Экламиз отзывы
с оценкой «Отлично»

1 отзыв / 1038 просмотров

Я очень довольна качеством и экономией своих денег

Катерина Ю. 25 августа, 2020 год
Ранее я писала отзыв на хороший препарат Экватор, который мне выписал мой лечащий врач для стабилизации давления. Сейчас хочу рассказать о Экламизе, который сейчас у меня на замене Экватора. Замена произошла случайно – в аптеке не было моей дозировки и аптекарь предложил это же действующее вещество под другим препаратом + бонусом шла более интересная цена (В моем Воронеже Экламиз стоит... Читать отзыв Ранее я писала отзыв на хороший препарат Экватор, который мне выписал мой лечащий врач для стабилизации давления. Сейчас хочу рассказать о Экламизе, который сейчас у меня на замене Экватора. Замена произошла случайно – в аптеке не было моей дозировки и аптекарь предложил это же действующее вещество под другим препаратом + бонусом шла более интересная цена (В моем Воронеже Экламиз стоит 460 руб/30 таблеток, Экватор дороже на 100 с чем-то руб- разница более чем в 20%.).
Принимаю Экламиз для стабилизации давления более трех месяцев. Справляется на отлично, переход с Экватора на Экламиз для меня прошел незаметно, никаких побочек ни с тем, ни с другим не было. Сейчас все еще могу советовать оба препарата, но Экламиз по цене получается более выгодным, более чем на 20 %, для меня это важно, учитывая, что такой препарат придется принимать всю жизнь, а по качеству и эффективности оба молодцы.
Экламиз - Я очень довольна качеством и экономией своих денег

Верона капсулы 60шт
Верона капсулы 60шт

Экламиз цены в аптеках

• Ютека

• 665 руб. Экламиз, 10 мг+20 мг, таблетки, 30 шт.
  • СУПЕРфарма

• 329 руб. Экламиз табл 0,01мг+0,02мг №30