Красивые мансардные окна - Отзывы об ЭкоОкна

ЭкоОкна
Отзыв написан 12 сентября, 2017 год 1051 просмотр
В конце августа как только начали делать крышу на доме, заказали мансардные окна в Экоокнах, ездили специально в офис, чтобы посмотреть варианты какие есть. Менеджер большая умница, все очень четко рассказала, замерщик приехал к нам на следующей неделе в понедельник, в офисе мы были в пятницу почти перед закрытием, но атмосфера была приятная, не торопили нас.
Окна выглядят очень красиво, монтаж выполнен замечательно, уже неоднократно были не маленькие дожди, нигде ничего не течет, все сделано на 5 баллов. В октябре планируем поставить остальные окна во всем доме, будем заказывать тоже в экоокнах, так как сервис понравился.

Ecookna 24 ноября, 2017 год
Нам очень приятно получать обратную связь от своих Клиентов. Благодарим Вас, что нашли время нам написать. Для нас это очень значимо.

С уважением компания "Экоокна"

Окна: отзывы

Окна, Москва, 2-й проезд Перова поля д.5, офис 19/20
Рекомендую обращаться! Обращался к этой компании не первый раз, как всегда все на высшем уровне, большое спасибо за это. Рекомендую!!!!!
ЭкоОкна
Компания "ЭкоОкна" работает на рынке производства и установки металлопластиковых окон уже порядка 11 лет. Именно ей принадлежит торговая марка Kraspan, под которой выпускается еще три системы оконных профилей.

За свой многолетний опыт работы, ЭкоОкна заслужили доверие и уважение среди своих клиентов. Вы всегда сможете вызвать замерщика на дом, который и подскажет... подробнее

Окна

Завод Окна-Форте