Уютная дача с новыми окнами! - Отзывы об ЭкоОкна

ЭкоОкна
Отзыв написан 6 сентября, 2016 год 2039 просмотров
Отдых за городом стал уже нашей семейной традицией. Дача небольшая, всего три комнаты, но время проведенное в кругу семье в дали от шумного города, стали незабываемы. Поэтому всеми силами начали нашу дачу делать как можно лучше, уютнее. Первым делом навели красоту на участке, сейчас дошел момент до самой дачи. Заменили окна на новые окна ПВХ. Обращалась в Экоокна, замерщик у нас был через два дня, а через 10 дней на даче уже стояли красивые окошки. Выбрали самый простой вариант, поэтому и цена не сильно большая вышла. Окна в квартире обошлись мне дороже, чем на даже.

Окна: отзывы

Окна, Москва, 2-й проезд Перова поля д.5, офис 19/20
Рекомендую обращаться! Обращался к этой компании не первый раз, как всегда все на высшем уровне, большое спасибо за это. Рекомендую!!!!!
ЭкоОкна
Компания "ЭкоОкна" работает на рынке производства и установки металлопластиковых окон уже порядка 11 лет. Именно ей принадлежит торговая марка Kraspan, под которой выпускается еще три системы оконных профилей.

За свой многолетний опыт работы, ЭкоОкна заслужили доверие и уважение среди своих клиентов. Вы всегда сможете вызвать замерщика на дом, который и подскажет... подробнее

Окна

Завод Окна-Форте