Интернет-магазин "Кот на Диване" отзывы

Екатеринбург, ул. Металлургов, 84
Продажа мебели
Интернет-магазин "Кот на Диване"
1 отзыв / 88 просмотров

Покупка дивана.

Рита 27 ноября, 2023 год
Когда выбирала диван искала такую мебельную конструкцию, которая будет отличаться не только высоким качеством, но и приемлемой ценой. Интернет-магазин "Кот на Диване" предлагает огромный выбор как прямых, так и угловых диванов. В каталоге мне сразу же понравился диван Фламинго 4. Этот диван прямоугольный, его стиль лаконичный и простой, поэтому он прекрасно дополняет гостиную в современном стиле. Очень понравилось то, насколько... Читать отзыв Когда выбирала диван искала такую мебельную конструкцию, которая будет отличаться не только высоким качеством, но и приемлемой ценой. Интернет-магазин "Кот на Диване" предлагает огромный выбор как прямых, так и угловых диванов. В каталоге мне сразу же понравился диван Фламинго 4. Этот диван прямоугольный, его стиль лаконичный и простой, поэтому он прекрасно дополняет гостиную в современном стиле. Очень понравилось то, насколько быстро обработали мой заказ и доставили диван. Каркас дивана прочный и надежный, благодаря чему я надеюсь он сможет прослужить достаточно долго. Сам диван оснащен механизмом трансформации еврокнижка, поэтому он легко и быстро может превратиться в удобное спальное место, которое ничуть не будет уступать кровати. Причем разложить диван не составит труда, для этого необходимо просто потянуть за низ сиденья, а на освободившееся место уложить спинку дивана. Спальное место получается ровным без перегибов и вмятин, а механизм трансформации настолько прочный и надежный, что его можно использовать буквально ежедневно. Нравится и наполнение дивана. Основание сиденья состоит из пружин змеек и пенополиуретана, которые обеспечивает необходимую мягкость и упругость не только, когда сидишь на диване, но и когда превращаешь его в кровать. Посадочное место также достаточно глубокое, поэтому располагаться на диване сидя очень удобно. Нравится то, что подлокотники в этом диване оригинальные, они прямоугольной формы, при этом оснащены твердыми столешницами и встроенными полками именно благодаря этому подлокотники можно использовать как небольшой столик -подставку и положить на них мобильный телефон или пульт от телевизора, а также устанавливать стакан сока или чашку чая. Специальные, встроенные в подлокотники, полки позволяют разместить необходимые мелочи, которые должны быть всегда под рукой. Например, я кладу любимую книжку, которую читаю перед сном. В сложенном состоянии диван достаточно компактный и не занимает много места. Отдельно хочу рассказать о том, что обивка дивана выполнена из прочной плотной ткани в двух цветах, низ выполнен в песочном цвете, а верх полосатый, причем они прекрасно дополняют друг друга. Небольшие ножки опоры устойчиво удерживают диван на поверхности напольного покрытия и при этом не царапают пол. Выбранный диван очень удобный, качественный и компактный.
Интернет-магазин "Кот на Диване"
Интернет-магазин "Кот на Диване" предлагает огромный выбор прямых диванов, угловых диванов, модульных диванов, кресел, столов и стульев, банкеток и пуфов, кроватей, тумб и комодов, мебели для кафе, мебели из металла и стекла.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Екатеринбург, ул. Металлургов, 84