Просто радиостанция. Никто не заставляет слушать, кому не нравится. - Отзывы об Эхо Москвы

Эхо Москвы
Отзыв написан 30 ноября, 2015 год 1266 просмотров
Лжете вы все, кто пишет, что на Эхо банят за противоположное мнение. Там полно комментариев на сайте, про то, что Эхо пора закрыть, что радиостанция русофобская и т.д. и т.п. Но пишут эти комментарии люди, которые защищают олигархов и воровские законы. То есть сами русофобы по отношению к бедным слоям населения. Просить закрыть радиостанцию нет ни у кого правда. Не хотите - не слушайте.
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Сергей Тихонько 18 ноября, 2016 год
Вы просто отстой! Эхо это русофобская станция! Залезут в мозги и маму не спросят! Всё им не по вкусу и не по нраву, ни Россия ни СССР! У них только одно, а как запад скажет и сколько денег даст им запад за пропаганду!Обсирали ранее Трампа на чём свет стоит, стояли горой за Клинтон, а тут хлоп, а Трамп то победил, и запели уже другую дудку! "ЭХО МОСКВЫ" это только так называется, а по мне отстой! И удивляюсь, что это отстой ещё и вещает!
Сергей 18 ноября, 2016 год
Я не олигарх, а простой работяга! Но не согласен с Вами! "Эхо" отстой в радио, это просто пропаганда запада! Всегда говорят о том что плохо у нас в России, но молчат о западе(об дающем деньги плохо не говорят типа!)Восхваляют Америку, Европу, так езжайте и живите там!!!!!!Вперёд и с песней, а мы здесь в России сами как нибудь проживём и станем именно великой державой, а не захватчиком через политику как США!


Радиостанции: отзывы

Отзывы в разделе Радиостанции, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Радиостанции

Эхо Москвы
Радиостанция "Эхо Москвы" - информационно-разговорная радиостанция. Непрерывное круглосуточное вещание. "Эхо Москвы" ориентировано на новостное вещание, основные программы - новости политики и культуры, обзоры прессы, беседы с гостями, интерактивное общение со слушателями, авторские программы на различную тематику.

Радиостанции

Русское Радио
Русское Радио

Рейтинг: 2.2
135 отзывов
Ретро FM
Ретро FM

Рейтинг: 2.6
53 отзыва
Радио Маяк
Радио Маяк

Рейтинг: 2.7
362 отзыва
Авто радио
Авто радио

Рейтинг: 1.5
24 отзыва
Вести ФМ
Вести ФМ

Рейтинг: 2
73 отзыва
Relax FM
Relax FM

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
Радио Дача
Радио Дача

Рейтинг: 1.8
39 отзывов
Радио Свобода
Радио Свобода

Рейтинг: 1.8
106 отзывов
Promodj.com
Promodj.com

Рейтинг: 3.6
5 отзывов