Эксхол отзывы

Эксхол

совсем недорогая, у таблеток удобная большая дозировка.

Гость 27 ноября, 2023 год
Тот препарат, который я принимала при проблемах с печенью, сейчас очень тяжело найти в аптеках. Он имортный, отсюда и перебои с поставками. Но провизор в одной из аптек сразу же мне принесла Эксхол и рассказала, что он отлично справляется с купированием всех симптомов. Цена совсем недорогая, у таблеток удобная большая дозировка.

Помогают и стоят недорого!

Гость 29 октября, 2023 год
Часто летаю в командировки и могу не есть нормально сутками, поэтому начались проблемы с ЖКТ. УЗИ показало проблемы с печенью. Пила по рекомендации Эксхол в капсулах. Потом купила в таблетках, и они оказались удобнее в приеме, 1 таблетка вместо двух капсул. Так их и покупаю. Помогают и стоят недорого!

Препарат реально помогает!

Гость 28 октября, 2023 год
Периодически болел сильно бок живота и появилось чувство тяжести справа. Жена купила мне известный зарубежный препарат. Помог, но пришлось идти еще за пачкой самому. Увидел цену и немного озадачился. Предложили купить подешевле Эксхол. Как так я не знаю. Препарат реально помогает!

Реально хорошее российское средство

Ариша 25 октября, 2023 год
Препарат Эксхол после месяца приема убрал желтый цвет лица и хорошо улучшил мое самочувствие после того как я переболела желтухой. Сейчас пью его дальше и УЗИ показывает значительные улучшения. Реально хорошее российское средство за адекватную стоимость. Продается практически везде и цена на него каждую неделю не меняется.

Почему мне раньше не посоветовали это лекарство я так и не понял!

Влад 3 октября, 2023 год
Много лет тому назад я переболел гепатитом и теперь стою на учете у врача. Пил всегда импортный препарат, пока он не подорожал до предела. Просто в аптеке мне посоветовали российский Эксхол и теперь пью только его. Эффект тот же и лечащий врач одобряет мой выбор, так как анализы только улучшаются. Почему мне раньше не посоветовали это лекарство я так и... Читать отзыв Много лет тому назад я переболел гепатитом и теперь стою на учете у врача. Пил всегда импортный препарат, пока он не подорожал до предела. Просто в аптеке мне посоветовали российский Эксхол и теперь пью только его. Эффект тот же и лечащий врач одобряет мой выбор, так как анализы только улучшаются. Почему мне раньше не посоветовали это лекарство я так и не понял!

Всем с подобными проблемами советую попробовать.

Николай 8 сентября, 2023 год
Пил импортный препарат, но сейчас с его покупкой начали возникать проблемы. В большинстве аптек уже не найдешь. Были проблемы с густой желчью. Жене знакомая посоветовала российский аналог Эксхол, от которого реально стало легче через месяц. Стоит намного дешевле и эффективней. Не вижу смысла теперь переплачивать. Всем с подобными проблемами советую попробовать.

Наши производители молодцы!

Гость 4 сентября, 2023 год
Постоянно в течение года покупаю для родителей импортный препарат. Каждый месяц он становился все дороже и пришлось искать аналог. Им оказался наш российский Эксхол. По действию такой же, а стоит намного дешевле. Найти можно в любой аптеке. Родители пьют и не видят разницы. Значит помогает! Наши производители молодцы!

Гепатопротекторный препарат, зарекомендовавший себя

Ульяна 15 июня, 2021 год
В сегодняшнем отзыве хочу рассказать о препарате Эксхол производителя Канонфарма на основе урсодезоксихолевой кислоты. Это средство обладает желчгонным эффетом, уменьшает синтез холестерина и повышает его растворимость, оказывает иммуномодулирующее действие и т.д.
Препарат выпускается в нескольких формах - в таблетках, капсулах и суспензии (разница в дозировках). Я пользовалась капсулами 250 мг и таблетками 500 мг. Лично меня больше устроили таблетки, их нужно меньше на курс лечения, т.к. дозировка больше. Эти таблетки продаются в картонной упаковке 50 штук, сами пилюли белого цвета овальной формы с риской посередине.
Могут вызвать появление неоформленного стула в первые дни приема, как написано в побочных действиях в инструкции, однако у меня такого не наблюдалось.
По эффекту очень даже довольна полученным результатом - холестериновые камни в желчном растворились и успешно выявились. Пускай не быстро это произошло, но это гораздо лучше, чем остаться без желчного пузыря совсем.
Достоинства:
  1. разнообразие форм, эффект
Недостатки:
  1. длительный прием, может появиться неоформленный стул

Лекарства

Капсулы Брейнмакс
Капсулы Брейнмакс

Эксхол цены в аптеках

• Ютека

• 479 руб. Эксхол, 250 мг, капсулы, 50 шт.
    • 675 руб. Эксхол, 250 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 250 мл, 1 шт.
    • 925 руб. Эксхол, 250 мг, капсулы, 100 шт.
    • 1270 руб. Эксхол, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт.
    • 1380 руб. Эксхол Форте, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт.
    • 2790 руб. Эксхол, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 шт.
  • Ригла

• 191 руб. Эксхол капс. 250мг №10