Неидеальное, но... - Отзывы об Эхо Москвы

Эхо Москвы
Отзыв написан 29 марта, 2015 год 1034 просмотра
Тут аж несколько раз прописали, что это РАДИО ТОЧНО ОПЛАТИЛ ВАШИНГТОН. Так что, если кто вдруг не понял, зарплату радиоведущим платят прямо из Белого Дома. Впрочем, тем, кто в это верит -- прямо из Желтого. Если кто интересуется, проверьте, сколько в России денег на пропаганду уходит, и сколько в Америке. У Американцев таких денег нет: всех недовольных в России оплачивать. И, судя по разнящимся отзывам звонящих, слушающих, пишущих, Америка скоро вовсе на своей пропаганде разорится. В общем, Эхо слушать далеко не так интересно, как могло бы. И мелькают там ошметки из проплаченных медиков Радио России. Но, по крайней мере, там меньше врут, как мы стали лучше жить и гораздо более лучше одеваться (с)
4 согласны 1 не согласен



Комментарии к отзыву

Мария 3 апреля, 2015 год
Не несите пурги, еслибы зарплату платили из Вашингтона, кгбшники уже давно были бы в курсе, а российская власть только и ищет поводу, как под шумок прикрыть любые источники правды. Прикрыть, полив при этом грязью, чтобы у них не было возможности вновь возникнуть.

Эхо Москвы большие молодцы! Так держать! Таких светочей "правды" осталось считанные единицы. Вам должно быть стыдно!

раскройте глаза и посмотрите на такие простые факты, что стараются донести до Вас радио и другие ресурсы, вытащите лапшу с мозгов. Эхо Москвы - настоящие профессионалы, чтящие журналистскую этику, в отличии от киселевщины, который вообще стер грань с реальностью и его больным мозгом!
Gambit607 9 апреля, 2015 год
и опять вы красиво на кгб-шников перевели стрелки... валите нахер из страны если вам жить тут плохо, "свободные сми" людям жить хороши, а вам ведать в россии плохо, ну так валите, будите мне рассказывать что с запада вам не платят....
Гость 26 июля, 2015 год
а вы сами-то из России? так плохо русским владеете, что читать противно.


Радиостанции: отзывы

Отзывы в разделе Радиостанции, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Радиостанции

Эхо Москвы
Радиостанция "Эхо Москвы" - информационно-разговорная радиостанция. Непрерывное круглосуточное вещание. "Эхо Москвы" ориентировано на новостное вещание, основные программы - новости политики и культуры, обзоры прессы, беседы с гостями, интерактивное общение со слушателями, авторские программы на различную тематику.

Радиостанции

Радио Маяк
Радио Маяк

Рейтинг: 2.7
358 отзывов
Ретро FM
Ретро FM

Рейтинг: 2.5
51 отзыв
Русское Радио
Русское Радио

Рейтинг: 2.2
134 отзыва
Вести ФМ
Вести ФМ

Рейтинг: 2
73 отзыва
Авто радио
Авто радио

Рейтинг: 1.6
23 отзыва
Relax FM
Relax FM

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
Радио Дача
Радио Дача

Рейтинг: 1.8
39 отзывов
Радио Свобода
Радио Свобода

Рейтинг: 1.8
106 отзывов
Promodj.com
Promodj.com

Рейтинг: 3.6
5 отзывов