Качественное производство эксклюзивной мебели - Отзывы об Эксклюзив-Мебель

Отзыв написан 25 февраля, 2021 год 14 просмотров
Заказывали кухонный гарнитур в данной организации, которую нашли через сайт в интернете. Из предварительной беседы с администратором выяснили, что все консультации, замеры и проекты в этой Фирме предоставляются бесплатно, и до заключения договора никаких обязательств мы не несем, решили попробовать начать общение, встретились на квартире, мастер произвел замеры помещения, затем мы получили подробную консультацию по материалам фасадов, корпуса, изучили предложенную фурнитуру, после этого был подготовлен предварительный проект, который обсуждали совместно с дизайнером. Несколько дней мы думали, анализировали, обсуждали подробно все нюансы и уточняли проект, поскольку в целом общение нам понравилось и произвело положительное на нас впечатление, решили заключить с этой Фирмой договор. В итоге результатом очень довольны, гарнитур изготовлен и установлен вовремя, все сделано качественно и красиво, остается только поблагодарить от всей души данную организацию за отличную работу, большое спасибо!

Отзывы о компаниях по производству мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Мебель Санкт-Петербург. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Мебель, Москва, Шелепихинская набережная, 34к2, 1 этаж
364 просмотра
Прекрасный магазин и сайт Заинтересовался мебелью в скандинавском стиле, начал искать, где ее приобрести. Вариантов интересных немало, но тут и там натыкался на то, что либо в наличии очень мало что есть, либо вообще все под заказ. Сроки неопределенные, цены немыслимые и не замораживаются при заказе, так что тот же стол может по итогу...
BoConcept Ответ представителя BoConcept
понедельник, 11 марта
Добрый день, Михаил! Спасибо за Ваш отзыв и такие приятные слова! Приходите к нам снова! С уважением, BoConcept.

Мебель, Санкт-Петербург, Чугунная ул., 14
3.5