Мебельный торговый центр Космос отзывы

Мебельный торговый центр Космос
1 отзыв / 48 просмотров

Покупка ковра

Оля 6 декабря, 2023 год
Когда выбирала ковер, то рассматривала различные модели и больше всего мне понравились ковры с высоким ворсом. Причем специально не покупала и не заказывала ковер в интернет-магазине, потому что хотела выбрать ковер и пощупать его что называется своими руками. Мебельный торговый центр Космос отличается огромным ассортиментом не только ковров, но и паласов. Среди всего многообразия представленного в торговом центре я выбрала... Читать отзыв Когда выбирала ковер, то рассматривала различные модели и больше всего мне понравились ковры с высоким ворсом. Причем специально не покупала и не заказывала ковер в интернет-магазине, потому что хотела выбрать ковер и пощупать его что называется своими руками. Мебельный торговый центр Космос отличается огромным ассортиментом не только ковров, но и паласов. Среди всего многообразия представленного в торговом центре я выбрала ковер, выполненный в технике шагги, который отличался высоким качественным ворсом. Сам ковер очень мягкий и пушистый, причем его синтетический ворс практически не отличается от натурального. При этом его огромным преимуществом является то, что в таком ковре не заведется моль или грибок, а очищать его гораздо легче. Я выбрала ковровое покрытие прямоугольной формы в однотонном бежевом цвете. Понравилось то, что ковры такого типа предоставлялись в различных размерах и можно было выбрать любой необходимый, конкретно под размеры напольного покрытия своей комнаты. После того, как ковер уложила в гостиную, благодаря качественному джутовому покрытию он плотно прилегал к полу и при ходьбе о него практически невозможно споткнуться или запнуться, а еще такой ковер не образует складок. По периметру весь ковер обработан оверлоком, благодаря чему он не растрепывается и выглядит очень аккуратно. Ворс ковра не только высокий, но он еще и очень плотный, поэтому между ним не забивается пыль и грязь. Очень нравится то, что даже если поставить журнальный столик или стул на поверхность ковра, то ворс после деформации очень быстро распрямляется и принимает прежнее положение. Приятно ходить босыми ногами по ковру. он теплый и благодаря своей плотности хорошо приглушает не только звуки шагов, когда ходишь по гостиной, но еще и обеспечивает дополнительный уют, потому что гораздо меньше слышны разговоры и шум телевизора из квартиры, которая расположена этажом ниже. Сам ковер очень мягкий и уютный, а еще стильный, поэтому прекрасно вписывается в интерьер гостиной и служит его великолепным дополнением. Качеством приобретения я осталась очень довольна, ковер уютный, теплый и очень удобный.
Мебельный торговый центр Космос
Мебельный торговый центр Космос предлагает огромный выбор шкафов и шкафов-купе, встроенной мебели, кухонных гарнитуров, а также большой ассортимент ковров и паласов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Екатеринбург, пр. Космонавтов, 54