Экспертное мнение отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
Экспертное мнение

Обман простых людей, которые хотят заработать две копейки в месяц!

Наталья Кузнецова 21 января, 2024 год
Не советую, от стова ВООБЩЕ, данный сайт для подработки: потратите много времени, будете проходить опрос до половины, из вас будет получена информация, а потом напишут,что вы не подошли или опрос направлен на другую аудиторию. Ищут лохов и обманывают обычных людей, не заплатив даже 5 рублей. Это очень не порядочно, так как даже 5-10 минут из вашей жизни для... Читать отзыв Не советую, от стова ВООБЩЕ, данный сайт для подработки: потратите много времени, будете проходить опрос до половины, из вас будет получена информация, а потом напишут,что вы не подошли или опрос направлен на другую аудиторию. Ищут лохов и обманывают обычных людей, не заплатив даже 5 рублей. Это очень не порядочно, так как даже 5-10 минут из вашей жизни для работы должны быть оплачены. Нельзя так относится к людям! Чтобы вывести деньги, нужно заработать 1000 рублей, на это у вас уйдёт несколько месяцев. Вам оно надо?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё!

Начали жульничать, чтобы не выплачивать деньги!

Татьяна 17 марта, 2023 год
До декабря 2022 года с этим Экспертным мнением проблем не было; за пройденные опросы деньги довольно быстро выводились и перечислялись на счёт мобильного телефона. С декабря начались чудеса; 20-го и 28-го я дважды пыталась сделать запрос на вывод денег и оба раза выходило "ошибка", причём никаких оповещений не было. Узнавала о том, что деньги перечислять не собираются случайно, зайдя... Читать отзыв До декабря 2022 года с этим Экспертным мнением проблем не было; за пройденные опросы деньги довольно быстро выводились и перечислялись на счёт мобильного телефона. С декабря начались чудеса; 20-го и 28-го я дважды пыталась сделать запрос на вывод денег и оба раза выходило "ошибка", причём никаких оповещений не было. Узнавала о том, что деньги перечислять не собираются случайно, зайдя в графу "заявка на подарок". Там висела "ошибка" раз, второй... На обращение в поддержку я получила ответ, что "мобильный оператор отклонил платёж". Ничего более нелепого и выдумать невозможно. Где это видано, чтобы кто-то из компаний намерено отказывался от денег!?? 😅
Спустя пару недель после нервотрепки деньги мне всё же перечислили. Получилось же! 😁
Теперь опять то же самое - оператор, видите ли, отклоняет платёж!
Я связываюсь с оператором, который ни сном, ни духом знать про такие операции не знает и просит обращаться к тому, кто эти деньги перечисляет.
Обращаюсь снова в Экспертное мнение - и опять у них "не проходит платёж".
Ребят, так безбожно врать вообще ни в какие ворота!.. Понять можно, что решили присвоить деньги, но это уже свинство - объяснять своё жульничество тем, что оператор, гад такой, швырнул им деньги назад! 😂 На предложение перевести мне платёж на банковскую карту - ни слова в ответ. Опять упёрлись в оператора.
В общем, похоже, эта бессовестная контора деньги на этот раз решила не выдавать окончательно. Мне жаль потраченного на опросах времени. Ещё один повод не доверять таким сайтам - по моему опыту это был последний, который честно платил деньги за опросы. Категорически не рекомендую никому.
Достоинства:
  1. Из больше нет, хотя раньше эта контора исправно выплачивала деньги за опросы.
Недостатки:
  1. Жулики! Под предлогом, что "платёж отклонен мобильным оператором" не перечисляют деньги за опросы! В моем случае это 530 рублей. Они решили из прикарманить, видимо.

Мошенники Не платят

Гость 13 марта, 2023 год
Говноконтора! Был отправлен запрос на вывод денег 03.03.2023, сегодня поменяли число на 13.03.2023,якобы запрос поступил только сегодня! Мошенники! Мало того техподдержка тупо отмалчивается,на вопрос почему изменили число,молчат!

Интернет-каталоги

Rabota.ru