Флюид для ногтей Eurofoot отзывы

Хорошее средство, но не дешевое, промокод на 10% внутри отзыва

Сергей 26 мая, 2023 год
Покупал я его со скидкой по промокоду(RYH4FTR7ZEK) так как средство не дешевое, но это единственное средство которое реально помогло от грибка ногтей. Еще не вылечил до конца грибок, но уже видно что грибок не развивается. Если хотите попробовать возьмите один бутылек, а промокод даст вам возможность сэкономить хотя бы 10%, надеюсь он еще работает.

Промокод RYH4FTR7ZEK
Достоинства:
  1. Реально работает
  2. Быстрая доставка через СДЕК
Недостатки:
  1. Цена, особенно если без купона
  2. Платная доставка

Очень эффективное и удобное в применении средство!

Гость 20 марта, 2021 год
Очень рекомендую флюид Eurofoot от грибка ногтей. Мы с мужем были на отдыхе и непонятно где я подхватила эту заразу. Сразу не поняла, что это грибок, по началу был только неприятный запах, а затем начали и проявляться такие симптомы как изменение цвета ногтя и отслаивание. Пользовалась обычными оптечными мазями, но спустя даже несколько недель никакого результата не было. Я начала... Читать отзыв Очень рекомендую флюид Eurofoot от грибка ногтей. Мы с мужем были на отдыхе и непонятно где я подхватила эту заразу. Сразу не поняла, что это грибок, по началу был только неприятный запах, а затем начали и проявляться такие симптомы как изменение цвета ногтя и отслаивание. Пользовалась обычными оптечными мазями, но спустя даже несколько недель никакого результата не было. Я начала искать в интернете хорошие средства и высветилась реклама Eurofoot. Почитала отзывы, препарат очень хорошо себя зарекомендовал. Купила и начала его применять, результат не заставил себя ждать. Через 2 месяца начал отрастать здоровый ноготь. Очень хорошее средство, рекомендую флюид Eurofoot, эффективно борется с грибком, качественный и безопасный препарат, но есть одно НО это цена, но когда столько плюсов в препарате и когда он действительно работает, думаю что оно того стоит!

Эффективное средство

Алина 18 марта, 2021 год
Отличное средство,цена того стоит! Схватила где-то грибок на пальце ноги,посоветовали средство Eurofoot. Пользуюсь 4й месяц, и результат радует. По рекомендациям врача, после зачистки пораженного ногтя капаю 2 раза в день. Другие средства не помогали, что только не покупала. Буду и дальше продолжать лечение. Советую всем !

Противогрибковые

Экзонорм