Экурохол отзывы
с оценкой «Хорошо»

2 отзыва / 1945 просмотров

Помог в борьбе с желчными камнями

Анна 25 августа, 2020 год
У моей бабушки возникали периодически боли,причина которых ,как оказалось были камни в желчном пузыре. Наличие которых обнаружили во время УЗИ. По назначению врача начала прием препарата Экурохол"Озон".Это гепатопротекторное средство, которое оказывает желчегонное действие. Вызывает частичное или полное растворение холестериновых камней при приеме внутрь, уменьшает насыщенность желчи холестерином,что способствует выведению холестерина из желчных камней.
Капсулы необходимо принимать регулярно, запивая небольшим количеством воды. Дозировка и курс лечения для каждого случая индивидуальный. В процессе лечения необходим контроль за уровнем трансаминаз, проходить ультразвуковое обследование.
Моей бабушке сейчас намного лучше и по ее словам ,она и не вспоминает о том,что у нее есть камни в желчном пузыре. Перед применением обязательно проконсультируйтесь с врачом, так как имеются противопоказания и побочные действия у данного препарата.
Берегите себя и своих близких!
Достоинства:
  1. Эффективность, адекватная цена

Лечение камней

Михаил Андреевич 31 июля, 2020 год
Зимой при прохождении планового обследования обнаружили в желчном пузыре холестериновые камни. Как услышал слово "камни" думал буду готовиться к операции. Но врач меня успокоил и выписал пропить препарат Экурохол в течение 6 мес. Данные таблетки как раз способствуют растворению мелких и средних холестериновых камней при функционирующем желчном пузыре, т.е. как оказалось это мой случай.
Пить следует по... Читать отзыв
Зимой при прохождении планового обследования обнаружили в желчном пузыре холестериновые камни. Как услышал слово "камни" думал буду готовиться к операции. Но врач меня успокоил и выписал пропить препарат Экурохол в течение 6 мес. Экурохол - Лечение камней Данные таблетки как раз способствуют растворению мелких и средних холестериновых камней при функционирующем желчном пузыре, т.е. как оказалось это мой случай.
Пить следует по 1 капсуле ежедневно вечером перед сном, запивая водой. Сразу скажу что препарат не из самых дешёвых и за шесть месяцев пришлось потратиться, так как одна упаковка в 50 таблеток стоит примерно 650 руб. Но вроде все траты были ненапрасны, недавнее УЗИ показало отсутствие камней. Сейчас уже препарат не пью. Но необходимо регулярно проходить УЗИ и сдавать анализы. Надеюсь, что конечно все будет хорошо и не будет камней. А если и что-то будет знаю препарат, который поможет справиться со знакомой проблемой.

Лекарства

Маммолайн