ejex.club отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
4 отзыва / 162 просмотра

ejex.club Отличная партнёрка

Niks 25 марта, 2024 год
Почему-то мало отзывов об Еджексах, хотя я работаю с этой ПП уже 3 год. Сделаю доброе дело, помогу ей продвинуться своим отзывом)
Хорошая ПП, офферы на самом деле эксклюзивные несмотря что это всё рессейл, зато подобраны с умом и условия лучше чем у прямых реклов. С самого начала нашего сотрудничества чувствую, что работаю с профи, срезов и шейва не было... Читать отзыв
Хорошая ПП, офферы на самом деле эксклюзивные несмотря что это всё рессейл, зато подобраны с умом и условия лучше чем у прямых реклов. С самого начала нашего сотрудничества чувствую, что работаю с профи, срезов и шейва не было ни разу.

Емейл рассылки оплачивают лучше чем где либо ещё, мне только это от ПП нужно было. Однозначно, Рекомендасьон!

ejex.club лучшая партнёрская программа

SEO guru 24 апреля, 2023 год
Хорошая ПП, под емейл и сео траф - 5 баллов, всё на высоте, рекомендуем!
За год работы были разные ситуации, но всегда находили для нас лучший выход.
Достоинства:
  1. Куча
Недостатки:
  1. не заметили

Хорошая партнёрка

Максим Фролов 20 апреля, 2023 год
Отличная партнёрская программа, с которой мы работаем не первый год.
ЕСть офферы не только под СНг, но и под Европу, Латам.

Отдельное спасибо менеджеру, Дарье
Достоинства:
  1. высокие ставки, качественные офферы, большой выбор гео
Недостатки:
  1. сложная регистрация

ejex.club ужасная партнерка

Проблема решена
Alex 14 апреля, 2023 год
Отвратительнейшая партнерская программа, которая бреет своих афилиатов.

Заявленная конверсия 1:9, однако Вы получите 1:20. Нужен только гарант конверсии. Иначе Вас просто сбреют!

Они просто пользуются тем, что емейл трафик дается легче чем любой другой. На этом и выезжают..

Отвратительнейшая партнерская программа, которая бреет своих афилиатов.

Мы получили конверсию в 2 раза лучше, при заливе трафика напрямую на казино. Это говорит от том , что ПП шейвит и думает только о своих интересах.

Менеджеры откажут Вам во всем, досрочные выплаты и тд, т.к. они заинтересованы только в своем личном бизнесе.

Не ждите каких либо уступок и чего-либо при работе с этой партнерской программой.

Сайты

Rabota.ru