Так много хрени в комментариях - Отзывы об Эхо Москвы

Эхо Москвы
Отзыв написан 12 марта, 2015 год 1595 просмотров
Мне интересно, те, кто пишут про антипутинскую пропаганду на Эхе, вообще Эхо слушают? Даже если допустить, что там она есть в таком количестве, как тут пишут, с каких пор Путин=Россия? В свете сегодняшнего кризиса любой идиот понимает, что путинское правительство - кучка умственно отсталых дегенератов, плавно подруливших страну к кризису и каждым своим решением этот кризис усугубляющих. Я почти не слушаю Эхо, но если там предупреждали об этом деле и обсуждали - норм. На любом политическом форуме за пределами валенок и ваты говорят тоже самое. Значит в интернет-курилках можно, а по радио нельзя, да? Смешно же. К тому же, у нас же, типа, демократия: где свобода слова? И если в стране все так хорошо, зачем надо дополнительно приплачивать СМИ, чтобы те про это врали?
3 согласны 1 не согласен

Гость 17 апреля, 2018 год
Эхо Москвы для либерастов - дегенератов!! Вся суть комментариев сводится не к обсуждению статьи, а к оскорблению Российского народа и выбранного им президента. Русские для этих комментаторов - вата, быдло и т.д. Я б этих либерастов заднеприводных лично расстрелял, если бы военное время было. Не нужно путать оппозицию с предателями. Таких в войну полицаями называли.
Диана 10 мая, 2017 год
Эхо Москвы - да это же ТРЕШЬ полный. Мозгозасерательство какое-то! Оправдывают и выгораживают преступников, оферистов. Слава премудрости, что это говно никто не слушает! Пишут о преступнике, который кинул порядка 30-ти семей на недвижку и меня в том числе, что он такой пушисты и бедненький, несчастный, понимаешь ли милиция его обидела, уголовное дело завела и обыск провела. Просто по ржать можно! Ну что за "Г"?

Т.е. по мнению ЭХО Москвы должны процветать ПРЕСТУПНОСТЬ, ОФЕРИЗМ, НАСИЛИЕ, ОБМАН! Маргиналы просто какие-то!!!!
Гость 2 октября, 2016 год
Вонючее быдло,вы и эхо Москвы! Вас сраных предателей давно нужно к стенке поставить!
Нина 3 апреля, 2015 год
Абсолютно с Вами согласна! Эхо Москвы никогда не позиционировало себя. как государственный ресурс, оно всегда оставалось либо нейтральным, либо вообще не поддерживало путинскую политику.

На Эхе работают грамотные, хорошо подкованные, а главное Умные и умеющие ДУМАТЬ журналисты, которые понимают что такое настоящая журналистика, и факты и правду ставят выше любых денег и подачек.

Без Эхо Москвы российская журналистика практически вымрет, т.к. ресурсов, пытающихся донести до людей правду осталось катастрофически мало.
Диана 10 мая, 2017 год
Да что Вы такое несете? У меняя отличный пример, когда он выгораживают Альберта Погосяна, квартирного гения. Я сама от него пострадала, Т.е. по вашему это правильно? Выгораживать преступников.
Гость 21 октября, 2015 год
Читаю и удивляюсь.Неужели пока Вам Эхо Москвы не разжует и не положит в рот Вы будете пребывать в счастливом неведении? Относитель всего -что есть,что будет и т.д. Уважаемая редакция Эхо Москвы- Это с вашей точки зрения нормальный комментарий? Что в Многомиллионной России так много идиотов? что люди моего поколения 60-х годов одурели ? Все видим,все знаем,но что делать? ЧТО ДЕЛАТЬ? А не кто виноват? Убрать Путина и выбрать Хакамаду или кого еще из когорты либералов ? Вы сами ничего не знаете! Журналисты ассоциируются у меня с Паниковским " Пилите,Шура,пилите" -в осполнении гениального Гердта!

Радиостанции: отзывы

Отзывы в разделе Радиостанции, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Радиостанции

Эхо Москвы
Радиостанция "Эхо Москвы" - информационно-разговорная радиостанция. Непрерывное круглосуточное вещание. "Эхо Москвы" ориентировано на новостное вещание, основные программы - новости политики и культуры, обзоры прессы, беседы с гостями, интерактивное общение со слушателями, авторские программы на различную тематику.

Радиостанции

Русское Радио