Лечение камней - Отзывы об Экурохол

Отзыв написан 31 июля, 2020 год 54 просмотра
Зимой при прохождении планового обследования обнаружили в желчном пузыре холестериновые камни. Как услышал слово "камни" думал буду готовиться к операции. Но врач меня успокоил и выписал пропить препарат Экурохол в течение 6 мес. Экурохол - Лечение камней Данные таблетки как раз способствуют растворению мелких и средних холестериновых камней при функционирующем желчном пузыре, т.е. как оказалось это мой случай.
Пить следует по 1 капсуле ежедневно вечером перед сном, запивая водой. Сразу скажу что препарат не из самых дешёвых и за шесть месяцев пришлось потратиться, так как одна упаковка в 50 таблеток стоит примерно 650 руб. Но вроде все траты были ненапрасны, недавнее УЗИ показало отсутствие камней. Сейчас уже препарат не пью. Но необходимо регулярно проходить УЗИ и сдавать анализы. Надеюсь, что конечно все будет хорошо и не будет камней. А если и что-то будет знаю препарат, который поможет справиться со знакомой проблемой.

Лекарства: отзывы

Лекарства