Экоконд групп отзывы

Экоконд групп

Хороший сервисный центр по обслуживанию кондиционеров

Владимир Сенченков Опубликовано среда, 15 января
Однозначно рекомендую Экоконд групп. Кондёр я не чистил около трёх лет,и летом обратился в Экоконд. Как выяснилось наружный блок у меня был в критическом состоянии, а именно-всё в тополином пухе, грязи... Инженер произвёл мойку блока и ещё обработал внутренний блок антибактериальным средством. Так же выяснилось что нужно было дозаправить кондёр. Перед дополнительными работами, инженер мне заранее сообщил стоимость....  Читать отзыв Однозначно рекомендую Экоконд групп. Кондёр я не чистил около трёх лет,и летом обратился в Экоконд. Как выяснилось наружный блок у меня был в критическом состоянии, а именно-всё в тополином пухе, грязи... Инженер произвёл мойку блока и ещё обработал внутренний блок антибактериальным средством. Так же выяснилось что нужно было дозаправить кондёр. Перед дополнительными работами, инженер мне заранее сообщил стоимость. По цене всё устроило. Работой инженера я доволен. Дали рекомендации по периодичности обслуживания сплит системы и в дальнейшем я планирую обращаться к ним же.

компания Экоконд групп

Владимир Опубликовано 15 октября, 2019 год
Был необходим срочный ремонт домашнего кондиционера. Кондиционер перестал нормально охлаждать. Дело было летом когда на улице стояла невыносимая жара. Обзвонил пару компаний но к сожалению в срочном выезде мне отказали. Обратился в московскую компанию Экоконд групп. Мою заявку приняли и отправили ко мне сервисника в это же день. Проблему ликвидировали, я остался доволен результатом и стоимостью работ. Собираюсь в ближайшее...  Читать отзыв Был необходим срочный ремонт домашнего кондиционера. Кондиционер перестал нормально охлаждать. Дело было летом когда на улице стояла невыносимая жара. Обзвонил пару компаний но к сожалению в срочном выезде мне отказали. Обратился в московскую компанию Экоконд групп. Мою заявку приняли и отправили ко мне сервисника в это же день. Проблему ликвидировали, я остался доволен результатом и стоимостью работ. Собираюсь в ближайшее время обратиться к ним же за услугой установки кондиционера на даче.
Достоинства:
  1. скорость реагирования, цена, результат работы
Недостатки:

Строительство и ремонт