ЭколМебель отзывы клиентов

ЭколМебель отзывы клиентов

Хороший магазин мебели

Алена 10 августа, 2021 год
Хороший интернет магазин качественной фабричной мебели. Все фабрики проверенные временем и выпускающие мебель высокого качества. Мы заказывали в ЭколМебели через их сайт кожаный диван от Пинскдрева. В наличии необходимой нам расцветки диван был, поэтому доставили нам его домой через несколько дней. Ни каких проблем с оформлением, оплатой и доставкой не возникло, работает слаженно и четко!

Качество и цены огонь

Кирилл 19 июля, 2021 год
Решил поменять себе мягкую мебель в гостиной, немного поискав в интернете, наткнулся на этот интернет-магазин. Меня сразу привлекли доступные, адекватные цены, как после оказалось это нисколько не сказывается на качестве просто наивысший класс. Так что приобрёл мебель, и не сколько не пожалел. Сейчас она радует мой глаз, одни положительные эмоции.

Спасибо! Всем советую этот интернет-магазин мебели!

Кира 11 июля, 2021 год
Купили в ЭколМебели трехместный кожаный диван Питсбург https://ecolmebel.ru/katalog/product/trehmestnyy_kozhanyy_divan_pitsburg/ Хотелось выразить благораность за отличную мебель и приятную покупку в вашем интерне-магазине! Сервис на высоком уровне, быстро связываются, доброжелательно оформляют заказ, доставили вовремя. Будем покупать у вас еще!

Отличный магазин

Елена 9 июля, 2021 год
С течением времени магазин остаётся для меня номером один в вопросе покупки мебели. Вчера приобрели с мужем диван бродвей ( https://ecolmebel.ru/katalog/product/trekhmestnyy_divan_brodvey_v_tkani/ ) Качество как всегда на высоте, доставкой полностью занялась компания. Большое спасибо за высококлассную мебель и обслуживание! Смело рекомендую.

Ирина 3 июля, 2021 год
Магазин понравился, заказывали у них угловой диван Bodo https://ecolmebel.ru/katalog/product/uglovoy_divan_krovat_bodo_v_tkani Диван удобный и качественный, с большим спальным местом. С оплатой и доставкой проблем не возникало!

Отличная мебель

Виктор 24 июня, 2021 год
Если честно, то я покупал себе мебель в различных местах, но вот когда чисто случайно наткнулся на эту компанию, понял что до этого пользовался услугами не тех компаний. Заказывал себе мягкую мебель в гостиную, так вот такого качества даже не ожидал если честно, оно просто на высоте, причём главный фактор моей покупки это естественно цена, за такую мебель она довольно... Читать отзыв Если честно, то я покупал себе мебель в различных местах, но вот когда чисто случайно наткнулся на эту компанию, понял что до этого пользовался услугами не тех компаний. Заказывал себе мягкую мебель в гостиную, так вот такого качества даже не ожидал если честно, оно просто на высоте, причём главный фактор моей покупки это естественно цена, за такую мебель она довольно адекватная.

От меня 5 звезд за шикарную мебель!

Лида 18 июня, 2021 год
Заказывали гостиную Валенсия через чайт ЭколМебели. Работают оперативно и профессионально, доставили после оплаты в оговоренные изначально сроки. Привезли хорошо упакованной, все комплектующие и фурнитура в наличие. Курьеры очень вежливые. Гостиная очень понравилась, вписалась в интерьер изумительно!

Отличная фабричная мебель в этом магазине!

Артур 14 июня, 2021 год
Классный магазин, нашли в нем отличный кожаный диван Питсбург, еще и купили по скидке. Расцветка и размер нам подошли те, что были в наличии. Доставили через несколько дней. Покупкой остались очень довольны, качество на высоте, можно смело покупать!

Шикарный диван в скандинавском стиле Nappa!

Гость 4 июня, 2021 год
Покупали в декабре прошлого года диван в скандинавском стиле Nappa в интернет магазине ЭколМебель https://ecolmebel.ru/katalog/product/trehmestnyj_divan_nappa_tkan/ Остались очень довольны. Обязательства по доставке магазин выполнил чётко, доставили в срок. Диван был хорошо упакован, всё в целости и сохранности. Смотрится отлично. Изготовлен добротно, отличный материал верха, легко раскладывается, полностью соответствует видео с сайта магазина. Отличный диван и магазин!

Качественная мебель

Игнат 2 июня, 2021 год
Могу сказать однозначно, что лучше магазина вы не найдёте, могу так говорить, просто потому что потратил кучу времени, по поиску подходящего магазина мебели. Везде какие-то подводные камни, то качество желает лучшего, то ценник задран выше некуда, так что я остановился на этом магазине. Мне здесь всё понравилось, широкий выбор качественной мебели, за адекватные деньги.

Приобрели диван Кубус

Татьяна 31 мая, 2021 год
Для каждодневного сна заказали в ЭколМебели диван Кубус https://ecolmebel.ru/katalog/product/trekhmestnyy_divan_kubus_v_tkani/. Понравилась стильная модель и большой выбор вариантов обивок, а также нас устроила его стоимость. Подобрали цвет, который нам подходили оформили заказ. Пришлось подождать доставку, но оно того стоило. Диван очень удобный, легко раскладывается, по мягкости то что надо, спать удобно и приятно.

Замечательная мебель вэтом магазине!

Анна Ковалева 28 мая, 2021 год
Купили отличный трехместный диван Lorien в свою небольшую гостиную https://ecolmebel.ru/katalog/product/trekhmestnyy_divan_lorien_v_tkani/ . Прекрасно вписался в интерьер, стало уютнее. Диван очень стильный, удобный, по мягкости то что надо! Спасибо магазину ЭколМебель за хороший, качественный товар!

Рекомендую!

Наталья 22 мая, 2021 год
Отличный магазин, в этом году купили у них большой угловой диван Осирис по акционной цене https://ecolmebel.ru/katalog/product/uglovoj_divan_osiris/ Диван понравился - большой, качественный и очень удобный. Теперь всем знакомым рекомендуем этот магазин!

Отличный магазин мебели

Гость 11 мая, 2021 год
Огромное спасибо всему коллективу ЭколМебель за добросовестную работу и доброжелательное отношение к каждому клиенту. Всем респект и уважение за профессиональный подход к каждому заказу. Покупаем в этом магазине мебель уже второй раз и очень довольны качеством мебели и отличным обслуживанием. Наш диван Malmo https://ecolmebel.ru/katalog/product/uglovoy_divan_krovat_malmo_v_kozhe/ нам очень понравился, удобный и красивый, все гости спрашивают где покупали, мы теперь вас... Читать отзыв Огромное спасибо всему коллективу ЭколМебель за добросовестную работу и доброжелательное отношение к каждому клиенту. Всем респект и уважение за профессиональный подход к каждому заказу. Покупаем в этом магазине мебель уже второй раз и очень довольны качеством мебели и отличным обслуживанием. Наш диван Malmo https://ecolmebel.ru/katalog/product/uglovoy_divan_krovat_malmo_v_kozhe/ нам очень понравился, удобный и красивый, все гости спрашивают где покупали, мы теперь вас рекомендуем, спасибо!

Хороший магазин

Кирилл 7 мая, 2021 год
Могу однозначно сказать, что данная компания полностью отвечает моим требованиям. Я искал надёжную, качественную, а главное с адекватными ценам мебель, и я её нашёл в данном магазине. С женой решили поменять диван, старый подрал кот, бюджет был так себе, но в Эколмебель я подобрал по своей ценовой категории, причём ценник никак не повлиял на качество..

Рекомендую!

Олег Р. 5 мая, 2021 год
Очень удобный кожаный диван Плаза https://ecolmebel.ru/katalog/product/trehmestnyj_kozhanyj_divan_plaza/ купили в ЭколМебели в этом году. Он довольно компактный, выглядит стильно, имеет очень достойный внешний вид и качество, подошел нам идеально. Менеджер оперативно оформила заказ и доставку, организовала все в короткие сроки. Было приятно покупать здесь, отличный интернет-магазин мебели, все как и должно быть в нормальном интернет-магазине: выбор... Читать отзыв Очень удобный кожаный диван Плаза https://ecolmebel.ru/katalog/product/trehmestnyj_kozhanyj_divan_plaza/ купили в ЭколМебели в этом году. Он довольно компактный, выглядит стильно, имеет очень достойный внешний вид и качество, подошел нам идеально. Менеджер оперативно оформила заказ и доставку, организовала все в короткие сроки. Было приятно покупать здесь, отличный интернет-магазин мебели, все как и должно быть в нормальном интернет-магазине: выбор большой, зашел, выбрал, подтвердили наличие и доставили, молодцы!

Замечательный магазин

Лариса 25 апреля, 2021 год
Замечательный магазин, есть много мебели отличных фабрик, особенно радует, что можно заказать мебель белорусской фабрики Пинскдрев. Мы уже раньше заказывали диван этой компании и остались довольны его качеством, надежностью при активном использовании. Сейчас также решили заказать в гостиную кожаный диван Питсбург, спасибо ЭколМебели, привезли его через несколько дней, подняли и собрали, работают профессионально!

Достойный магазин

Сергей 16 апреля, 2021 год
Кто бы что не говорил, но в этом магазине реально не плохая мебель. Я буквально два дня назад был в этом магазине, выбирал кресло. В итоге остановился на тканевом кресле "Бергамо". Качество достойное, большой плюс этого магазина в том что можно выбрать практически любой цветовой окрас. По крайне мере я не жалею о покупке, меня все устроило. Один из лучших... Читать отзыв Кто бы что не говорил, но в этом магазине реально не плохая мебель. Я буквально два дня назад был в этом магазине, выбирал кресло. В итоге остановился на тканевом кресле "Бергамо". Качество достойное, большой плюс этого магазина в том что можно выбрать практически любой цветовой окрас. По крайне мере я не жалею о покупке, меня все устроило. Один из лучших магазинов в своем роде.

Отличная мебель в этом магазине!

Гость 15 апреля, 2021 год
В этом магазине мы покупали отличный угловой диван Дарвин, понравились хорошие цены на мебель, поэтому решили заказывать диван у них. Диван привезли через несколько дней, просто шикарный - очень удобный и стильный, качество материала просто супер!

Спасибо ЭколМебель за шикарный диван!

Анастасия 13 апреля, 2021 год
Отличный магазин, широкий ассортимент, доступные цены, качественная современная мебель из массива дерева, вежливое и внимательное обслуживание. Приобретали у них классный кожаный диван. Привезли в договоренное время, выполнили все работы по подъему и сборке очень аккуратно.

Отличная компания

Глеб 13 апреля, 2021 год
После приобретения новой квартиры, пришлось искать магазин, где можно приобрести качественную, натуральную, а главное по адекватным ценам мебель. Поискав по интернету, я случайно наткнулся на Эколмебель, посмотрев отзывы решил попробовать приобрести. Если честно, то ни капельки не пожалел, доставка в срок, всё в целости и сохранности, когда собрал, то не одного изьяна не нашёл...

Рекомендую ЭколМебель!

Irisha 3 апреля, 2021 год
Благодарим компанию ЭколМебель за приятное обслуживание и отличную мебель, которую мы у них купили! Заказывали комплект Видана Люкс (кровать и 2 тумбочки) https://ecolmebel.ru/katalog/product/spalnya_vidana Мебель в точности соответствует описанию, очень красивая, качественная и удобная мебель. Нам было важно что бы это был именно массив дерева и мы нашли то что хотели в этой компании еще и по... Читать отзыв Благодарим компанию ЭколМебель за приятное обслуживание и отличную мебель, которую мы у них купили! Заказывали комплект Видана Люкс (кровать и 2 тумбочки) https://ecolmebel.ru/katalog/product/spalnya_vidana Мебель в точности соответствует описанию, очень красивая, качественная и удобная мебель. Нам было важно что бы это был именно массив дерева и мы нашли то что хотели в этой компании еще и по акционной цене!

Рекомендую этот магазин мебели

Наталья 27 марта, 2021 год
Покупали в этом магазине отличный угловой диван Бодо https://ecolmebel.ru/katalog/product/uglovoy_divan_krovat_bodo_v_tkani/ Выбирали через сайт, почитали все описания, поговорили с менеджером и заказали его. Очень довольны - диван полностью соответствует описанию, качество потрясающее, надеемся он нам долго прослужит!

Гость 26 марта, 2021 год
Отличный магазин, большой выбор мебели у них на сайте. Мы покупали понравившийся нам диван под заказ https://ecolmebel.ru/katalog/product/trekhmestnyy_divan_arno_v_tkani/ В наличии нужной нам расцветки не оказалось, поэтому заказали. Доставили его как нам и обещали по времени, пришлось немного подождать. Качество нам очень понравилось - добротная фабричная мебель компании Gala Collezione.

Качественный товар

Николай 14 марта, 2021 год
Приобрел диван "Ева", который очень понравился, изготовлен из качественного материала. Доволен этой моделью. Для меня важно, что имеется много разных расцветок. Продавец профессионал, помог и проконсультировал по всем вопросам. Рекомендую ЭколМебель, как производителя мебели по доступным ценам. Желаю процветания и благодарных клиентов. Спасибо!

Отличный диван-моя мечта

Анжела Федоренко 6 марта, 2021 год
Давно мечтала о кожном диване, но ценник на них меня все время останавливал, дорого и есть сомнения по качеству. Подружка позвонила и сообщила, что в ЭколМебели есть на акции такой диван Питсбург от "ПинскДрев", да еще и красного цвета, моя мечта. Я сделала заказ и на завтра мне его уже доставили до самой квартиры. Диван добротный, из массива дерева, раскладывается... Читать отзыв Давно мечтала о кожном диване, но ценник на них меня все время останавливал, дорого и есть сомнения по качеству. Подружка позвонила и сообщила, что в ЭколМебели есть на акции такой диван Питсбург от "ПинскДрев", да еще и красного цвета, моя мечта. Я сделала заказ и на завтра мне его уже доставили до самой квартиры. Диван добротный, из массива дерева, раскладывается как раскладушка, для меня это очень удобно. Он хорошо вписался в размеры и интерьер моей комнаты. Я очень довольна своей покупкой и всем рекомендую этого производителя.

Качественная мебель из натурального дерева.

Анна 21 февраля, 2021 год
Заказывала в Эколмебель диван для кухни. К качеству претензий нет, сразу видно, что мебель выполнена из качественного сырья, а не со стружек залитых химическим клеем. Обивка, такая же, как на фото, не придраться. Что касается доставки, менеджер озвучила сроки, и мебель привезли в этот же день, не позже не раньше. Еще и за подъем не взяли денег, хотя я живу... Читать отзыв Заказывала в Эколмебель диван для кухни. К качеству претензий нет, сразу видно, что мебель выполнена из качественного сырья, а не со стружек залитых химическим клеем. Обивка, такая же, как на фото, не придраться. Что касается доставки, менеджер озвучила сроки, и мебель привезли в этот же день, не позже не раньше. Еще и за подъем не взяли денег, хотя я живу на 9 этаже.

Хороший магазин мебели

Михаил Чаплыга 12 февраля, 2021 год
Эколмебель - это как раз тот магазин, которые мне был нужен. Европейское качество по отличной цене, покупал https://ecolmebel.ru/katalog/product/trehmestnyj_divan_nappa_tkan , диван понравился сразу же, с первого взгляда. С доставкой по мкаду и заносом в квартиру проблем не возникло. Также понравилось, что есть возможность выбрать свой цвет оббивки. Магазин однозначно рекомендую всем ценителям качества!

Качественный товар

Николай 10 февраля, 2021 год
Здравствуйте хотим поделиться отзывом. В конце 2020 года мы заказывали в интернет-магазине белорусской мебели ЭколМебель, диван Люксор для детской комнаты, очень довольны отличным качеством, подобрали и доставили быстро, спасибо за их профессионализм, очень благодарны. Диван хорошо подожел в интерьер комнаты. В скором времени собираемся заказать кровать для спальни. Обслуживанием довольны, рекомендуем всем своим друзьям!

Ирина 6 февраля, 2021 год
Понравился магазин отличной мебели из натурального дерева ЭколМебель https://ecolmebel.ru/ большой выбор фабричной мебели, особенно радует, что здесь можно заказать мебель белорусской фабрики Пинскдрев. Удобство процесса оформления заказа через интернет заслуживает отдельного внимания, сайт удобный, легко выбирать и оформлять заказ, проблем не возникло,наш диван привезли через три дня как и написано на сайте.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Чердачок мебель
Чердачок мебель