Для понижения давления - Отзывы об Экламиз

Отзыв написан 18 июня, 2020 год 55 просмотров
Экламиз я использую для контроля давления из-за того, что мне прописан прием двух веществ и вот Экламиз как раз состоит из того, что мне нужно- амлодипин и лизиноприл.
Из плюсов:
+ Удобный способ применения – в любое время суток 1 таблеточка с двумя необходимыми лечебными веществами, от времени приема еды никак не зависит.
+ У меня не было никаких побочных эффектов. Вообще из-за того, что это 2 вещества в одной таблетке, то они совместно уменьшают возможные побочки. Если кто пил просто амлодипин, то сталкивался с отеком нижней части ног, вот совместо они эту побочку уменьшают настолько, что я не столкнулась.
+ Из очень важного плюса я сейчас отмечаю цену Экламиза, он стоит 390, а, к примеру, Экватор 540 рублей.
+ Столкнулась с тем, что ненадолго прекратила ежедневный прием и не было резкого ухудшения состояния из-за отмены, он поддерживал еще меня, смогла очень комфортно вернуться к ежедневному приему.
В итоге по самочувствию я им довольна, и по цене тоже.

Вот так выглядит упаковка. Таблеточка маленькая и ее удобно запивать.
Экламиз - Для понижения давления

В инструкции много уделено побочке, которую могут вызвать именно амлодипин и лизиноприл, но почти вся идет с пометкой Редко, нечасто, очень редко. Сама я ни с чем не столкнулась:

Лекарства: отзывы

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)