Экзодерил отзывы

Дороговат..

Галина 22 апреля, 2022 год
Стоимость перечеркивает все хорошее, что у него есть. Влияние ограничений сказывается. Посоветовали бороться с грибком с помощью мизола от эвалар. Купила дешевле аналога, капается легко, так же содержит масло чайного дерева, обладающего антибактериальными свойствами. Мне очень нравится

Только спасибо

gentisic 13 января, 2017 год
Мне 50 лет живем на перевифирии, к дерматологу сложно попасть, но появились проблемы с грибком, и уже в запущенном виде. Прочитала в интернете отзывы и применение. Поставила сама себе диагноз и назначила лечение (это плохо!!!), я вообще противник такого метода, но не было выбора и не ошиблась в выборе,ПОМОГЛО. Да это правда, лечение продолжительное (1-1,5 года), правда не всегда... Читать отзыв Мне 50 лет живем на перевифирии, к дерматологу сложно попасть, но появились проблемы с грибком, и уже в запущенном виде. Прочитала в интернете отзывы и применение. Поставила сама себе диагноз и назначила лечение (это плохо!!!), я вообще противник такого метода, но не было выбора и не ошиблась в выборе,ПОМОГЛО. Да это правда, лечение продолжительное (1-1,5 года), правда не всегда соблюдала 2 раза в день, пользовалась и пользуюсь кремом. Минусов нет.
1 не согласен
Кукушкина Анна 10 декабря, 2013 год
Мой брат очень долго страдал от грибка стопы. Ужасный зуд не давал покоя. Что мы только не перепробовали, чтобы вылечить его недуг (и специальный лак для ногтей наносили, и таблетки пил - от них печень чуть не посадили, и мази мазал, соблюдал гигиену идеально), ничего не помогало.
Недавно даже заметили, что помимо зуда цвет ногтя на большом пальце стал меняться, палец почернел. Пришлось обращаться к хирургу и удалять ноготь. Хирург посоветовал мазать пальцы ног йодом, уверяя, что грибок стопы боится йод.
Ничего не помогло. Пока соседка не посоветовала Экзодерил. Она сама лечила им ноги от грибка. Брат попробовал. И уже через полтора месяца был заметен результат. Зуб прекратился. Ногти остальные стали обретать свой естественный цвет. Началось выздоровление.
2 не согласны
Оля 8 октября, 2013 год
Экзодерил хорошо помогает от грибка стопы. Я занимаюсь бегом по утрам, уже несколько лет подряд, и заметила, что у меня начал меняться цвет на ногтях больших пальцев. Сначала не предала этому значения, а потом заметила какой-то беловатый налет, тронула пальцем, а он сыпется, сразу поняла грибок. Обратилась к врачу, он также поставил диагноз микоз. Это грибок такой, спросила откуда? Он... Читать отзыв Экзодерил хорошо помогает от грибка стопы. Я занимаюсь бегом по утрам, уже несколько лет подряд, и заметила, что у меня начал меняться цвет на ногтях больших пальцев. Сначала не предала этому значения, а потом заметила какой-то беловатый налет, тронула пальцем, а он сыпется, сразу поняла грибок. Обратилась к врачу, он также поставил диагноз микоз. Это грибок такой, спросила откуда? Он ответил, что причиной может быть самая обычная опрелость, тогда я поняла, что при беге ноги парятся, наверное, это и есть причина, так как грибок размножается именно в таких условиях. Назначил мне мазь Экзодерил, есть еще и раствор, но я взяла мазь. Наносить ее нужно всего раз в день, правда, курс составляет от двух до восьми недель, в моем случае хватило всего двух недель, плюс пара дней. Мне хорошо помог.
2 не согласны

Микостоп крем-паста
Микостоп крем-паста

Экзодерил цены в аптеках

• Ютека

• 469 руб. Экзодерил, 1%, крем для наружного применения, 15 г, 1 шт.
    • 510 руб. Экзодерил, 1%, раствор для наружного применения, 10 мл, 1 шт.
    • 610 руб. Экзодерил, 1%, крем для наружного применения, 15 г, 2 шт.
    • 762 руб. Экзодерил, 1%, крем для наружного применения, 30 г, 1 шт.
    • 923 руб. Экзодерил, 1%, раствор для наружного применения, 20 мл, 1 шт.
    • 1164 руб. Экзодерил, 1%, раствор для наружного применения, 30 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 594 руб. ЭКЗОДЕРИЛ 1% 15г крем д/наружного применения Салютас фарма Гмбх
    • 722 руб. ЭКЗОДЕРИЛ 1% 10мл р-р д/наружного применения Глобофарм фармацойтише Продуктьонс унд Хандельсгезелльшафт мбх
    • 845 руб. ЭКЗОДЕРИЛ 1% 30г крем д/наружного применения Салютас фарма Гмбх
  • Интернет-аптека А-Фарм