Анти российская компания - Отзывы об Эхо Москвы

Эхо Москвы
Отзыв написан 25 марта, 2022 год 2644 просмотра
Почему эхо Москвы вещает на Ютуб. Только название другое живой гвоздь. Хамят в адрес президента. Сегодня 25.03.22г. в передаче на Ютубе Сергей Пархоменко негативно высказывается в адрес президента России. Почему до сих пор работает Ютуб. И нам надо слушать эту мерзость. Он настраивает людей на ненависть в президенту. Закройте политические передачи в Ютуб. Только кино и концерты.все!!!




Комментарии к отзыву

Гость 28 февраля, 2023 год
какое же ты тупое унылое быдло
Гость 27 ноября, 2023 год
Тебя бы в мясорубку, дол..ба
татьяна 11 апреля, 2022 год
Эхо Москвы прекрасная передача.никто не настраивает никого на кого-то.люди высказывают свое личное мнение и имеют на это право.вы любите кого хотите.он не доллар.чтоб его любить.Браво Эху и всем ведущим.без Эха скучно и противно
Елена 22 июля, 2022 год
Спасибо смелым журналистам за профессионализм.
Игорь Васильевич К 9 апреля, 2022 год
Такую мерзость надо выжигать каленым железом. Хватит играть в демократию. Дозаигрывались. И это уже анархия. Уму не постижимо. Не представляю, чтоб в американском, к примеру, формате вещания/обществе (качественно отфильтрованном и столь же патриотичном) кто-то мог бы так грязно и мерзко хаять свою страну, Президента и свой народ.
Гость 10 июля, 2023 год
Себя выжги идиот
Гость 24 сентября, 2022 год
Согласен таких упырей и мерзавцев, которые поливают грязью Отечество на нарах надо размещать, а ещё лучше по законам военного времени сразу к стенке ставить. Не вижу смысла с ними дальше церемониться.
Гость 11 июля, 2022 год
Наверно,причина в работе таких явно прозападных пропагандистских каналах это наличие покровителей и симпатизантов во власти.
Гость 3 мая, 2022 год
А вы послушайте, если с английским хорошо, и представлять не надо. Там президена так поносят, что в России и не снилась. Первая поправка к Конституции США дает на это право.
Елена 14 апреля, 2022 год
Вот наглядный пример влияния…


Радиостанции: отзывы

Отзывы в разделе Радиостанции, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Радиостанции

Эхо Москвы
Радиостанция "Эхо Москвы" - информационно-разговорная радиостанция. Непрерывное круглосуточное вещание. "Эхо Москвы" ориентировано на новостное вещание, основные программы - новости политики и культуры, обзоры прессы, беседы с гостями, интерактивное общение со слушателями, авторские программы на различную тематику.

Радиостанции

Русское Радио
Русское Радио

Рейтинг: 2.2
136 отзывов
Ретро FM
Ретро FM

Рейтинг: 2.6
53 отзыва
Радио Маяк
Радио Маяк

Рейтинг: 2.7
362 отзыва
Авто радио
Авто радио

Рейтинг: 1.5
24 отзыва
Вести ФМ
Вести ФМ

Рейтинг: 2
73 отзыва
Relax FM
Relax FM

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
Радио Дача
Радио Дача

Рейтинг: 1.8
39 отзывов
Радио Свобода
Радио Свобода

Рейтинг: 1.8
106 отзывов
Promodj.com
Promodj.com

Рейтинг: 3.6
5 отзывов