Эксклюзив-Мебель отзывы

Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, д.80
Эксклюзив-Мебель

Дмитрию отдельное спасибо за работу!!!

Наталья 12 ноября, 2021 год
Оставляем положительный отзыв о работе организации, личная благодарность Дмитрию! Мебель для зала-гостиной спроектирована и изготовлена идеально, прекрасно вписалась в помещение, интерьер приобрел красивый праздничный вид, очень и очень довольны вашей работой, спасибо!!!

очень понравился результат

Кира 8 сентября, 2021 год
Заказали большой шкаф для нашей гостиной на заказ по индивидуальному дизайну. Результат очень порадовал, все сделали на отлично, аккуратно, красиво, качественно, большая от всей нашей семьи вам благодарн!

Спасибо за мебель для нашей спальни

Динара Гурмаева 7 августа, 2021 год
Хочу поблагодарить сотрудников компании Мебель-Эксклюзив за классную мебель для спальни в нашей новой квартире. Мебель супер, все так как хотелось! Красота! Спасибо за внимательное отношение к клиенту. Благодарю от души!

Очень хорошая компания по изготовлению дизайнерской мебели

Оксана 6 марта, 2021 год
От всей души хочется поблагодарить мебельное производство Эксклюзив-Мебель за изготовление для нашей новой квартиры красивой современной и качественной мебели. Меблировка нужна была почти для всех комнат, поэтому выбирали долго, ходили по торговым центрам, просматривали предложения в интернете, в результате нашли сайт данной организации, понравились фото, решили созвониться и проконсультироваться по поводу изготовления мебели на заказ. Оказалось, что можно встретиться со... Читать отзыв От всей души хочется поблагодарить мебельное производство Эксклюзив-Мебель за изготовление для нашей новой квартиры красивой современной и качественной мебели. Меблировка нужна была почти для всех комнат, поэтому выбирали долго, ходили по торговым центрам, просматривали предложения в интернете, в результате нашли сайт данной организации, понравились фото, решили созвониться и проконсультироваться по поводу изготовления мебели на заказ. Оказалось, что можно встретиться со специалистом данной организации, получить подробную консультацию, обсудить тщательно все детали, материалы, возможный дизайн будущей мебели, и её ориентировочную цену. Что собственно и решили сделать, поскольку все это было бесплатно, без каких либо обязательств. С нами по нашему проекту работал Дмитрий, после общения с которым сложилось общее впечатление о его профессионализме и в целом добросовестности всей организации. Поэтому после подготовки и согласования всех проектов, заключили договор на изготовление мебели, мебель делали для кухни, для спальни, для гостиной и для нашего ребенка школьника. Итогом остались полностью довольны, все было сделано в срок и очень качественно. И самое главное мебель получилась очень комфортная, удобная и очень красивая. Большое спасибо за такую отличную работу!

Качественное производство эксклюзивной мебели

Оксана 25 февраля, 2021 год
Заказывали кухонный гарнитур в данной организации, которую нашли через сайт в интернете. Из предварительной беседы с администратором выяснили, что все консультации, замеры и проекты в этой Фирме предоставляются бесплатно, и до заключения договора никаких обязательств мы не несем, решили попробовать начать общение, встретились на квартире, мастер произвел замеры помещения, затем мы получили подробную консультацию по материалам фасадов, корпуса, изучили предложенную... Читать отзыв Заказывали кухонный гарнитур в данной организации, которую нашли через сайт в интернете. Из предварительной беседы с администратором выяснили, что все консультации, замеры и проекты в этой Фирме предоставляются бесплатно, и до заключения договора никаких обязательств мы не несем, решили попробовать начать общение, встретились на квартире, мастер произвел замеры помещения, затем мы получили подробную консультацию по материалам фасадов, корпуса, изучили предложенную фурнитуру, после этого был подготовлен предварительный проект, который обсуждали совместно с дизайнером. Несколько дней мы думали, анализировали, обсуждали подробно все нюансы и уточняли проект, поскольку в целом общение нам понравилось и произвело положительное на нас впечатление, решили заключить с этой Фирмой договор. В итоге результатом очень довольны, гарнитур изготовлен и установлен вовремя, все сделано качественно и красиво, остается только поблагодарить от всей души данную организацию за отличную работу, большое спасибо!

Благодарность за изготовленную мебель

Юлия 21 февраля, 2021 год
Хочется поблагодарить сотрудников компании Мебель Элион за красивый встроенный шкаф купе, изготовленный в нашу квартиру по индивидуальному дизайну на заказ, качеством и внешним видом шкафа очень довольны, большое спасибо!

отличная компания по изготовлению эксклюзивной мебели

Александр 8 февраля, 2021 год
Заказывали в загородный дом мебель для кухни, гардеробной, детской комнаты, прихожей. Нашли мебельное производство Эксклюзив-Мебель на Обводном канале, были подготовлены проекты мебельных гарнитуров, подобраны красивые и качественные материалы, а затем изготовлена и установлена вся мебель, теперь у нас в доме есть красивая кухня, а также удобная и практичная гардеробная в которой есть две стиральные машины, зеркало, много удобных шкафов, полок,... Читать отзыв Заказывали в загородный дом мебель для кухни, гардеробной, детской комнаты, прихожей. Нашли мебельное производство Эксклюзив-Мебель на Обводном канале, были подготовлены проекты мебельных гарнитуров, подобраны красивые и качественные материалы, а затем изготовлена и установлена вся мебель, теперь у нас в доме есть красивая кухня, а также удобная и практичная гардеробная в которой есть две стиральные машины, зеркало, много удобных шкафов, полок, все сделано на совесть, все на своем месте, также сделана мебель для прихожей и мебель для детской комнаты. Вся мебель изготовлена для нас по индивидуальному дизайну, очень нам всем нравится, довольны и качеством и внешним видом, мебель именно такая, о которой мечтали. Большое спасибо Фирме Эксклюзив-Мебель за отличную работу!!!
Адрес: Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, д.80

Мебель

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Компания Wow Kitchen
Компания Wow Kitchen

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)