EL MAR

Опубликовано 20 марта, 2012 год
5.0
2 отзыва / 2 385 просмотров
EL MAR
Агентство морских путешествий "EL MAR" – молодая команда профессиональных путешественников, влюбленных в море. Наша компания специализируется на следующих видах отдыха: Круизы, Яхтинг (Турция, Хорватия, Тайланд), Пляжный отдых (Турция, Египет, Тайланд, Индонезия, Греция, Кипр, ОАЭ, Испания и пр.),  Активный отдых: дайв-туры, серф-туры и пр. От горящих предложений до VIP пакетов!
Красноярск находится в центре самого большого материка, почти в равной удаленности от всех морей и океанов. И тем не менее, море находится гораздо ближе и доступнее для Вас, чем это может показаться на первый взгляд. Мы покажем Вам дорогу к морю, стоит только обратиться.

Все устраивает

Инна 26 января, 2024 год
Мы с девушкой как спонтанные тревеллеры пользуемся этим сервисом уже полтора года, всегда радует что здесь можно выбрать разные индивидуальные туры в необычные места, не привязываясь к каким-то группам и графикам. Обычно путешествуем с девушкой вдвоем и нам в таком формате всегда кайфово. Хотели в этот раз совместить приятное с полезным и поехать куда-то поближе к воде, не тратя время... Читать отзыв Мы с девушкой как спонтанные тревеллеры пользуемся этим сервисом уже полтора года, всегда радует что здесь можно выбрать разные индивидуальные туры в необычные места, не привязываясь к каким-то группам и графикам. Обычно путешествуем с девушкой вдвоем и нам в таком формате всегда кайфово. Хотели в этот раз совместить приятное с полезным и поехать куда-то поближе к воде, не тратя время на долгие перелеты.
Дарина 20 марта, 2012 год
EL MAR отличны тур оператор, менеджеры очень внимательные не пытаются впарить подороже они акцентируются на количестве+качество))) Даша и Юля Мартынова большое Вам спасибо за наш отдых!!! Благодарных Вам туристов!!!!!!!!!!

Туроператоры

Анекс тур