Нормальное радио, ужасный сайт - Отзывы об Эхо Москвы

Эхо Москвы
Отзыв написан 10 июля, 2015 год 1249 просмотров
Радио не для всех, а только для тех, кому не нравится режим. И кто устал от постоянного вранья, когда выходишь на улицу, а там все наоборот. Так что, кому не нравится - не слушайте. Эхо - не единственное радио на всю страну. Мне не нравится другое. Мне не нравится сайт Эха. Не нравится мне на сайте именно то, что там как их называют "ватиники"-не ватники, засланцы из Кремля собираются и сидят там целыми днями. Причем нет такой системы, чтобы этих вот с сайта убрать или ограничить им права комментирования. Я все понимаю, что должен быть плюрализм мнений и все такое. Но они же, похоже, ничем больше не занимаются! Они для страны ничего не производят, даже духовного. Вот так сидят целыми днями и бригада за бригадой атакуют своими идиотскими сообщениями о "народе", о "вине проклятых либералов" сайт Эха и его пользователей. Что за особый садомазохизм и самим это переживать и на других людей этот бред вываливать у коллектива Эха? Тогда зачем сделали репутацию? Понятно же, что когда по заказу люди приходят опускать противников власти, они собираются и превозносят друг друга, принижая несогласных? С моей точки зрения, все это странная и непродуманная система на сайте. Еще один недостаток сайта - гигантское количество скриптов. Скрипты одобрения комментария и другие основные скрипты срабатывают ужасно. Понавешана куча этих яндексов, твиттеров и прочей ерунды. Когда сайт удобный - прежде всего аккуратный и чистый сайт. Из-за этих вот скриптов очень медленно грузит страницы при быстром интернете. Я конечно понимаю, что сайт для радиостанции - не совсем первостепенная вещь. Но после такой свободы, которую предоставляет Эхо в выражении мнений, очередная несвобода и грязь очень режет глаз. Понимаю, что время сейчас тяжелое и это время закручивания гаек. Но нельзя же закручивать гайки самим себе.

Радиостанции: отзывы

Отзывы в разделе Радиостанции, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Радиостанции

Эхо Москвы
Радиостанция "Эхо Москвы" - информационно-разговорная радиостанция. Непрерывное круглосуточное вещание. "Эхо Москвы" ориентировано на новостное вещание, основные программы - новости политики и культуры, обзоры прессы, беседы с гостями, интерактивное общение со слушателями, авторские программы на различную тематику.

Радиостанции

Русское Радио