Эко-магазин magazin-bezhimii.ru отзывы

Эко-магазин magazin-bezhimii.ru

Плохое отношение к постоянным клиентам

Алиса 7 февраля, 2023 год
Здравствуйте.
Здравствуйте.
Оформили заказ на сайте. Перезванивала менеджер, предложила интервал времени, выбрали с 10 до 13. Курьер позвонил на на следующий день в 8:30, сказал что приедет через 10 минут. Стал спорить и доказывать, что у него лист по которому он развозит товар, ему удобнее привезти через 10 минут и другие интервалы его не интересуют. Менеджер, с которым я общалась, слышать ничего не хотела про интервал времени, который она же и предложила. Утром у людей есть определённые дела, да и это особо не имеет значение, договорённость была по времени. Я предложила оплатить позже товар, а курьер мог оставить на охране, но их и этот вариант не устроил. Также предложила перенести заказ на другой день и время. Все варианты были отвергнуты менеджером. Это недопустимо, такое общение с постоянным клиентом, поскольку мы столкнулись с этим впервые. Возможно у компании произошли изменения и к сожалению не в лучшую сторону.

Продают просроченные товары

Александр 16 января, 2020 год
mad
Заказывал на сайте magazin-bezhimii.ru мыло для бритья, которое 08.01.2020г. пришло ко мне с указанным сроком годности до 14.01.2020г.
На моё требование вернуть деньги или заменить товар аналогом с приемлемым сроком годности, интернет-магазин ответил следующими словами:
mad
"Доброго дня! Ничего ужасного в таком сроке годности нет, поверьте. Мы работаем с натуральными товарами более 9 лет. В составе наших товаров нет химических компонентов, которые после истечения какого-то срока распадаются на опасные химикаты. Именно для таких химических товаров и важен срок годности. Мы сами и большинство наших клиентов понимают, что срок годности на органические товары "условный". Если Вы прочитаете этикету на подсолнечном масле или бутылке минеральной воды, то там указано, что после открытия хранить продукт в холодильнике и недолго. Это обусловлено тем, что кислород или микробы после открытия могут попасть в емкость и начать процесс окисления или порчи. Это предохранительная мера производителя. но если товар не вскрыт, то срок годности увеличивается во много раз.
Большинство наших поставщиков открыто заявляют, что их нераспечатанные товары могут храниться после истечения указанного срока годности без потери каких либо свойств или качеств больше полугода. Часть товаров из нашего ассортимента вообще не имеет как такового срока годности, так как мыльные орехи, соль, сахар, минералы хранятся очень много лет. К сожалению, в отличии от европейского законодательства в РФ пока нет закона о натуральных товарах и поэтому срок годности нужно ставить на всех нат. товарах, как и химических.
К примеру, обсуждаемое нами мыло хранилось (созревало) определенное время у поставщика перед продажей и в момент нашего заказа на него поставили дату.
Алеппское мыло, к примеру, специально выдерживается (созревает) минимум 2 года перед продажей и имеет условный срок годности 5 лет.
Поэтому не переживайте, срок годности натурального мыла условный. Одни поставщики указывают 2 года, другие 1 года кто-то 9 месяцев."
Недостатки:
  1. Продают просроченные товары.

Отличный магазин

Андрей 19 апреля, 2017 год
Некоторое время назад я заметил, что у меня начали выпадать волосы. Посетил несколько магазинов своего города, но, к сожалению, так и не сумел найти никакого средства для предотвращения выпадения волос. Решил посмотреть ассортимент интернет-магазина «Без химии» и к своему счастью нашёл очень хорошее средство, которое и помогло мне избавиться от моей проблемы. Средство называется «Aubrey Organics, шампунь (Женьшень и Биотин)».... Читать отзыв Некоторое время назад я заметил, что у меня начали выпадать волосы. Посетил несколько магазинов своего города, но, к сожалению, так и не сумел найти никакого средства для предотвращения выпадения волос. Решил посмотреть ассортимент интернет-магазина «Без химии» и к своему счастью нашёл очень хорошее средство, которое и помогло мне избавиться от моей проблемы. Средство называется «Aubrey Organics, шампунь (Женьшень и Биотин)». После использования шампуня примерно через 2-3 недели я начал замечать рост новых волос. Старые же заметно улучшились и окрепли. Увидев результат, я был на седьмом небе от счастья. Наверное, самое страшное для мужчины – это увидеть свою голову без волос.

Выбрал товар, заполнил форму доставки и через некоторое время получил свой товар. Хочется отметить приятный персонал интернет-магазина, быструю доставку и большой ассортимент товаров для мужчин. Планирую ещё что-нибудь приобрести, какой-нибудь товар для личной гигиены. Очень доволен. Выражаю огромную благодарность интернет-магазину «Без химии».

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru