Эко Слим (Eco Slim) отзывы

Эко Слим (Eco Slim)
4 отзыва / 3244 просмотра

Пью эко слим!!!

Марина 21 июня, 2017 год
Принимаю только 5ть дней. купила 4курса по 10табл.и сегодня поняла что я ничего ни ела))ни охото было

Отзыв на Eco Slim

Лида 9 мая, 2017 год
Первый месяц принимаю Эко Слим. Очень нравится)
Сразу обмен веществ как-то улучшился, чувствовать себя стала лучше, перестала много есть на ночь.
Как результат -3 кг за 3 недели) приятно) думаю к лету приведу себя в порядок и наконец-то влезу в прошлогодичные наряды)
Посмотрим) пока в Эко Слим мне нравится все)

Плохой результат

Вероника 23 апреля, 2017 год
Сидела на них около месяца, похудела на два килограмм, затем вернулось 4 кг. Не ожидала я такого поворота. Побочки тоже были, бессоница и частые походу в туалет. Затем перешла на другое средство Гуарчибао. От него эффект был куда лучше. Сбрасывала примерно по 2 кг каждую неделю. У меня восстановился нормальный сон и стул. Более того нормализовалось давление.
Марина Е. 16 марта, 2017 год
Препарат Эко Слим входит в рейтинг популярных препаратов для похудения, и это не удивительно. Шипучие таблетки Эко Слим действуют аккуратно, без побочных эффектов а самое главное справляются с задачей сбросить лишние килограммы. Какие результаты после Эко Слим, потрясающие! Самочувствие улучшилось, порция еды значительно сократилась + я стала правильно питаться, после смены питания начала меняться кожа, особенно поразили положительные результаты на... Читать отзыв Препарат Эко Слим входит в рейтинг популярных препаратов для похудения, и это не удивительно. Шипучие таблетки Эко Слим действуют аккуратно, без побочных эффектов а самое главное справляются с задачей сбросить лишние килограммы. Какие результаты после Эко Слим, потрясающие! Самочувствие улучшилось, порция еды значительно сократилась + я стала правильно питаться, после смены питания начала меняться кожа, особенно поразили положительные результаты на коже лица. У меня улучшился сон, а это не просто важно, это супер важно, я связываю этот факт улучшения с веществами, которые входят в состав Эко Слим, а именно, с L-карнитин и кофеином.
Как результат, я избавилась, не поверите, от 13 лишних килограмм! Записалась в спортзал и уверена, что смогу убрать ещё хотя бы до 10 и тогда будет вообще отлично!
Эко Слим (Eco Slim)
Шипучие таблетки для похудения Eco Slim помогают снизить аппетит, что непосредственно влияет на потерю веса. По своему составу препарат Эко слим по сути это набор витаминов, полезных веществ и активных жиросжигателей, которые ускоряют обменные процессы. Такой состав помогает организму активно справляться с лишним весом, нормализует пищеварение, а также помогает бороться... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс