Отзывы об Эль Инка/El Inka

Эль Инка/El Inka
Lera Отзыв написан 22 февраля, 2013 год 298 просмотров
Несколько лет хожу в Эль Инку и ни разу не замечала никакого хамства со стороны персонала, всегда вкусно кормили. В ресторан всегда очередь на протяжении всего времени, сколько я его посещаю. Стол нужно бронировать заранее, желающих много. если судя по некоторым мнениям все так плохо, неужели был бы такой спрос?
4 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Эль Инка/El Inka
Все отзывы

4.8 5
86 отзывов / 15017 просмотров
Эль Инка/El Inka
Рестораны латиноамериканской кухни El Inka (Эль Инка) в Москве - это философия жизни, вкус настоящего праздника и традиции, которые пришли из могущественной Империи Инков - одной из древнейших цивилизаций, населявшей территорию современного Перу.
El Inka (Эль Инка) - это островок полной свободы, со своими кулинарными традициями: жгучий, сочный, насыщенный микс из... подробнее

Рестораны

Якитория
Якитория

Рейтинг: 5
268 отзывов
Ресторан "Тифлис"
Ресторан "Тифлис"

Рейтинг: 5
16 отзывов
Франшиза Koster
Франшиза Koster

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ресторан Vesna
Ресторан Vesna

Рейтинг: 4.8
66 отзывов
Нияма
Нияма

Рейтинг: 3.7
104 отзыва
Гастровилла
Гастровилла

Рейтинг: 5
38 отзывов
Тануки
Тануки

Рейтинг: 4.1
217 отзывов