Эхо Москвы

Опубликовано 22 июня, 2012 год
2.2
79 отзывов / 16 278 просмотров
Эхо Москвы
Радиостанция "Эхо Москвы" - информационно-разговорная радиостанция. Непрерывное круглосуточное вещание. "Эхо Москвы" ориентировано на новостное вещание, основные программы - новости политики и культуры, обзоры прессы, беседы с гостями, интерактивное общение со слушателями, авторские программы на различную тематику.

данную структуру должен возглавить сергей михеев

перепост 17 августа, 2023 год
"Цитата генерала Гурулева о жду нах или как они вр едят России
3 дня назад
4,4K прочитали
Инициатива генерала правильная. Вот только запоздалая.
таких правильно сказал генерал Гурулев:
«Не надо этого сте сн яться. Вр аги есть, понятия нет», — призвал он.
Исключительно законными методами..
Но у нас Депутаты Госдумы имеют свое мнение. То есть никакого...
Потому что давно бы отреа гировали.
Надо доби ваться того,... Читать отзыв
"Цитата генерала Гурулева о жду нах или как они вр едят России
3 дня назад
4,4K прочитали
Инициатива генерала правильная. Вот только запоздалая.
таких правильно сказал генерал Гурулев:
«Не надо этого сте сн яться. Вр аги есть, понятия нет», — призвал он.
Исключительно законными методами..
Но у нас Депутаты Госдумы имеют свое мнение. То есть никакого...
Потому что давно бы отреа гировали.
Надо доби ваться того, что деклариру ешь!"перепост СТЯГ"

Смотрите сами

Лаура 8 августа, 2023 год
Ужастное радио ни чего хорошего в нем нет, другие ралио лучше.... закрыть это радио... радио ни о чем... где руководство куда оно смотрит...

Эхо Москвы вбило живой гвоздь в свой гроб

Олег 30 апреля, 2023 год
, До событий 24 февраля слушал с упоением Эхо Москвы и многие были интересны. Сейчас кроме Ремчукова одни предатели и негодяи, ненавидящие бывшую страну и бывший свой народ вещающие Бог знает откуда из разных уголков приютивших стран, видящих Россию желательно в гробу. Каким бы либералом я не был и остаюсь до сего дня , с этими людьми... Читать отзыв , До событий 24 февраля слушал с упоением Эхо Москвы и многие были интересны. Сейчас кроме Ремчукова одни предатели и негодяи, ненавидящие бывшую страну и бывший свой народ вещающие Бог знает откуда из разных уголков приютивших стран, видящих Россию желательно в гробу. Каким бы либералом я не был и остаюсь до сего дня , с этими людьми лично мне не по пути, как и им с бывшим народом РФ.
Достоинства:
  1. Кроме зобы и ненависти к стране ничего! Все кто бы не приходил на передачи гвоздя указывают на ничтожество страны, правления и движения к разрушению, дроблению и гражданской войне в их бывшей стране. Низкие подлецы и негодяи не помнящие своих корней!!!
Недостатки:
  1. Плюсов НОЛЬ, одни минусы

Не дождешься!

Гость 18 октября, 2022 год
Эхо-эталон журналистики! Эхо Москвы было, есть и будет всегда! И не важно под каким наименованием будет вещать оно!

Странная станция

Ирек Шарифуллин 7 июня, 2022 год
Я часто слушал познавательные передачи и что то такое нетральное. Но когда начиналась политика, было что то не так - какой то психически ненормальный ганопольский, вроде образованный, но сдвинутый по фазе венедиктов, плюс ко всему наш народ быдло, запад и украина верх совершенства, плюс на госбюджете сидели - итог: что мешает всей редакции уехать на ту же самую украину или... Читать отзыв Я часто слушал познавательные передачи и что то такое нетральное. Но когда начиналась политика, было что то не так - какой то психически ненормальный ганопольский, вроде образованный, но сдвинутый по фазе венедиктов, плюс ко всему наш народ быдло, запад и украина верх совершенства, плюс на госбюджете сидели - итог: что мешает всей редакции уехать на ту же самую украину или запад и жить и вещать в своё удовольствие? Они там на х... не нужны. Логично?

Александр РОССИЯНИН.

Гость 29 мая, 2022 год
Был очень огорчён, когда узнал что эхо Москвы, снова вещает с помощью живого гвоздя. Необходимо срочно закрыть эту мерзопакостную организацию, вредную для нашей страны, РОССИИ.

Пора закрывать

Елена 14 апреля, 2022 год
Агрессию, негатив несёт эта передача.Разжигается злобу и ненависть ко всему русскому.Ничего толкового ,адекватного не не услышишь- одна грязь.

Анти российская компания

Яворская Маргарита Лазаревна 25 марта, 2022 год
Почему эхо Москвы вещает на Ютуб. Только название другое живой гвоздь. Хамят в адрес президента. Сегодня 25.03.22г. в передаче на Ютубе Сергей Пархоменко негативно высказывается в адрес президента России. Почему до сих пор работает Ютуб. И нам надо слушать эту мерзость. Он настраивает людей на ненависть в президенту. Закройте политические передачи в Ютуб. Только кино и концерты.все!!!

ДАААВНО НУЖНО БЫЛО ДАТЬ ПИНКА!!!

Шер 3 марта, 2022 год
ГАДЯТ там, где пользуются благами, не ими созданными. К тому же своими зловонными миазмами заражают молодых; тех, кто еще не успел набрать жизненного опыта.
Иже с ними также заслуживают подобной участи!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. ВСЁ, о чем талдычат!!!

Отключение "Эха Москвы"

Сергей 2 марта, 2022 год
Мне это радио не нравилось. Слишком много геополитики, слишком мало проблем простых людей. Много пафоса и самолюбования. Приваживание самоутверждающихся персонажей без принципов и неприятие неугодных. Но … Не то чтобы я был со всем не согласен, и умереть, конечно, не готов за чьё-то право высказывать мнение, но разумный человек выслушивает все точки зрения и сам делает выводы. Этого нас лишили.

Почему Венедиктов не в Зоне???

Таки бардак 1 марта, 2022 год
Почему Венедиктов не в зоне ??? Люди иотают по 13 лет типа сороки патриота Чи мы так и не поняли а эта Дракула все расслабляется телевизоре

Бандеровский голос

Гость 27 февраля, 2022 год
Как может и сколько времени такой голос может быть рупором пропаганды НАТО и ША. Гаспром медия вы на ресурсы народа кормите врагов России

Дочка РС/РСЕ (радио-свобода/радио свободная европа)

Андрей 25 февраля, 2022 год
Антироссийская диверсионная пропаганда прямо из центра Москвы. Дочка РС/РСЕ (радио-свобода/радио свободная европа),те же ведущие "программ",
те же "политологи" и псевдоправозащитники.
Неуважительное, хамское отношение "интеллектуалов" из данного радио к слушателям.

При чём здесь США?

Гость 21 февраля, 2022 год
Да при чём тут США? Во всём у вас США виноваты! Это проправительственное радио, большинство акций принадлежит Газпром-Медиа Холдингу. Получили монопольное право на "критику" власти и куют на этом бабло. Обсуждается только то, что им разрешают. Приказали избавиться от Веллера - избавились самым хамским образом. Вчера их Говнопольский (почему-то торчащий на Украине) высказался: "Америка - законодатель жизни". Явно издеваются над... Читать отзыв Да при чём тут США? Во всём у вас США виноваты! Это проправительственное радио, большинство акций принадлежит Газпром-Медиа Холдингу. Получили монопольное право на "критику" власти и куют на этом бабло. Обсуждается только то, что им разрешают. Приказали избавиться от Веллера - избавились самым хамским образом. Вчера их Говнопольский (почему-то торчащий на Украине) высказался: "Америка - законодатель жизни". Явно издеваются над нормальной вменяемой оппозицией и поддерживают потсриотов, которые только и ждут подобного бреда, чтобы завопить: "Америка и Украина – наши враги! Весь мир, кроме Туркмении, - наши враги!". То, что действительно следует обсуждать, например, низкие пенсии, деятельность Собянина по уничтожению Москвы и, опять же, московских пенсионеров - под строгим запретом.

голос режима США, отсутствие свободы слова.

Александр 21 февраля, 2022 год
Раньше написал свой отзыв не согласный с выводами автора какой то статьи. На меня обрушился шквал в поддержку автора писателя. Как только не обзывали меня его единомышленники, не аргументируя свои высказывания совершенно ни чем. Сегодня в Дзене опять увидел статью от Эха Москвы, перешёл по ссылке, прочитал. Написал свои мысли и аргументы, а в итоге мой отзыв не появился, начал... Читать отзыв Раньше написал свой отзыв не согласный с выводами автора какой то статьи. На меня обрушился шквал в поддержку автора писателя. Как только не обзывали меня его единомышленники, не аргументируя свои высказывания совершенно ни чем. Сегодня в Дзене опять увидел статью от Эха Москвы, перешёл по ссылке, прочитал. Написал свои мысли и аргументы, а в итоге мой отзыв не появился, начал отмечать с кем согласен, так меня заблокировали. Вот такая "свода слова и демократия по американски". Вывод: это крайне агрессивное и продажное издание, за деньги " продаст мать родную", всех кто не согласен с навязанными выводами "эховских писулик" заносят в чёрный список и блокируют. Там в "обсуждении" участвуют только одни лица, скорее всего проплаченные.
Достоинства:
  1. Мысли не согласные с политикой действующей власти в стране. Иногда бывают очень неплохие идеи, правда очень редко.
Недостатки:
  1. Блокировка слушателей и читателей имеющих своё мнение. Не аргументированные разговоры и статьи, по принципу, "я придумал - значит это истинна". Малообразованные авторы передач и статей на "Эхо Москвы".

Лжеоппозиционеры

Сергей 14 февраля, 2022 год
Что может быть доброго от Газпром-Медиа Холдинга? Государство разделилось само в себе? Один Невзоров чего стоит! Лет 25 тихо просидел в Думе, а когда выгнали, прибежал на Газмясрадио (я его так называю) и обгадил бывших коллег. Идеология примитивнейшая: Путина заменить Навальным, и сразу всё наладится. Когда-то, может, и было по-другому, но сейчас там один сброд собрался и занимается исключительно извлечением... Читать отзыв Что может быть доброго от Газпром-Медиа Холдинга? Государство разделилось само в себе? Один Невзоров чего стоит! Лет 25 тихо просидел в Думе, а когда выгнали, прибежал на Газмясрадио (я его так называю) и обгадил бывших коллег. Идеология примитивнейшая: Путина заменить Навальным, и сразу всё наладится. Когда-то, может, и было по-другому, но сейчас там один сброд собрался и занимается исключительно извлечением прибыли.

Отзыв о недалекой женщине

Гость 7 февраля, 2022 год
Какое место прищемили этой старой курице альбац что она так не навидит россию не русская живи в своей америке и носу не кажи в россию чтобы столько и помета вылевать на нашу родину венедиктов вроде вдумчивый человек как он терпит таких не людей как альбац невзоров и прочая шелуха эти все прыщи повылазили из под щелей и... Читать отзыв Какое место прищемили этой старой курице альбац что она так не навидит россию не русская живи в своей америке и носу не кажи в россию чтобы столько и помета вылевать на нашу родину венедиктов вроде вдумчивый человек как он терпит таких не людей как альбац невзоров и прочая шелуха эти все прыщи повылазили из под щелей и мелко пакасничуют

Жёлтая газета

Прохожий 5 февраля, 2022 год
Жёлтая газета с новостями непонятно в какую сторону воюющими.., но характер писанины говорит, что это дичь..
"чат" заплыл тупыми ботами с матами..
мёртвый ресурс

Вот это доброе утро (((

Натали 30 ноября, 2021 год
"Хотите умирать, умирайте".отличный лозунг для начала дня, в 7.30 от ведущих. Вы теряли близких людей после полученной вакцины? А представьте как напуганы родственники этих покойных. Сами сдохните!!! Желаю вам такого позитива каждое утро. Больше эта радиостанция не будет звучать в моём авто. Продажные шкуры

Особое мнение с М. Шевченко от 28.10.21

Александр 28 октября, 2021 год
Видимо эпидемия Ковид-19 действительно сильно бьет по мозгу. Это в течение часа доказывал М. Шевченко на своем примере. Раньше был вменяемый (ну, чуть-чуть слишком запальчивый и нервный) человек, теперь его невозможно слушать. Закатил буквально истерику обвиняя нашу власть в неправильной борьбе с эпидемией (раз такой специалист - показал бы как надо), обвинил Собянина в том, что он не строил (?)... Читать отзыв Видимо эпидемия Ковид-19 действительно сильно бьет по мозгу. Это в течение часа доказывал М. Шевченко на своем примере. Раньше был вменяемый (ну, чуть-чуть слишком запальчивый и нервный) человек, теперь его невозможно слушать. Закатил буквально истерику обвиняя нашу власть в неправильной борьбе с эпидемией (раз такой специалист - показал бы как надо), обвинил Собянина в том, что он не строил (?) больницы, а благоустраивал город. Договорился до того, что кафе и рестораны закрылись для посетителей и работают только на вынос ради того, чтобы лоббировать ДОСТАВКУ и поиметь с этого деньги. А остальные заведения? Это шизофрения или альцгеймер? Медики (кто смог дослушать) - отзовитесь, дайте диагноз.
Достоинства:
  1. С уходом Басовской стало меньше плюсов
Недостатки:
  1. Освещают только негатив, но ведь почти в каждой бочке меда можно найти ложку или каплю дегтя. О меде - ни слова, деготь же смакуется даже тогда, когда его там нет.

Радиостанции

Радио Маяк