слушайте. Эхо - не единственное радио на всю страну. Мне не нравится другое. Мне не нравится сайт Эха. Не нравится мне на сайте именно то, что там как их называют "ватиники"-не ватники, засланцы из Кремля собираются и сидят там целыми днями. Причем нет такой системы, чтобы этих вот с сайта убрать или ограничить им права комментирования. Я все понимаю, что должен быть плюрализм мнений и все такое. Но они же, похоже, ничем больше не занимаются! Они для страны ничего не производят, даже духовного. Вот так сидят целыми днями и бригада за бригадой атакуют своими идиотскими сообщениями о "народе", о "вине проклятых либералов" сайт Эха и его пользователей. Что за особый садомазохизм и самим это переживать и на других людей этот бред вываливать у коллектива Эха? Тогда зачем сделали репутацию? Понятно же, что когда по заказу люди приходят опускать противников власти, они собираются и превозносят друг друга, принижая несогласных? С моей точки зрения, все это странная и непродуманная система на сайте. Еще один недостаток сайта - гигантское количество скриптов. Скрипты одобрения комментария и другие основные скрипты срабатывают ужасно. Понавешана куча этих яндексов, твиттеров и прочей ерунды. Когда сайт удобный - прежде всего аккуратный и чистый сайт. Из-за этих вот скриптов очень медленно грузит страницы при быстром интернете. Я конечно понимаю, что сайт для радиостанции - не совсем первостепенная вещь. Но после такой свободы, которую предоставляет Эхо в выражении мнений, очередная несвобода и грязь очень режет глаз. Понимаю, что время сейчас тяжелое и это время закручивания гаек. Но нельзя же закручивать гайки самим себе.

Неидеальное, но...

Гость 29 марта, 2015 год
Тут аж несколько раз прописали, что это РАДИО ТОЧНО ОПЛАТИЛ ВАШИНГТОН. Так что, если кто вдруг не понял, зарплату радиоведущим платят прямо из Белого Дома. Впрочем, тем, кто в это верит -- прямо из Желтого. Если кто интересуется, проверьте, сколько в России денег на пропаганду уходит, и сколько в Америке. У Американцев таких денег нет: всех недовольных в России оплачивать.... Читать отзыв Тут аж несколько раз прописали, что это РАДИО ТОЧНО ОПЛАТИЛ ВАШИНГТОН. Так что, если кто вдруг не понял, зарплату радиоведущим платят прямо из Белого Дома. Впрочем, тем, кто в это верит -- прямо из Желтого. Если кто интересуется, проверьте, сколько в России денег на пропаганду уходит, и сколько в Америке. У Американцев таких денег нет: всех недовольных в России оплачивать. И, судя по разнящимся отзывам звонящих, слушающих, пишущих, Америка скоро вовсе на своей пропаганде разорится. В общем, Эхо слушать далеко не так интересно, как могло бы. И мелькают там ошметки из проплаченных медиков Радио России. Но, по крайней мере, там меньше врут, как мы стали лучше жить и гораздо более лучше одеваться (с)
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Нормальное радио

Гость 27 марта, 2015 год
Да нормальное это радио, откуда столько ядовитой слюны в отзывах? :))) Такое впечатление, что люди сидят и специально ждут, когда на Эхе начнут критиковать работу правительства вообще и Путина в частности. Например, сегодня были новости, что депутаты предложили запретить "Дюймовочку" - за принудительное вступление в брак; "Колобка" - за сцены насилия; "Карлсона" - за бродяжничество или там отрицание семейных ценностей,... Читать отзыв Да нормальное это радио, откуда столько ядовитой слюны в отзывах? :))) Такое впечатление, что люди сидят и специально ждут, когда на Эхе начнут критиковать работу правительства вообще и Путина в частности. Например, сегодня были новости, что депутаты предложили запретить "Дюймовочку" - за принудительное вступление в брак; "Колобка" - за сцены насилия; "Карлсона" - за бродяжничество или там отрицание семейных ценностей, уже не помню. И что? Думаете и про такую сторону работы народных избранников не надо рассказывать? :D Пенсионеры нищают, люди работу теряют, а тотупеды наши фигней маются. Вот где, на госстанциях это обсудят? Я так понимаю, что у Эха достаточно много слушателей, хоть и вещает оно мало где...к сожалению. И потом, если Эхо кому не нравится - проще не слушать. Вряд ли оно сильно поменяется. Мне кажется, некоторые здешние отзывы нацелены на то, чтобы сформировать у потенциальных слушателей отрицательную точку зрения заранее - некрасиво это. Неправильно.
4 согласны 1 не согласен

Так много хрени в комментариях

noname9834349 12 марта, 2015 год
Мне интересно, те, кто пишут про антипутинскую пропаганду на Эхе, вообще Эхо слушают? Даже если допустить, что там она есть в таком количестве, как тут пишут, с каких пор Путин=Россия? В свете сегодняшнего кризиса любой идиот понимает, что путинское правительство - кучка умственно отсталых дегенератов, плавно подруливших страну к кризису и каждым своим решением этот кризис усугубляющих. Я почти не... Читать отзыв Мне интересно, те, кто пишут про антипутинскую пропаганду на Эхе, вообще Эхо слушают? Даже если допустить, что там она есть в таком количестве, как тут пишут, с каких пор Путин=Россия? В свете сегодняшнего кризиса любой идиот понимает, что путинское правительство - кучка умственно отсталых дегенератов, плавно подруливших страну к кризису и каждым своим решением этот кризис усугубляющих. Я почти не слушаю Эхо, но если там предупреждали об этом деле и обсуждали - норм. На любом политическом форуме за пределами валенок и ваты говорят тоже самое. Значит в интернет-курилках можно, а по радио нельзя, да? Смешно же. К тому же, у нас же, типа, демократия: где свобода слова? И если в стране все так хорошо, зачем надо дополнительно приплачивать СМИ, чтобы те про это врали?
3 согласны 1 не согласен Показать 4 ответа
Эхо Москвы
Радиостанция "Эхо Москвы" - информационно-разговорная радиостанция. Непрерывное круглосуточное вещание. "Эхо Москвы" ориентировано на новостное вещание, основные программы - новости политики и культуры, обзоры прессы, беседы с гостями, интерактивное общение со слушателями, авторские программы на различную тематику.

Радиостанции

Русское Радио