Эко мебельная фабрика отзывы

Екатеринбург, ул. Высоцкого, 50
Эко мебельная фабрика

Мебель я так и не получила.

Гость 11 декабря, 2023 год
Не могу сказать про качество, т.к. я заказала шкаф по интернету, оплатила, но шкаф так и не получила. Деньги не возращают. Теперь нет ни денег, ни шкафа. Не знаю если вы из Перми, может к вам и дойдёт мебель, но до Москвы она не дошла.

Очень плохой сервис Эко мебельная фабрика

Наталья 6 мая, 2022 год
Хочу сразу предупредить, что пишу отзыв не про салон на Высоцкого, 50, к сотрудницам салона и к доставке претензий нет. Пишу в целом про отношение к клиентам и про качество мебели МФ Эко, возможно кому-то поможет мой отзыв принять правильное решение. В данном салоне 24.10.2021 г. мы приобрели комплект мебели Тиффани, комплект состоял из углового шкафа, 2-х створчатого шкафа, пенала... Читать отзыв Хочу сразу предупредить, что пишу отзыв не про салон на Высоцкого, 50, к сотрудницам салона и к доставке претензий нет. Пишу в целом про отношение к клиентам и про качество мебели МФ Эко, возможно кому-то поможет мой отзыв принять правильное решение. В данном салоне 24.10.2021 г. мы приобрели комплект мебели Тиффани, комплект состоял из углового шкафа, 2-х створчатого шкафа, пенала и навесного шкафа) договор № ГО000000342. Доставка была 27.10.2021, собрали мы мебель самостоятельно уже в ноябре 2021, не прошло и 6 месяцев с начала эксплуатации, 17.04.2022 мы заметили, что левая дверь углового шкафа опустилась, левая боковая стенка тоже оказалась опущена, стали осматривать шкаф внимательнее и оказалось, что крепление левой боковой стенки углового шкафа вырвано с куском нижней площадки (дна) шкафа. Боковая стенка встала на пол, из-за отпавшего крепление, поэтому и дверь перекосило. Еще в момент сборки муж сомневался в надежности конструкции углового шкафа, сам по себе шкаф массивный, конструкция тяжелая даже без одежды, стенка боковая крепится к дну шкафа всего 2-мя болтами (конфирматами), да еще и не снизу, а с боку. Как раз до половины левой боковой стенке крепятся полочки, а ниже небольшая штанга для одежды, вообще удивительно как все это должно держаться. Я обратилась к представителю МФ Эко по эл.почте 19 апреля, мне ответили на следующий день, представитель сказал написать претензию с описанием поломки и приложить фото, хотя в письме представителю я постаралась все подробно описать, фото приложила, но на бланке, так на бланке, бланк претензии есть на сайте. В претензии я попросила заменить дно шкафа. Направила претензию в сервисный отдел 20 апреля, никакого уведомления о том, что претензия получено не пришло, позвонила на номер телефона сервисного отдела, который мне написал представитель, сотрудник мне сообщил, что как раз мою претензию рассмотрели и приняли решение отказать, основание: "Перегруз шкафа". При покупке никакой инструкции по эксплуатации данного шкафа нам под роспись естественно не выдавали, не было выдано рекомендаций сколько и какой одежды можно повесить и положить в данный шкаф, вообще не понятно, как можно перегрузить шкаф, предназначенный для одежды, одеждой? Но сточки зрения "специалистов" МФ Эко - это вполне себе реально. В общем не понятно как пользоваться данной мебелью, да и зачем вообще делать такую некачественную мебель, абсолютно не продуманную по крепежу и разваливающуюся меньше , чем через 6 мес. Хочу заметить, что гарантийный срок мебели у нас указан 24 месяца и мы обратились с претензий по гарантии. Но нам отказали. Это не первая мебель, купленная нами, но с таким отношением столкнулись впервые. Советую хорошо подумать всем потенциальным покупателям этой чудо мебели. С момента подачи претензии прошло более 14 дней, письменного ответа от горе сервиса так и не поступило.
Достоинства:
  1. Приятные консультанты в салоне, хорошая доставка
Недостатки:
  1. Некомпетентные сотрудники сервисной службы, нет клиентоориентированности
Адрес: Екатеринбург, ул. Высоцкого, 50

Мебель