Эль Инка/El Inka отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Эль Инка/El Inka
Владимир 16 января, 2014 год
Нам все очень понравилось, официанты просто супер, вежливые и культурные, нас очень быстро обслужили. Цены доступные что в наше время редкость!!!!
Константин 10 января, 2014 год
Очень приятное заведение, так уютно там)))) а готовят просто классно., все было очень вкусно))) Любителям просто классно отдохнуть, расслабиться и вкусненько поесть., советую посетить клуб «El inka»
Игорь 5 января, 2014 год
Отличный ресторанчик: вкусно, недорого, атмосфера приятная, очень внимательный и приветливый персонал- и при этом ненавязчивый. Проводили там недавно корпоратив и остались очень довольны. Большое спасибо!
Жанна 1 января, 2014 год
Встретили новый год в Эль-Инке!!! Все было супер, особенно понравилось бразильское шоу.
Наелись от души. Спасибо вам!!!
Владислав 23 декабря, 2013 год
Огромное спасибо, за приятный вечер никогда ни ел ничего вкуснее, кухня была на высоте. Обслуживание официантов отличное. Выступление латиноамериканской группы просто супер. Короче всем рекомендую посетить Эль-Инку в любое время суток.
Николай 19 декабря, 2013 год
Мы ходим в этот клуб довольно часто, довольны и атмосферой и обслуживанием. Все всегда быстро, вкусно и качественно. И музыка там хорошая.
Анна 16 декабря, 2013 год
Вчера наконец мы посетили Элинку !Что хочу сказать- приятная атмосфера, приемлемые цены. Вкусно)), выступление латиноамериканской группы .Обслуживание хорошее. Заказы приносят достаточно быстро.
Лично мне очень понравилось.;)
Евгений 5 декабря, 2013 год
На днях отдыхали в Элинке , провели время от души!!!)))Атмосфера классная, замечательное обслуживание!!!Теперь будем там постоянными гостями!!!Всем советую!!!!!!!!!
Наталья 12 ноября, 2013 год
Отмечала День рождения! Все супер!!! Замечательная кухня, внимательный персонал. Цены демократичные. Планируем Новый Год встретить в «Эль-Инке».
Гость 11 ноября, 2013 год
Меня зовут, Айна. Я недавно отмечала свой день рождения в ресторане Эль-Инка( 09,11,2013г), и мы с друзьями, остались под большим впечатлением, нас таак хорошо обслужили, а про еду вообще молчу., просто класс!!!!ребятам спасибо отдельное за это.,персонал супер.
Музыка соответственно звучала всю ночь, причем зажигательная, DJ- так замиксовал музыку. что просто грех было не потанцевать .Короче , я и мои френдики остались довольными.Еще раз спасибо Вам.
Павел 8 ноября, 2013 год
Очень понравился клуб:и музыка, и посетители, и обстановка, и атмосфера, и дизайн, и напитки, и работники, все все все!!!=);)
Юля 5 ноября, 2013 год
В ресторане были пару раз, и с каждым разом нравится все больше и больше. Хорошая кухня, уровень обслуживания, живая музыка и танцы. Люди которые там собираются, умеют отдыхать, что создает незабываемую атмосферу.
Елена 27 октября, 2013 год
Были в ресторане Эль-Инка 26.10.13 отмечали День Рождения друга! Нас было 11 человек, безумно всё понравилось, веселая музыка, позитивные официанты!! Придем к вам снова!!! Ждите НАС!!!
Евгения 25 октября, 2013 год
Очень приятное заведение!)Можно неплохо отдохнуть...ну,всё,конечно зависит от вашего настроения и настроя!Мне понравилось!Советую всем!!!!!)
Диана 22 октября, 2013 год
На прошлой неделе в субботу отмечали день рождение. Прекрасная кухня, внимательный персонал. Все, без исключения, остались довольны. Большое спасибо!!!
Владислав 17 октября, 2013 год
Очень часто бываю в ресторане Эль-Инка и только добралась написать отзыв! Потрясающее обслуживание, приветливый персонал всегда улыбкой встречает прямо со входа, что не может не радовать. Выбор еды и напитков не может не впечатлить, можно найти блюда совершенно на любой вкус, а вечерами в выходные насладится прекрасной шоу программой;) Спасибо! ;)
Олеся 13 октября, 2013 год
Были там 11.11.13 всё понравилось!!! Шикарная музыка, вкусная еда(и долго в принципе не ждали)!! Пришли сюда в первый раз, и очень хорошее впечатление осталось, придем к вам снова!!! Ждите НАС!!!! Самое прекрасное место в Москве!!!
Мария 11 октября, 2013 год
Очень уютный ресторан! Меню разнообразное, всё очень вкусное, особенно понравились восточные блюда. В общем ресторан интересный, таких в Москве мало .Спасибо!
Елена 10 октября, 2013 год
Основные плюсы: еда очень вкусная, всё свежее и красиво оформляется каждое блюдо. Кстати, ассортимент блюд очень большой, мы долго не могли определиться, чего же нам хочется большие всего в тот день. Очень гостеприимный персонал, можно совершенно расслабиться!! Интерьер интересный, в зале очень чисто и аккуратно!!! Придем к ВАМ снова, и советуем другим!!!
Алексей 9 октября, 2013 год
5 октября отмечали с друзьями день рождения мужа в ресторане- все очень понравилось! Прекрасный стильный интерьер, очень уютно, особенно впечатлила дружеская атмосфера. С нами была девочка из Питера - у нее сложилось впечатление, что все в ресторане хорошо друг друга знают, как будто друзья собрались, все вместе танцевали )).
В пятницу была живая музыка, исполняли популярные зажигательные песни, как русские, так... Читать отзыв
В пятницу была живая музыка, исполняли популярные зажигательные песни, как русские, так и зарубежные.
Ксения 7 октября, 2013 год
ОТЛИЧНЫЙ РЕСТОРАН!!!!!!
Отмечали Юбилей в ресторане Эль Инка!! ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ! Ребята сделали все на высшем уровне: отменная кухня, красиво украшены блюда (спасибо шеф-повару), уютный зал, улыбчивые официанты, замечательный администраторы - подошли очень ответственно к организации нашего праздника. Безмерно благодарны всей команде за создание теплой и праздничной атмосферы!)))
Алла 6 октября, 2013 год
Все супер! Очень вкусная кухня и администраторы хорошие , все чисто и аккуратно!!!
Людмила 2 октября, 2013 год
Кухня очень вкусная, бизнес ланч отличный! И цены недорогие, а по выходным вход вообще бесплатный!
Иван 1 октября, 2013 год
Люблю захаживать сюда с друзьями пятничными вечерами, для многих этот клуб уже стал вторым домом. Приятная атмосфера, низкие цены, живое выступлением.
Ригина 30 сентября, 2013 год
Замечательный ресторан мне там очень нравиться особенно возле окошко,,, красивый дизайн, и еще очень вкусно готовять.... и обслуживают действительно хорошо обслуживают))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лейла 30 сентября, 2013 год
Мы с парнем провели чудесный вечер в пятницу ночью, живая музыка, стрип шоу просто супер!!!! Советую всем посетить этот ресторан!!!!
Аня 29 сентября, 2013 год
Недавно заказывали банкет в Эльинке, обслужили по высшему уровню! Я часто хожу в разные рестораны, и насмотрелась разного.. От этого ресторана такого не ожидала! Все было супер! Еда вообще очень понравилась, обслуживали вовремя. Попросили стулья поменять на диванчики - бес проблем, некоторые блюда без специй и лука - тоже легко, вообщем учитывали все наши пожелания! Рекомендую)))
Елена 28 сентября, 2013 год
Справляла свое день рождение, все очень понравилось, обходительный персонал, вкусные и красиво оформленные блюда, живая музыка. Очень хорошо провели вечер, да и цены умеренные и я гости остались довольны. Большое спасибо!
Диана 25 сентября, 2013 год
Ходим в "Эль Инку" с подругами каждые выходные.Место замечательное, всем советую. Живая музыка в стиле ретро всегда радует слух))
Маргарита 22 сентября, 2013 год
Добрый день! Вчера отдыхали с друзьями в ресторане Эль инка, живая музыка, стрип шоу это нечто!!!!!!! Остались хорошие впечатление )))
Эль Инка/El Inka
Рестораны латиноамериканской кухни El Inka (Эль Инка) в Москве - это философия жизни, вкус настоящего праздника и традиции, которые пришли из могущественной Империи Инков - одной из древнейших цивилизаций, населявшей территорию современного Перу.
El Inka (Эль Инка) - это островок полной свободы, со своими кулинарными традициями: жгучий, сочный, насыщенный микс из... подробнее

Рестораны

Гастровилла