Магазин мебели M-Classic отзывы

Продажа мебели
1 отзыв / 50 просмотров

Приобретение мебели

Антонина 2 декабря, 2023 год
Если вы хотите стильную роскошную мебель, то советую обратиться в магазин мебели M-Classic. Именно в каталоге этого магазина предлагаются не только отдельные предметы мебели, но и комплекты, которые изготовлены со вкусом. Сразу хочу сказать, что мебель, представленная в каталоге совсем не дешевая, но благодаря своей прочности, стилю и изысканности она того стоит. Моим выбором стал комплект мягкой мебели Оскар, который... Читать отзыв Если вы хотите стильную роскошную мебель, то советую обратиться в магазин мебели M-Classic. Именно в каталоге этого магазина предлагаются не только отдельные предметы мебели, но и комплекты, которые изготовлены со вкусом. Сразу хочу сказать, что мебель, представленная в каталоге совсем не дешевая, но благодаря своей прочности, стилю и изысканности она того стоит. Моим выбором стал комплект мягкой мебели Оскар, который состоит из дивана и двух кресел. Им понравился высокий профессионализм сотрудников магазина относительно оформления заказа и доставки комплектов удобная для меня время. Раскладной диван с легкостью размещает трех человек, глубина его посадочного места обеспечивает максимальный комфорт, когда сидишь на диване. Очень нравится то, что выполнен каркас дивана, как и кресел из соснового бруса, он оснащен резьбой и несмотря на то, что она машинная, смотрится мебель просто идеально и роскошно. Нравится то, что при покраске резьба оснащена патиной, что добавляет изысканности. Витиеватые оригинальные узоры делают весь комплект оригинальным именно поэтому мебель служит настоящим украшением гостиной. Два кресла с не менее прочным каркасом также оснащены резьбой. Очень нравится то, что обивка не только качественная и прочная, но и в цветовом решении она превосходно оттеняет и одновременно дополняет каркас мебели. Дополнительно вся мебель укомплектована декоративными подушками, которые обеспечивают максимальный комфорт при размещении на мебели. Еще одно преимущество в том, что диван оснащен механизмом трансформации Француз, благодаря которому вместительное и ровное спальное место образует спрятанный под сиденьем матрас, который раскладывается в три этапа. Очень нравится то, что такое спальное место получается без перегибов и вмятин, оно очень ровное и комфортное. Качеством и удобством, а самое главное внешним видом выбранной мебели я осталась очень довольна.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Екатеринбург, ул. Бахчиванджи 2, ТК "Докер", павильон С4, 1 этаж