ООО «Фахверк Домогацкого» плюсы и минусы

У ООО «Фахверк Домогацкого» достоинств больше чем недостатков: имеет 19 достоинств и 10 недостатков. Вывод сделан на основании 12 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы ООО «Фахверк Домогацкого» . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
42 отзыва / 6591 просмотр

9. Панорамное остекление
  10. Оперативность
  11. Оперативно решают вопросы и не увеличивают чек по ходу строительства
  12. Быстро, качественно, гарантия
  13. Дизайн – супер. Хотите порадовать родных, поразить знакомых и прослыть новатором – лучше не придумать. Свободная планировка в домах Barn, которые мне особенно приглянулись – это то, что мне и моей семье подходит идеально. PIR-утеплитель – однозначный плюс, находка Домогацкого.
  14. Очень довольны качеством работы и вообще подходом к делу. Были вопросы, предоставили полную информацию и ничего от нас не скрывали.
  15. Стиль эко, огромные панорамные окна, терасса с возможностью установки даже гамака. Сотрудники несколько раз нам делали расчёты организации внутренного пространства.
  16. Все отлично!
  17. 1. лучшее качество из всех конкурентов, тк обошли всех
  18. 2. стильный дизайн, шикарные окна
  19. 3. в нашем случае, смогли скорректировать проект и подстроить под нас

ООО «Фахверк Домогацкого» недостатки

1. Нет возможности заказать внешнюю и внутреннюю отделку
  2. В Калининградскую область нет возможности заказать домокомплект с внутренней и внешней отделкой, только базовая комплектация.
  3. Не возвращают деньги
  4. Затянули сроки из-за разбитого стеклопакета монтажника
  5. Их нет
  6. минимальный уровень доверия
  7. В проекте нет открывающихся окон, их можно заказать отдельно, за отдельную цену, вот это неприятный момент для меня. Не открывающиеся окна могут стать проблемой, особенно в межсезонье. И еще один минус – так быстро, как обещают, вам не построят. Потому что бригаду в нашей глухомани все равно придется нанимать на месте. Конструкция только с виду как Лего, на деле там куча нюансов.
  8. Очень довольны домом и пока не видим минусов.
  9. Единственный недостаток, с задержкой у поставщиков дом ппривезли на неделю позже.
  10. как в любой стройке - нужно контролировать все последующие этапы, когда материалы уже приехали, и следить за бригадами, не важно от какой компании будут сборщики)
ООО «Фахверк Домогацкого»
ООО «Фахверк Домогацкого»