говорят мерзости - Отзывы об Эхо Москвы

Эхо Москвы
Отзыв написан 21 августа, 2017 год 325 просмотров
но с другой стороны - это заблокировали на рио-новости(где здесь мат или оскорбления?)

укропия - это что-то. а в нашем государстве, возглавляемом честными и искренними политиками - все отлично. у меня псориатический полиартрит. живу на обезбаливающих. надо 2 раза в год проходить профилактическое лечение. с февраля бегал по больнице. нет врача, нет талонов на анализы. потом - проходите диспансеризацию, там анализы на халяву. прошел. мне - записывайтесь в очередь на ФГДС(трубку глотать), без него не примут. записался 4 апреля. сегодня тоже месяц на А(вгуст - все приглашают, наверное). бог с ним. два раза в год раскорячусь - заплачу за анализы. а потом придешь в ревматологическое отделение - там - (анализов нет), не морочьте нам голову - надо ложиться на лечение подготовленным, (анализы есть), запишем вас через 2-3 месяца или платная палата чуть меньше штуки в день, за 20-25 дней. срок годности анализов - несколько недель. думай сам. я стою на учете. на инвалидность не иду, иначе даже "дешевую" школьную форму доче придется брать с рук(дофига у нас инвалидам платят). а пару лет назад дочь(9 лет) руку нехорошо сломала(возле сустава с осколками) все заначки выгреб на бесплатную медицину, думал машину продавать, но обошлось(а попробуй пободайся - извините, при переломе был поврежден нерв, или воспаление, или еще что) но, согласен, у хохлов, наверное, хуже

Радиостанции: отзывы

Отзывы в разделе Радиостанции, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Радиостанции

Эхо Москвы
Радиостанция "Эхо Москвы" - информационно-разговорная радиостанция. Непрерывное круглосуточное вещание. "Эхо Москвы" ориентировано на новостное вещание, основные программы - новости политики и культуры, обзоры прессы, беседы с гостями, интерактивное общение со слушателями, авторские программы на различную тематику.

Радиостанции

Русское Радио