Эхо Москвы отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Эхо Москвы

Кто за ними стоит?

Сергей 25 марта, 2019 год
Радиостанция плохая. Несут столько гадости про Россию и Путина. А ведь они частная собственность ГАЗПРОМА! В России столько много хорошего делается - рассказали бы хоть что то!... Хоть бы вас закрыли!

говорят мерзости

Гость 21 августа, 2017 год
но с другой стороны - это заблокировали на рио-новости(где здесь мат или оскорбления?)

укропия - это что-то. а в нашем государстве, возглавляемом честными и искренними политиками - все отлично. у меня псориатический полиартрит. живу на обезбаливающих. надо 2 раза в год проходить профилактическое лечение. с февраля бегал по больнице. нет врача, нет талонов на анализы. потом - проходите диспансеризацию, там анализы на халяву. прошел. мне - записывайтесь в очередь на ФГДС(трубку глотать), без него не примут. записался 4 апреля. сегодня тоже месяц на А(вгуст - все приглашают, наверное). бог с ним. два раза в год раскорячусь - заплачу за анализы. а потом придешь в ревматологическое отделение - там - (анализов нет), не морочьте нам голову - надо ложиться на лечение подготовленным, (анализы есть), запишем вас через 2-3 месяца или платная палата чуть меньше штуки в день, за 20-25 дней. срок годности анализов - несколько недель. думай сам. я стою на учете. на инвалидность не иду, иначе даже "дешевую" школьную форму доче придется брать с рук(дофига у нас инвалидам платят). а пару лет назад дочь(9 лет) руку нехорошо сломала(возле сустава с осколками) все заначки выгреб на бесплатную медицину, думал машину продавать, но обошлось(а попробуй пободайся - извините, при переломе был поврежден нерв, или воспаление, или еще что) но, согласен, у хохлов, наверное, хуже

Бычкова=Шевченко

Гость 15 июля, 2017 год
ну никак Ольга не хочет нормально вести Мнение: задав вопрос не хочет выслушать ответ и опять лезет со своими комментариями к Максиму.Видно вода Веллера не возымела никакого действия и постоянное попытка сбить человека и услышать желаемое для нее мнение не покидает её.Путанное ведение передачи явно не соответствует статусу нормального журналиста:слабовата.
Достоинства:
  1. не вижу
Недостатки:
  1. отсутствии ЭЛЕМЕНТАРНОЙ этики поведения
pining 13 ноября, 2014 год
давно пора переименовать это радио в эхо вашинктона .
8 не согласны

Эхо Москвы

Радиостанция "Эхо Москвы" - информационно-разговорная радиостанция. Непрерывное круглосуточное вещание. "Эхо Москвы" ориентировано на новостное вещание, основные программы - новости политики и культуры, обзоры прессы, беседы с гостями, интерактивное общение со слушателями, авторские программы на различную тематику.

Радиостанции

Русское Радио